Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » hey unbeliever


hey unbeliever

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Карась, я запоомню.

0

62

Лён, меня можно припахивать вечером в субботу, воскресенье и понедельник) А в остальное время как получится

0

63

Очень часто в последнее время я начала замечать, что у людей, которых я вижу, существует своя система ценностей и восприятия мира, за пределами которой для них ничего не существует. Она есть у всех: у учительницы зарубежной литературы, у бабушки-консьержки, у шалавы-одноклассницы. В большинстве случаев она навязана.
И ведь у меня есть точно такая же, и за ее пределами я точно так же слепа. Только она, скорее, не навязана кругом общения (ибо круга общения у меня, как такового, и нет), а эклектично собрана из разных плохо стыкующихся друг с другом кусочков. Как в скрапбукинге.

0

64

Сэр Эрнеcт Резерфорд, президент Королевской академии и лауреат Нобелевской премии по физике рассказывал такую историю:

Однажды к нему обратился коллега за помощью. Он собирался поставить самую низкую оценку по физике одному из своих студентов, в то время как тот утверждал, что заслуживает высшего балла. Оба — преподаватель и студент — согласились положиться на суждение третьего лица, незаинтересованного арбитра. Выбор пал на Резерфорда. Экзаменационный вопрос гласил: «Объясните, каким образом можно измерить высоту здания с помощью барометра?».

Ответ студента был таким: «Нужно подняться с барометром на крышу здания, спустить барометр вниз на длинной верёвке, а затем втянуть его обратно и измерить длину верёвки, которая и покажет точную высоту здания».
Случай был и впрямь сложный, так как ответ был абсолютно полным и верным! С другой стороны, экзамен был по физике, а ответ имел мало общего с применением знаний в этой области.

Резерфорд предложил студенту попытаться ответить ещё раз. Дав ему шесть минут на подготовку, он предупредил его, что ответ должен демонстрировать знание физических законов. По истечении пяти минут студент так и не написал ничего в экзаменационном листе. Резерфорд спросил его, сдаётся ли он, но тот заявил, что у него есть несколько решений проблемы, и он просто выбирает лучшее.

Заинтересовавшись, Резерфорд попросил молодого человека приступить к ответу, не дожидаясь истечения отведённого срока. Новый ответ на вопрос гласил: «Поднимитесь с барометром на крышу и бросьте его вниз, замеряя время падения. Затем, используя формулу, вычислите высоту здания».

Тут Резерфорд спросил своего коллегу преподавателя, доволен ли он этим ответом. Тот, наконец, сдался, признав ответ удовлетворительным. Однако студент упоминал, что знает несколько ответов, и его попросили открыть их.

— Есть несколько способов измерить высоту здания с помощью барометра, — начал студент. — Например, можно выйти на улицу в солнечный день и измерить высоту барометра и его тени, а также измерить длину тени здания. Затем, решив несложную пропорцию, определить высоту самого здания.

— Неплохо, — сказал Резерфорд. — Есть и другие способы?

— Да. Есть очень простой способ, который, уверен, вам понравится. Вы берёте барометр в руки и поднимаетесь по лестнице, прикладывая барометр к стене и делая отметки. Сосчитав количество этих отметок и умножив его на размер барометра, вы получите высоту здания. Вполне очевидный метод.

— Если вы хотите более сложный способ, — продолжал он, — то привяжите к барометру шнурок и, раскачивая его, как маятник, определите величину гравитации у основания здания и на его крыше. Из разницы между этими величинами, в принципе, можно вычислить высоту здания. В этом же случае, привязав к барометру шнурок, вы можете подняться с вашим маятником на крышу и, раскачивая его, вычислить высоту здания по периоду прецессии.

— Наконец, — заключил он, — среди множества прочих способов решения данной проблемы лучшим, пожалуй, является такой: возьмите барометр с собой, найдите управляющего и скажите ему: «Господин управляющий, у меня есть замечательный барометр. Он ваш, если вы скажете мне высоту этого здания».

Тут Резерфорд спросил студента, неужели он действительно не знал общепринятого решения этой задачи. Он признался, что знал, но сказал при этом, что сыт по горло школой и колледжем, где учителя навязывают ученикам свой способ мышления.

Студент этот был Нильс Бор (1885–1962), датский физик, лауреат Нобелевской премии 1922 г.

