Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.


Мнения о форуме от гостей.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Naytmer, волка? На ролевой кв? Хмр. Хотя, знаете, это нкв. Тут, на самом деле, всё можно, вот только для волка необходимо написать квест, который будет обосновывать важность участия волка в жизни кв. Очень большой такой, очень геморойный, с участием всех племён. Если вы готовы этим заниматься, то мы можем обсудить.

0

92

Звёздный Ив написал(а):

волка? На ролевой кв? Хмр. Хотя, знаете, это нкв. Тут, на самом деле, всё можно, вот только для волка необходимо написать квест, который будет обосновывать важность участия волка в жизни кв. Очень большой такой, очень геморойный, с участием всех племён. Если вы готовы этим заниматься, то мы можем обсудить.

Такой квест в процессе у меня. Мысли есть, но этот квест мне необходимо оформить. И начнется он, по идее, приблизительно летом.

0

93

А вот можно узнать в таком случае... Подруге самой не спросить, конечно ><
Лисицу запустят по квесту?)

0

94

Тишь, если квест будет стоящий, то Добро Пожаловать (;
просто пишем обычную анкету, первый пункт - квест.
А после чего превращаем тему регистрации в обсуждение, если квест достойный, все согласны с его правом на жизнь, то персонаж принят, будь то он лиса, или рыба) Дело ваше.

0

95

Звёздный Ив,
так и передам) Нехай пишет х)

0

96

Тишь,
воткнуть лису? -чешет репу- попытаюсь :3

0

97

Здравствуйте!  У нас на форуме(Cats-Warriors. Story Of The Two Clans), наши участники, начинают создавать журнал. В рубриках нашего журнала, есть такая тема - Спроси у мира Кв. И идея в этой теме заключается в том, что мы берём интервью, у более активных и популярных форумов. Это наше первое интервью, я надеюсь администрация не откажется и ответит на наши вопросы, а позже я тут-же кину ссылку на статью и вы сможете прочитать).
1. Сколько существует ваш форум?
(Другими словами сколько вам лет)

0

98

PR, конечно, не откажется)

Форум существует уже чуть больше года, как вы, наверное, заметили по дизайну, недавно мы праздновали свой день рожденья. Дело было в феврале)

0

99

Лён, Да, поэтому ко мне в голову пришёл вопрос, о том сколько вам лет)
Хорошо, следующий вопрос:
2. Что побудило Вас на создание форума?
(Может какое-то желание, мечта или это вышло случайно?)

0

100

PR,
О, это весьма интересная история. На одном некогда большом и популярном сайте (не будем называть сейчас его имени, хотя вполне вероятно, что вы его знаете) эдак с полгода назад админствовала ваша покорная слуга. Форум медленно издыхал, был полон холиваров, непродуманных решений и, выражаясь корректно, не слишком опытных игроков с непомерным самомнением, а я пыталась как-то его поднять. Но все усилия пропадали даром, так что я и небольшая кучка поддерживавших меня тогда членов администрации, приняли решение тихо и мирно оставить тот форум на растерзание людям, которые тогда составляли мне оппозицию, и сделать что-то свое. Остатки этой команды мечты, кстати, вы сейчас можете видеть в табличке наверху. Вот с этого, собственно, наша история и началась.

0

101

Лён, Да, действительно интересно.
И долго же, всё это проходила, ну точнее "создавание чего-то своего"?

0

102

PR,
Думаю, что продолжается до сих пор. Мы постоянно пытаемся что-то изменить в форуме, что-то добавить и улучшить, что-то устроить оригинальное, потому что нет предела совершенству. Создать форум можно за пять минут, зайдя на сайт mybb. А вот работа над ним, мне кажется, должна продолжаться до победного конца. Пусть даже у нас получается не все, что мы хотим исполнить, мы продолжаем совершенствоваться.

0

103

Лён, Хм....а не было ли у Вас такого, что охото было вновь бросить? Ну допустим, что-то не получалось?. Были на форуме, моменты когда активность очень сильно падала?.

0

104

PR,
У меня иногда бывали такие моменты, да и сейчас бывают, потому что на самом деле КВ меня уже перестали интересовать и в среде ролевых меня держит только этот форум. Но у меня никогда не получалось пропасть отсюда больше, чем на пару недель (как там: уходя, уходи? (: ), потому что тут совершенно замечательная атмосфера и я внезапно столкнулась с фактом, что я не могу заставить себя бросить своих соадминов и других участников форума. Так что даже если я захочу тут что-то бросить, мне никто этого сделать не даст. Интересно, как бы на этот вопрос ответили те люди, которых я сейчас имею в виду?)

