Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Смешные случаи с вами, которые запомнились.


Смешные случаи с вами, которые запомнились.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Читаю сейчас названия вкладок в окне. Из-за того, что их много, названия сокращаются, вот, что получилось:
За что Ив... Небесная... Карась ре... Новые КВ... Ни один из сайтов к НКВ не относился и вообще к воителям тоже)

0

62

сидим на контрольной. я тихим голосом говорю соседке
- а у нас следующим уроком самостоятельная, кстатиона как заорала на весь класс "НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА САХАР!" меня убрало вообще ахаха

шли с тремя моими одноклассницами, и чё-то решили в туалет зайти, причёски поправить, в зеркало посмотреться. и наткнулись у двери в туалет на классную. её реплика убила всех.
-стадом ходим, стадом какаем?
аааааааахахаха

сидели с другом, разговаривали.
я: давай в карты сыгранём?
- давай, только у меня не все карты.
-ничё, мы с подругой тоже не всеми играли. играли мы...
-двумя картами. у кого козырь - тот и выиграл.
аааххаха

0

63

с дядей сидели.
я как-то сказала "7 раз отмерь, один отрежь"
на что он мне ответил:
"ага, 7 раз отрежь, один отмерь! а то пока ты мерить будешь, другие отрежут"

0

64

На географии нам диктуют: каменный уголь образовывался из древовидных папоротников во времена динозавров
Я задумалась над чем-то, опускаю взгляд на тетрадь и вижу "каменный папоротник образовался из древовидных динозавров."

Физика
- А сейчас откройте таблицу в конце учебника... хотя можете не открывать, всё равно же ничего не поймёте.

0

65

Я: нам сегодня рассказывали что-то про плавкий предохранитель...
Мама: что? плавки телохранителя???

Мама: ты взяла?
Я: ну я...
Мама: кто тебе ЗАПРЕЩАЛ?

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Смешные случаи с вами, которые запомнились.