Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.


Отсутствия и иже с ними.

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

к сожалению не будет долго. даже не могу обещать когда появлюсь(

0

122

ребят, простите, я некоторое время не в адеквате - температура зашкаливает, кашель и прочая гадость... всех с праздничком, я вас люблю

0

123

Хорошие мои! Я вчера сегодня выписался из больницы и вновь с вами. Простите за долгое отсутствие.

0

124

Звёздный Ив, няяяя *о*
привет. нам тебя не хватало)

0

125

не будет завтра-послезавтра. Еду на неделю к бабушке, как раз-таки полтора дня только в поезде проведу.х)

0

126

Пепел, удачи! (; будем ждать!

0

127

Очень долго не будет(может и не очень). Буду скучать. Не забывайте! а то порву на клочки

0

128

пардон за пропажу, влипла я с этими уроками.
буду заходить, но редко, а то может и вообще не буду заходить где то до 8.

0

129

подметалыч в больницу слег .____.

0

130

по ходу дела, инета меня действительно лишают .___.
возможно, всю эту неделю совсем не буду появляться. Не теряйте меня, нквшники, и ждите.(:

0

131

с 15 по 27 марта буду в больнице.
Персонажи: Ирис, Герцогиня, Лисенок.

0

132

Эх... У кого-то весна, а у кого-то конец четверти, туева куча контрольных и подготовка к грядущим экзаменам. Так что удовольствие лицезреть Соррельку в он-лайне станет совсем уж редким. Но не печальтесь все те, кому я дорог, через недельку каникулы и свободное время с;

0

133

всех ждем **

0

134

удалите меня, пожалуйста и тон. это мой брат)
и все сообщения тоже.
не хочу больше сидеть в интернете, и аккаунты все удаляю =/

0

135

marmalato., ок, но сообщения не удаляю.

0

136

Вернулась из адской больницы.

0

137

Подметала, рады видеть!)

0

138

ай ай ай. совсем плохо дело.
ещё и инет собираются обрубить.
без малейшего понятия когда смогу зайти,
но постараюсь до апреля зайти ещё хотя бы пару раз,
а там уже нормально будет.
прошу извинить за отсутствия.

0

139

я вас покидаю. Надолго или нет - пока неизвестно. У меня "полетел" комп...х__Х
постараюсь выходить с телефона - все же Wi-Fi модем дома есть. Но, к сожалению, если у сайтов сервиса ucoz (т.е. и у Острова) есть легкая и быстрая мобильная версия, то у mybb (т.е и у нашего нкв) - только полная версия, которая грузится как ЗП знает что.оО Еще и сам телефон тупит...
прошу прощения у тех, кому задолжала посты. В "дежа вю" отыгрывайте, наверное, что Моховушка, решив, что будет лишней в этой битве, попрощалась и ушла еще на границе с Грозовым.
да, уже по всем скучаю, мрр.
до свидания, дорогие нквшники~

0

140

Пепел, :З
будем тебя ждать

0

141

Пепел,
я тебя закидаю смс-ками, если номер прежний **

0

142

voie. написал(а):

я тебя закидаю смс-ками, если номер прежний **

кидай-кидай, буду рад.)
___________
появилась возможность сидеть с компа. Но хорошо если раз в день, и то, может накрыться... Увы да ах, моё чп-положение и отсутствие продолжаются.оО

0

143

дня два-три не будет

0

144

Карась, D:  :'(

0

145

прошу прощения за такие отсутствия. Да, подвёл меня мой ноут, ничего не скажешь...
сейчас я снова с вами и снова горю жаждой деятельности~
постараюсь влиться в игру и прочее как можно быстрее.х)
[ваша Пепл]

0

146

нквшники мои дорогие Пепл вас снова покидает. Снова проблемы с компьютером.тТ
Постараюсь заходить с телефона (да здравствует вай-фай, ага), может, даже пост напишу, но ничего обещать не могу.
Увы.
Извините, что та вышло - наобещала отыгрышей, а написать их не написала.
До встречи~~
[ваш Пеплыч]

0

147

валю на дачу по 3 мая. ждите)

0

148

уезжаю на выходные -______-

0

149

пропадаю на неопределенный срок. истеричная мама, пароли на компьютере, ну вы понели.

0

150

предки отбирают модем, не знаю когда появлюсь

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.