Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Остров Советов.


Остров Советов.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Раннее утро. Возможно. А может быть и нет. Рубин сейчас совсем не мог ориентироваться по времени. Он точно помнит, что пришел сюда вчера. Да, точно вчера. Ведь не могли во время сезона Юных листьев идти дожди два дня подряд. Ливень был отличный: река наполнилась водой, а значит засухи не будет. Какая к черту засуха?! "Так, брат, пора тебе к целителю.""Отвянь, без тебя как-нибудь разберусь." Разговоры с самим собой... Дурной знак. Неужели, раздвоение личности? "Опа-па, послушаем внутренний голос, а точнее, вторую половину раздвоенной личности, и сходим к целителю."Но поход к целителю, естественно, откладывается, из-за маленького оруженосца, который стоял перед золотистым котом. За что коту такое наказание от Звездного племени? Вот угораздило его придти сюда именно в тот момент, когда белый кот был здесь.
  Солнце то скрывалось за тучами, делая темнее все вокруг, то вновь появлялось, пригревая своими лучами всех живых существ. Тем временем из своих укрытий начали вылезать птицы. И началось: то в одном месте, недалеко от Острова, прощебетала какое-то пернатое существо, то с самого Острова донесется веселое чириканье. После дождя в лесу будто заново началась жизнь. Даже Рубин слабо улыбнулся, хоть настроение у него и было паршивое.
  - Я не собираюсь дотрагиваться до грязи. Грязь, что на мне уже нечтожна и это она трогает меня, а не я её. Знаешь, - оруженосец быстро и оценивающе посмотрел на воителя, -вы с ней похожи.
  -Не старайся. Такие слова меня из себя не выведут,-улыбнулся Рубин. Он, похоже, совсем забыл все то, что наговорил оруженосец.
  - Грязью грязь! -резко проговорил оруженосец.
  Вот ту произошло то, чего Рубин совсем не ожидал. Котенок лапой схватил комок грязи и швырнул в Рубина. Мгновение и раз!.. Грязь уже оказалась на лице кота. Воитель быстро тряхнул головой, смахивая коричневую жижу.
  -Поиграть захотелось, котеночек?-воитель ответил, как говорится "огнем на огонь". Точно такое же месиво оказалось на лице оруженосца.

+1

32

- Поиграть захотелось, котеночек?
Оруженосец совершенно искренне ухмылялся.
- Насколько же ты глуп! Дебил, - говорил больше с собой, чем с речным котом Яблоко.
Он стряхнул грязь с морды и сел как не в чём не бывало.
- Тебе доставляет какое-то удовольствие вести со мной беседу.
Котик махнул окровавленной частью своего тела. Там был разрез, такой обычный, кошачий коготь. Наверное, только он мог оставить такую изящную рану. Оруженосец племени Ветра улыбнулся в уса, закончив разглядывать порез, он, даже не потрудившись зализать кровь, стряхнул ее в лужу и отвернулся как ни в чём не бывало.
Солнце действительно наконец-то светило в свою полную мощь, оно сушило и парило замёрзший лес. И наконец-то оруженосец понял, что прошло уже более дня, если не два.
"А Ив так меня и не нашёл. Слабак! Хотел бы я посмотреть, что этот чудо-предводитель скажет своему о-великому-племени! Ха! Он даже не способен проследить за собственным братом! Кто дал ему право управлять целым племенем!"
Оруженосец не переставал ухмыляться.
- Эй, котик. Знаешь, мне довольно-таки сильно осточертело твоё присутствие.
Яблоко уверенно встал.
- И знаешь, я пожалуй пойду разомну лапки.
И сделав очередной выпад грязью в речного кота, он хихикнув порысил на территорию Речного племени.
=> Полянка.

+1

33

"Спокойно. Спокойно. Он намеренно выводит тебя из себя. Острый язык, ничего не скажешь. Похоже, я сказал чистую правду по поводу того, что природа дала ему много дерзости, а умом обделила. Да."
  - Тебе доставляет какое-то удовольствие вести со мной беседу.-мяукнул оруженосец.
  -Так ты, оказывается, экстрасенс, верно? Тебе бы в целители идти с твоей...ммм...догадливостью. Ах да, ты же и одной травы не сможешь выучить. Прости, забыл.
  "А дерзость, оказывается, передается. Может, и мне не помешает?"Рубин внимательно вгляделся в молодого котика. Еще недавно у него была белоснежная шерсть, а теперь шубка стала грязно-серого цвета, и на ней красовалась рана, которую оставил воитель. Глаза голубого, как небо, цвета. "Голубоглазый блондин."Кот открыто усмехнулся этому. "Он из племени Ветра...Белая короткая шерсть, голубые глаза. Оруженосец...Яблоко!"Воитель ошарашенно посмотрел на оруженосца, который рассматривал свою рану на боку. Да, несомненно, этот оруженосец - Яблоко. Рубин не раз слышал, как о нем говорили воители племени Ветра.  Что за ощущение? Неожиданность? Да. Страх? Да нет. Хотя, если подумать...За то, что Рубин причинил вред Яблоку, могла запросто развязаться война. Как никак, а у этого оруженосца была очень знаменитая семья, занимающая все главные должности в племени. Сестра - целительница Моховушка, брат - предводитель Звездный Ив и Пепел - глашатай. "Не повезло мне наткнуться на него." 
  -Эй, котик. Знаешь, мне довольно-таки сильно осточертело твоё присутствие.
Яблоко уверенно встал. Рубин удивленно посмотрел на него.
  - И знаешь, я пожалуй пойду разомну лапки.
  Тут Яблоко вновь кинул ком грязи в кота. Воитель увернулся. Хихикнув, оруженосец пошел на территорию Речного племени.
  -Что за...-кот мгновенно поднялся на лапы и понесся вдогонку за оруженосцем.
=>Территории Речного племени - Полянка.

+1


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Нейтральные территории » Остров Советов.