0

65

http://cs1682.vkontakte.ru/u11886863/97911471/x_608bd2f3.jpg
*_____*

0

66

Mysterious Skin
La journée de la jupe
и вообще
http://vkontakte.ru/video.php?id=72603205

0

67

http://cs9331.vkontakte.ru/u16399630/-7/x_2abb3ce0.jpg
naked lust fooly
да ну? о_о

+1

68

rolf
felt
fool
хмм

0

69

Николай был натурой помпезной и принимал ванну с таким видом, с каким иные принимают ислам, роды или смертельную дозу снотворного.

0

70

веснаскоропридет
веснаскоропридет
веснаскоропридет
это я тебе, Наташ, зуб даю

0

71

они ели друг друга спали друг с другом ровно два года

0

72

вторникочетверговские вечера как-то совершенно по особенному разжижают кости.

0

73

Ты идиот. Нет-нет, не смотри так: почти все вокруг - идиоты. (кэ)

0

74

fake fairytales
не теряй, а то я тебя знаю.

0

75

окей, я не сумерконенавистник, но в этом определенно что-то есть.
http://cs4147.vkontakte.ru/u22566462/130299792/x_a92e7d13.jpg

0

76

Лён написал(а):

75

нуачо, круто **
мясокровькишки

0

77

Карась написал(а):

нуачо, круто **
мясокровькишки

хм.

0

78

http://vkontakte.ru/video61932547_159933986?h=1db731982c50a887&hd=2
божебоже, какие же они *_____*

0

79

http://u.myshows.ru/shared/files/userbars/53/userbar-53074.png
холи факинг щит, я задрот.

0

80

Лён, какой сайт -истекает слюной-

0

81

Карась, а ты там кто?

0

82

Лён,
http://myshows.ru/crucian
как бы банально не звучало xD

0

83

Карась, посмотри кстати вот эту штуку: http://myshows.ru/view/249/
она крутейшая, я гарантирую это.
ролик в 78 посте оттуда жэ.

0

84

http://citaty.info/random
1. Обо мне.
Люди могут простить вам добро, которое вы для них сделали, но редко забывают зло, которое они причинили вам.
2. О жизни.
Мне хочется бежать… но мне хочется бежать кому-то навстречу.
3. О будущем.
Есть вещи, до которых не достанешь, даже если протянешь руки… Есть вещи, которые сразу же отдалятся, стоит только их отпустить… Люди ищут их постоянно… И теряют сами себя, так и не поняв этого…
4. О врагах.
Люди богаты тем, что сами вокруг себя создают. Двери ограждают их от того, что им чуждо, и от тех, с кем им не по пути.
5. О друзьях.
— Эй, ну хватит, пошли!
— Да хрен тебе пошли, видишь там карлика! Обалдеть… посмотри на ту девушку, с ума сойти!
— Рэй, нам надо идти!
— Хрен тебе идти! Я таких не видел в Брюгге. Одни дома!
6. Про мой характер.
Одна жизнь, одна свобода,
Как один бой длиной в многие годы
7. Кредо.
Что-то случилось… Непонятно как, но мы с ним уже вовлечены в игру.

а ведь и правда же. даже при минимальном включении СПГС.
и я подсела на все эти идиотские дайревские флэшмобы.

0

85

Милая Джейн, я пишу из пустого дома: мрачно и грустно, течёт с потолка вода. Мы не знакомы, конечно, мы не знакомы, впрочем, знакомы мы не были никогда. Ты умерла до меня лет за двести где-то или чуть меньше – мне сложно считать года, ты умерла – я уверен – погожим летом, праздничным вечером выбравшись в никуда; ты попросила себе приготовить ванну, ты приказала служанке идти домой, это решение было слепым, спонтанным, необратимым, как тень за твоей спиной. Узкий флакон, отдающий миндальным мылом, стрелки часов, убегающие вперёд. Пей, моя девочка, бренная жизнь уныла, лей эту сладость в едва приоткрытый рот, капай на пальцы, глотай через силу, с хрипом, бейся в истерике, брызгай на пол водой, бойся шагов наверху, подчиняйся скрипам, будь ослепительной, сильной и молодой. Будь молодой, оставайся такой в альбомах, радуйся лету, и осени, и весне. Милая Джейн, я пишу из пустого дома, где лишь твоя фотография на стене.

