Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.


Отсутствия и иже с ними.

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Звёздный Ив написал(а):

а ты нет?

я буду заходить, но ощутимо реже.

0

62

лён.,
ну так о чём тогда базар) Мы тебя всегда будем рады видеть. Об снятии с админства и речи не будет. А насчёт отыгрыша, хочешь, у Макса спрошу?

0

63

Звёздный Ив, ну как знаешь) надеюсь, вы тут без меня справитесь)

0

64

со вторника по воскресенье, уезжаю в питер.
другие персонажи: Ирис

0

65

Герцогиня,
будем ждаать (;

0

66

На неделю появилась (госоподи, сколько всего переменилось! чувствую себя полной дурой), но потом опять пропаду. На новогодние каникулы вряд ли появлюсь, Москва лучше. : D

0

67

Svirelle., здорово) Всегда рады тебя видеть.

0

68

ОФФ:

Звёздный Ив написал(а):

Svirelle., здорово) Всегда рады тебя видеть.

Я рада ) Всё равно НКВ стал моим "домиком".

0

69

Svirelle., и это очень радует) Это наша главная цель. Спасибо тебе (;

0

70

Теперь я буду очень-очень редко, амигос. т.т"

0

71

`Хрусталик,
ТоТ
чего так?

0

72

.crucian,
Школа, депрессия, проблемы. т____________________т

0

73

Кладут в больницу. Сколько буду отсутствовать не знаю.

0

74

Кристальная Звезда,
ох
давай, поправляйся и возвращайся

0

75

Кристальная Звезда, удачи! Будем неистово ждать.

0

76

Уважаемые!
Мне запретили сидеть больше часа в день. Глаза портятся. Упало до 0.75. Раньше была единица. Стану появляться реже.
А нужен ли вам такой модер?

0

77

Зеркало Тьмы написал(а):

А нужен ли вам такой модер?

модер - нет. Но так как у нас мафиози, боюсь, тебе от нас не открутиться) Мы за посещаемость не казним.
Все мы люди. Всё можно понять.

0

78

Звёздный Ив, )) спасибо, мои дорогие.

0

79

у меня дома сейчас временно нет интернета. Какие-то проблемы с модемом.==
Скорее всего, меня на нкв не будет еще несколько дней. Разве что, как сейчас, с телефона...
в общем, до свидания.
уже по всем скучаю.
[Пепла-сидящая-с-телефона-на-последние-денежки]

0

80

ско-олько мне написали, ага-ага...
всё, я снова с вами)
но не факт, что не буду пропадать. Увы, с модемом вполне могут опять быть глюки...

0

81

не будет до понедельника, еду в Кострому. Но иногда смогу изредка заходить с телефона у меня безлимит, йохохо!11

0

82

Вальк решила в кои-то веки позаботиться о здоровье, называется... главное, что сама, и никуда от этого не деться.
у меня опять начало падать зрение. подозреваю, комп в этом не последнюю роль играет.==
плюс ещё школа, конец четверти и иногда не совсем хорошие оценки...==
в общем, буду появляться где-то на час. может, из-за школы, иногда даже меньше - только дела с Героями на "ЗЗ" разгребать буду, не появляясь на нкв...
самой жалко.==
____________
зато на Новый Год, обещаю, всю ночь на нкв буду, да-да-да^^ и вам от меня не отделаться.хд

0

83

Карась написал(а):

давай, поправляйся и возвращайся

Звёздный Ив написал(а):

удачи! Будем неистово ждать

Меня наконец-то выписали, так что я снова с вами.

0

84

Пепел, полынь, конечно же будем ждать :3
все понимаем)

0

85

Кристальная Звезда, рад видеть)

0

86

Звёздный Ив написал(а):

рад видеть)

Эт не на долго. буду отсутствовать ещё 2-3 дня. Но может и больше...

0

87

Кристальная Звезда, и всё равно мы тебя всегда ждём (;

0

88

Меня не будет с 2.01 до 11.01.Очень жаль уезжать,особенно тогда,когда я уже "прижился"

0

89

любимые мои! Извините, что меня не было два дня!
"В связи с погодными условиями, произошло обледенение оптического кабеля между домами,
вследствие чего произошло повреждение кабеля."
Буквально пара часов назад всё восстановили.
Я вновь с вами.
Москвичи поймут х)

0

90

Звёздный Ив написал(а):

"В связи с погодными условиями, произошло обледенение оптического кабеля между домами,
вследствие чего произошло повреждение кабеля."

Оо
Ивась снова с нами!!111!1

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Техраздел и объявления » Отсутствия и иже с ними.