Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Предложения по квестам.


Предложения по квестам.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Если одновременно с этим вдруг решат запустить дон'т паник, то будет еще веселее... Племена умоются кровью!
Найденный труп кошки пробудил у меня странные ассоциации с Зеркалом. Никуда от нее не денешься, чорт. Может, не надо, а? И не говорите мне про разложение, трупы в болотах по тысячам лет лежат.Пусть у трупика брюхо будет распорото - так гораздо веселее + шанс нашедшим получить невроз. Еще лучше, если там трупов будет много. Количество переходит в качество!
Только что это за "черные коты"? Придется организовывать новое племя? И куда потом его деть?
Какие глашатаи, воины и старейшины согласны перрейти в недвижимое состояние? Ваш голос важен нам!

Парадокс написал(а):

Все подозревают *** племя.

А что дальше? Война? Массовый геноцид? Истребление *** племени под корень и пляска на костях? Потому что выход из такой ситуации только один - обезумевшая толпа + кровь = война.

0

62

Вот: не очень удачныйЮ ну да ландо.
Эссенция на границе племени Теней встречает глашатаю, Плутовку. Они разговаривают и Плутовка забирает Эсс в племя. Её берут на совет, но остальные племена не довольны. На следующую ночь племена задумали идти войной против племени Теней. Но в разгар битвы появляется сама Эссенция и объясняет, что если племена не довольны, то она может уйти обратно в город, не забыв рассказать о том, как плохо живется в городе. Племена оставляет племя Теней и Эсс в покое, понимая, как что городская жизнь намного трудней и опасней, чем лесная

0

63

Пришла на ум мне одна идея, уже давно, да, и на другом форуме, там её благополучно забыли, а здесь вот может пригодится. Правда, вряд ли она будет нужна сейчас, а скорее, когда рола активизируется.

На территорию племени N попадает некий одиночка. Ну а всем чужакам, понятно, дорога одна - в лагерь. На допросе он говорит, что пришёл издалека, о котах-воителях слышал, но на территорию попал случайно, а так же что он болен. (да-да, Сви зациклилась на болезнях). Предводителю лишний рот не нужен, но лето было сытным, поэтому он согласился приютить одиночку на пару дней. Целитель не знал эту болезнь, однако сумел подобрать правильное лечение,  руководствуясь интуицией. Одиночке полегчало, и предводитель отпустил его на все четыре стороны (естественно, не забыв внушение о неприкосновенности границ). Однако болезнь оказалась заразной, и, хоть целитель изолировал больного, зараза распространилась. Лечение помогало далеко не всем, и ситуация стала острой. Коварство болезни было в том, что её не удавалось сразу определить.Так больные коты попали на Совет. и заболели и другие племена.
Ну а теперь фокус. Он заключается в том, что один воин от домашней кошки узнаёт, что она тоже болела этой болезнью, и у неё дома есть лекарство. Естественно, воин радостно бежит к предводителю, и на Совете он сообщает об этом остальным. Визг, крик, рык. "Будем мы принимать псовое снадобье Двуногих!", радостные крики. Начинаются ссоры, свары, но тучка от Звёздного племени всех волшебным образом успокаивает. Предводители договариваются собрать группу их достойных котов от каждого племени, чтобы выкрасть из Гнезда Двуногих лекарство. что, собственно, и случается. Можно намутить ссоры из типа "ты взял больше!", например. Все вылечиваются (или кто-то умирает?). Хэппи энд.

В общем, основная идея в том, что избавление от проблемы коты получают от врагов-Двуногих. Так что если болезнь не нравится, можно придумать на эту тему ещё хоть сто квестов (:

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Сюжет » Предложения по квестам.