Милая Джейн, я приехал к тебе с ловушкой, с кучей приборов и датчиков в рюкзаке, в каждой из комнат расставил глаза и уши, видеокамера в таймере на руке, тонкие ниточки, масляные пороги, чуткие сенсоры, точно как на войне. Волка, как знаешь, наверное, кормят ноги; призраки кормят подонков, подобных мне. Милая Джейн, я же знаю: ты здесь, я чую. Дай мне отмашку, позволь мне тебя найти. Мог бы и силой, конечно, но не хочу я, мало ли что там проявится впереди. Был особняк, а теперь – только левый флигель, стол и бумага, изорванный мой блокнот, где номера, города, имена и ники, а на последней странице – наброски нот. Да, я пишу иногда, в музыкальной школе раньше учился, но бросил почти в конце. Школа казалась тюрьмой. Что ж, теперь на воле. Воля сполна отпечаталась на лице. Годы и бары, уже не боишься спиться, меряешь время в проверенных адресах. Главное в нашей профессии – не влюбиться в жертву, почившую пару веков назад.

Милая Джейн, я уже отключил сигналы, выбросил камеры, записи скопом стёр. Что ещё нужно, скажи, неужели мало? Может, из сенсоров мне развести костёр? Я расслабляюсь, сожми мои пальцы, леди, нежно води по бумаге моей рукой! – Джейн, изначально всё шло не к моей победе, и вот, пожалуйста, кто я теперь такой… Суть ведь не в том, что тобой я пробит навылет, в дом твой пробравшись, как будто коварный тать – просто со мной не хотят говорить живые, даже когда очень хочется поболтать. Мёртвым – неважно, они же сказать не могут, могут ли слышать – пожалуй, ещё вопрос. Верю, что да. И поэтому не умолкну. Слушай меня. Я давно говорю всерьёз. То есть пишу, потому что так много проще, можно подумать, во фразы сложить слова. Милая Джейн, извини за неровный почерк, так научили, а сам я не виноват. Время идёт. Я умру – и такое будет. Верю, надеюсь и знаю, что ты там есть. Всё, мне пора. Я опять возвращаюсь к людям. Нужно проверить ещё два десятка мест.

Милый Симон, я пишу тебе, сидя в ванной, прямо на стенке рукой вывожу слова. Ты мне приснился: красивый, но очень странный, ты мне писал, что два века как я мертва. Я оставляю тебе это фото, милый, дагерротип – к сожалению, лучше нет, – и ухожу: для того, чтобы можно было встретить тебя через двести грядущих лет.

Тим Скоренко

0

86

Джуди, хватит путать obesity и obsession. Ты задолбала разрушать весь пафос момента.

0

87

то же самое, только вопросов больше. и да, суровый русский шиппинг по сериалам мы устроим чуть позже (все равно никто не оценит, лол), а взамен я предлагаю вот такую штуку:
1. Звездный Ив
2. Карась
3. Лен
4. Хрусталик
5. Соррель
6. Яблоко
7. Серолап
8. Язва
9. Путь
10. Небесная
11. Ядро
12. Моховушка
(уж извините, только тех, кого знаю не только как людей, но и как персонажей. иначе ведь никакого кайфа)
(и да, многие тут были против слэша по кв, так что большинство вопросов мы решим мирным и практически дженовым путем)