0

105

Лён написал(а):

Интересно, как бы на этот вопрос ответили те люди, которых я сейчас имею в виду?)

О! Мне тоже очень интересно :)
Отлично, вообщем этому форуму повезло в составе администрации, есть факт, что их не бросят)
Так ну а почему именно такое название:
Новые КВ: память сердца

0

106

PR,
Первая часть названия - дань истории форума. На самом деле мы не создавали этот форум с нуля (потому как я ненавижу создавать игровые локации, ох .___.), а начали делать что-то свое из старого форума нашей админки, который именно так и назывался. Название впоследствии решили не менять, но, так как оно было не слишком оригинальным, мы решили добавить что-нибудь такое запоминающееся и выделяющее именно нас. И Ив придумал "память сердца".

0

107

PR написал(а):

Хм....а не было ли у Вас такого, что охото было вновь бросить? Ну допустим, что-то не получалось?. .

было как-то, но все же не могу уйти с форума, в который было вложена частичка меня. Если руки и опускались, то всегда находился член мафии, который находил нужные слова и работа на форуме закипала с новой силой)

0

108

Лён, То есть изначально это было Новые Кв?

0

109

Карась, Хорошая у вас взаимопомощь, редко такое найдёшь.

0

110

PR написал(а):

То есть изначально это было Новые Кв?

да, но о-очень недолго)

PR написал(а):

Хорошая у вас взаимопомощь, редко такое найдёшь.

это да)

0

111

Лён написал(а):

Интересно, как бы на этот вопрос ответили те люди, которых я сейчас имею в виду?)

фуфуфу  ^^
а я и не думал никогда уходить. Для меня нкв уже давно не ролевая (по большей части), а способ общения с нашими замечательными красаучивами и способ практиковать себя в сайтостроении, так как я точно знаю, что если однажды нквэшники утром заглянут на кэтсварр.8бб, а он будет вверх ногами, тапком в меня не кинут) Будем общими силами тянуть и заколачивать его в прежнюю ориентацию.

0

112

Лён написал(а):

Интересно, как бы на этот вопрос ответили те люди, которых я сейчас имею в виду?)

у одного из этих людей вообще часовой пояс +2 к Москве, так что он в это время спал.х)

PR написал(а):

Хм....а не было ли у Вас такого, что охото было вновь бросить? Ну допустим, что-то не получалось?. Были на форуме, моменты когда активность очень сильно падала?.

не знаю, как у остальной нашей мафии, но у меня было. Вбила себе в голову что-то, и собиралась уйти с нкв. До сих пор стыдно. По счастью, меня, сами того не зная, остановили со-админы.(:
а сейчас не смогу уже уйти. Как и Джуд, постоянно сталкиваюсь с тем, что не могу бросить таких замечательных людей на таком замечательном форуме с такой замечательной атмосферой)

PR написал(а):

Хорошая у вас взаимопомощь, редко такое найдёшь.

да, это так, и это просто замечательно ^

0

113

Всё, так хорошо откликнулись^^
Ну новый вопрос:
Что было самое тяжело в создании форума?

0

114

PR,
Оу. Даже не знаю. Мы на самом деле многим вещам учились с нуля. Дизайны свои первые, например, я делала исключительно методом тыка и они получались о-очень глючные, да и сейчас я разбираюсь в КСС явно не на уровне профессионала. Но самым сложным было и остается до сих пор привлечение как можно большего количества новичков таким способом, чтобы они у нас еще и оставались, потому что многие из них уходят, не просидев и пары недель, оставляя админ-состав куковать со старожилами. Процесс, в общем-то, вполне закономерный, но разве не хотелось бы его исправить?)

0

115

Лён, Ну да, именно с этим и сталкиваются все администраторы. Народ, част убегает.
Так-с похоже это будет последний вопрос:
Что вы желаете молодым администраторам?

0

116

PR написал(а):

Что вы желаете молодым администраторам?

терпение в создании форума ^

0

117

PR написал(а):

Что вы желаете молодым администраторам?

терпения, вдохновения и удачи^ ^

0

118

PR написал(а):

Что вы желаете молодым администраторам?

понять, чего они хотят от своего детища. Вкладывать в него душу. И тогда всё точно получится.

0

119

Спасибо за всё. С Вами было приятно работать. Интервью  - шикарное. Как только мы выпустим номер я пришлю ссылку на статью)

0

120

PR, :З удачи вам!

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.