Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.


Отсутствия и иже с ними.

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Sorrel, рад видеть тебя! )

0

92

Звёздный Ив, ивэ!!!
ты с намиии! -бурная радость-
да, мы знаем про погоду в Московии -грустно шмыгнуо по-хохольски-

0

93

возьму отпуск на сегодня и, возможно. завтра)
хочу немного побездельничать х)

0

94

Я, скорее всего буду реже заходить всю последующую неделю.
Завтра школа. Раз. Надо срочно подтягивать все предметы. Два.
Так что буду заходить только для парочки постов и проверкой подполья. Всё. ==

0

95

а, да. меня не было пять дней.
уезжала в глушь.

0

96

не было вчера и, возможно, не будет сегодня-завтра.
компэ отобрали.хХ
про посты помню.
скучаю.
[Пепл]

0

97

Hellawes написал(а):

про посты помню.

-удовлетворенно кивнул хд-

Hellawes написал(а):

скучаю.[Пепл]

возвращайся скорее)

0

98

перекресток написал(а):

возвращайся скорее)

спасибо, приятно.))
____________
поясню то, что написано в предыдущем посте: у меня родители отобрали ноутбук. И если с телефона (с нашим-то вай-фаем) на юкоз-форумы заходить ещё удобно, то майбб жутко грузится и тупит...
но теперь я снова с вами.))

0

99

дико извиняюсь, но буду реже появляться, ибо жёсткие проблемы
со следующей недели вернусь в колею, возможно даже раньше.
не теряйте Юлю.)

0

100

Серолап написал(а):

не теряйте Юлю.)

не теряем.)
удачи тебе.(:

0

101

отключают интернет. точнее отключили 25 декабря, и до сих пор не починили. до этого заходила с йоты, но и буду заходить, но отписываться (нормально) не смогу до починки интернета

0

102

Ребят, извините, но я буду пропадать некоторое время. Сколько это продлится - не знаю. просьба к администраторам: персонажей не удалять. Если уйду с ролевой окончательно - напишу.

0

103

полынь, у всех близмосквичей так было) Что ж выздоровления твоей сети (; Мы будем ждать.
Рубин, не уйдёшь мы тебя не отпустим ;D Всегда рады тебе на нкв.

0

104

Хорошие мои, меня кладут в больницу, на обследование, появляться буду кране редко, так как понятия не имею, что меня ждёт. Я с вами. Удачи вам.

0

105

Звёздный Ив
мда...
что ж, Ивэ, удачи тебе^ ^
будем ждать и мысленно будем с тобой.)

0

106

Звёздный Ив написал(а):

Хорошие мои, меня кладут в больницу, на обследование, появляться буду кране редко, так как понятия не имею, что меня ждёт. Я с вами. Удачи вам.

фыр-фыр-фыр
удачи тебе. ждём с нетерпением)

0

107

Звёздный Ив,  Ждём котэ!)

Поотсутствую некоторое время.

0

108

заболела, видимо сильно. некоторое время не буду появляться.

0

109

Ребятки, уезжаю на пару дней. Не скучайте (:

0

110

Sorrel,
ждём с нетерпением х)

0

111

*злой как черт или кто похуже, но тут дети, так что нецензурные мысли прочь* меня не было, ибо я уезжал на две недели на олимпиадыв Якутск и там, кэп намекаэ что в гостиннице вообще с этим тяжко, не было интернета. Так что просьба, не удалять =_=

0

112

Падший Ангел, не бойся, Йож, тебя здесь не удалят даже после годового остутствия. мы заспиртуем твой аккаунт и будем водить к нему экскурсии ^
но теперь же ты будешь с нами?

0

113

Лён, не факт, мне тут внезапно Ив сообщил, что меня планировали удалить =_=
Да, теперь я снова с вами, если выкарабкаюсь из этого состояния в духе "а-сдохнуть-бы-мне-уже-поскорее" XDDD

0

114

у меня с восьми до трёх японская школа, я не сделала задание по русской школе на весь январь и сегодня, мне нужно просто отдохнуть и каждый день я иду к бабушке, и ложусь спать в десять.

0

115

ребят, я на энное время исчезаю
приехала с курсов никакая совсем, трясутся руки, ноги, глаза закрываются, кашель просто выворачивает наизнанку, я то мёрзну, то мне жарко. сижу, пишу и плачу, потому что адски устала, хоть температуры и нет
не знаю, что будет дальше. ждите, кто хочет.

до встречи

0

116

Смородинка, Подметала, Давайте, не болеем и не переутомляемся. Кушаем много фруктецов и одеваемся потеплее х)
короче, жду возвращения x3

0

117

Смородинка, будем всегда ждать (; Учёба это круто. А как задумаешь отдохнуть, нквшники тебе всегда рады. Расти там морально, ты крут, чо х)
Подметала, воу, держись там. Поддерживаю Чака насчёт фруктиков и тёплой одежды. Грипп шляется  :dontcare:  Удачи тебе. Выздоравливай! А мы тебя будем ждать.  ^^

0

118

Звёздный Ив написал(а):

Смородинка, будем всегда ждать (; Учёба это круто. А как задумаешь отдохнуть, нквшники тебе всегда рады. Расти там морально, ты крут, чо х)

да. держусь  * *

0

119

ребятки, у меня сейчас некоторая напряженка в школе - чуть реже буду заходить и ненадолго.
надеюсь быстро со всем справиться и снова вам помогать ^ ^
люблю вас~

0

120

Sorrel,  конечно ждем тебя) Возвращайся скорее)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.