1. Вы когда-нибудь читали фики с пейрингом 6/11? А хотели бы?
Яблоко/Ядро
Это будет сложновато организовать и, кажется мне, Ива хватит кондрашка, но черт, это было бы интересно.
2. Вы думаете, номер 4 – страстный? Насколько?
Хрусталик
Можно ведь я пропущу этот вопрос?
3. Как думаете, что будет, если 6 забеременеет от 12?
Яблоко от Моховушки?
Разве что наоборот, но это уже инцест.
4. Вы можете рекомендовать какой-нибудь фик о номере 9? А написать?
Путь
Я точно помню какой-то ориджин, где персонажа тоже звали Путь, но он был такой убогий, что ну его нафиг.
Написать смогу, наверное, но это не мой персонаж. Да и не люблю я кв-фандом.
5. Номера 2 и 6 составили бы хорошую пару?
Яблоко/Карась
Кстати, думаю, что у них вполне может случиться какая-нибудь дружба. А по поводу остального - молчать. Вы же не хотите, чтобы труп скончавшегося от инфаркта Ива откусил вам голову?
6. 5/9 или 5/10? Почему?
Соррель/Путь или Соррель/Небесная?
Я думаю, что второе предпочтительнее. Хотя бы без педофилии, лол.
7. Что будет, если 7 застанет 2 и 12 за сексом?
Серолап - Карася и Моховушку?
Думаю, разрыв шаблона у всей троицы.
8. Напишите примерное саммари для фика с пейрингом 3/10.
Лен/Небесная
Лен депрессует, Небесная спасает от мрачных дум. Или Небесная депрессует, Лен спасает от мрачных дум. Что-то такое.
9. Можете ли вы представить себе флаффный фик с пейрингом 1/8?
Звездный Ив/Язва
Я-то могу, только вот подлец не хочет отыгрывать .___.
10. Предложите название для фика с пейрингом 7/12 в жанре hurt/comfort.
Серолап/Моховушка
Вы знаете, с названиями у меня всегда было туго, но идеальный вариант для hurt/comfort - "Долгая дорога к счастью".
11. Какой сюжет вы бы использовали, если вам надо будет написать, как 4 лишает девственности 1?
Хрусталик - Звездного Ива?
Харрощий у вас план, товарищ Жюков!
12. Кто-нибудь из ваших друзей читал слэш с участием номера 7?
Серолап
Ай донт синк соу, но мои друзья та-акие шифровальщики!
13. Кто-нибудь из ваших друзей читал гет с участием номера 3?
Лен?
Давычо, он же у меня тихая асексуальная няша!11 И плевать на буйное прошлое в лице Самолета и толпы безымянных красавиц.
14. Кто-нибудь из ваших друзей пишет фики или делает фанарт про номер 11?
Ядро
Штота он обделен вниманием. А жаль, он ведь прелесть, просто прелесть!
15. Кто-нибудь из ваших друзей пишет фики про тройку 2/4/5?
Карась/Хрусталик/Соррель?
Разве что по накурке.
16. Что мог кричать номер 10 на высоте страсти?
Небесная
Как бы печально это не выглядело - банальный кошачий ор.
17. Если бы Вы писали сонгфик о номере 8, какую бы выбрали песню?
*злобный смех* Халивуд хор? Про Язву нельзя писать сонгфики, ящитаю. Сонгфики - это высокие материи. А Язва - это Язва. Улавливаете мэсседж?
18. Если бы Вы писали фик про тройку 1/6/12, какие бы вы указали предупреждения?
Ив/Яблоко/Моховушка
Инцест, сквернословие и синхронный инфаркт Ива с Пеплой.
19. Как, по-вашему, номер 2 мог бы соблазнить номер 10?
Карась - Небесную?
Белье из сексшопа. И только так!
20. Когда в последний раз вы читали фик о номере 5?
Соррель
Я недавно читала твой пост. Правда же.
21. Какой у 6 супер-секрет?
Яблоко
В душе он мечтает стать человеком-пенсионером и открыть кроличью ферму.
22. Мог ли номер 11 переспать с номером 9? Пьяный или трезвый?
Ядро с Путь?
Я думаю, что если ее хорошо напоить, к ней и не такие глюки явятся.
23. Если номера 3 и 7 окажутся вместе, кто будет сверху?
Лен/Серолап
Повторюсь: Лен - тихая асексуальная няша. И уж точно не педофил.
24. 1 (Ив) и 9 (Путь) счастливы вместе, пока 9 (Путь) не изменяет ему с 4(Хрусталик). Безутешный 1 (Ив) проводит одну горячую ночь с 11 (Ядро), и терпит неудачу с 12 (Моховушка). Затем он следует мудрому совету 5 (Соррель), и находит истинную любовь с 3 (Лен)...
Как бы вы назвали этот фик? Назовите 3 френдов, которые станут читать это и одного, кто мог бы написать.

Вот на этот вопрос тоже не буду отвечать, пожалуй. Потому что этописец.
25. Как вам понравится канон 7/8?
Серолап/Язва
Хм. Вполне вероятно, что в бурном прошлом Язвочки и не такое было.
26. Вызывает ли у вас отвращение пейринг 4/8?
Хрусталик/Язва
Беру свои слова обратно. Такого точно не было!!1
27.Что может объединять 5, 7 и 1?
Сорреля, Серолапа и Ива?
Ответ очевиден: энкавэ!
28. Как бы вы повели себя, внезапно встретив на улице настоящего 9?
Путь
Я и правда обращаю мало внимания на кошек на улице. Могла бы и пропустить.
29. Про кого из этих двоих - 2 и 3 - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
Карась и Лен
Я написала бы стеб над своими бездарными попытками устроить кому-то из них НЦ-17.
30. Если предположить такой бред, что 3 и 11 женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Ядро/Лен?
Этапять! :DDDDD
Я думаю, что Карась бы и получился)
31. Кто из вышеперечисленных, на ваш взгляд, является идеальной парой для 10?
Небесная
Да не убьет меня Ив, но мне кажется, что именно он. Он вообще является идеальным вариантов для любой самки кошачьих подходящего возраста)
32. Знаете ли вы человека, чей любимый персонаж - 6?
Яблоко
Ив. И я. Я люблю Яблоко!
33. Естественная реакция 7 на поцелуй 2?
Серолап/Карась
ПАНИКА!!!!!1111
34. В каком жанре вы видите пейринг 11/1?
Ядро/Ив
Трэш, угар и содомия.
35. А если прибавить к ним 9?
Ядро/Ив/Путь
Трэш, угар, содомия и ченгет.
36. В кого вероятнее влюбился бы 1 - в 3 или 5?
Ив - Лен или Соррель
Ситуация для обоих вариантов должна сложиться просто-таки фантасмагорически, но я надеюсь на свою победу ;D
37. Чем, на ваш взгляд, можно оправдать совместную попойку 5, 8, 11, 2 и 7?
Соррель, Язва, Ядро, Карась и Серолап?
НКВ-сходка, ящитаю.
38. Что более приемлемо - 4/11 или 12/5?
Хрусталик/Ядро или Моховушка/Соррель
Однозначно второе. Его даже можно отыграть как донельзя жалостливую романтическую историю.
39. Напишите краткое содержание фика про 3/7.
Лен/Серолап
Вот от этого ответа я, пожалуй, тоже воздержусь.
40. Может ли 8 из ревности убить 5?
Язва из ревности может убить кого угодно. По определению.

+1

88

Лён написал(а):

11. Какой сюжет вы бы использовали, если вам надо будет написать, как 4 лишает девственности 1?
Хрусталик - Звездного Ива?

ахахаха

Лён написал(а):

29. Про кого из этих двоих - 2 и 3 - вы написали бы стеб, а про кого pwp nc-17?
Карась и Лен
Я написала бы стеб над своими бездарными попытками устроить кому-то из них НЦ-17.

ахаха
Лён точно бы Карасюшку соблазнял, да-да!1

Лён написал(а):

30. Если предположить такой бред, что 3 и 11 женаты, то кто из вышеперечисленных мог бы быть их ребенком?
Ядро/Лен?
Этапять! :DDDDD
Я думаю, что Карась бы и получился)

ах, так вот что оно)

Лён написал(а):

Ив. И я. Я люблю Яблоко!

и я, и я

Лён написал(а):

Серолап/Карась
ПАНИКА!!!!!1111

это все  твоя язва развратила серолапыча!111 А лен моего карася, точно-точно

Лён написал(а):

14. Кто-нибудь из ваших друзей пишет фики или делает фанарт про номер 11?
Ядро
Штота он обделен вниманием. А жаль, он ведь прелесть, просто прелесть!

вотименна, так вознесем же умершего каннибала над этими смертными!1

0

89

Карась написал(а):

Лён точно бы Карасюшку соблазнял, да-да!1

еще кто кого соблазнял бы ;D
я помню, что на заре НКВ у нас были какие-то смутные идеи отыграть между ними слэш, хо.

Карась написал(а):

это все  твоя язва развратила серолапыча!111 А лен моего карася, точно-точно

Лен там и Серолапа где-то совращал >___>
чиорт, он не педофил!1

Карась написал(а):

вотименна, так вознесем же умершего каннибала над этими смертными!1

надо бы им заняться в плане фикрайтерства, хм.
сначала описывать Ядро/Лен или Ядро/Яблоко? };D

0

90

Лён написал(а):

сначала описывать Ядро/Лен или Ядро/Яблоко? };D

ядро/яблоко)
яблоко злобный, интересно получится, ага

Лён написал(а):

я помню, что на заре НКВ у нас были какие-то смутные идеи отыграть между ними слэш, хо.

ааа, мы были маленькими подпольными извращенками xD

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » hey unbeliever