Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.


Мнения о форуме от гостей.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

- т о н написал(а):

Но шрифт я бы сделал более загогулистее что ли, на мой взгляд.

гимп не поддерживает х__Х

- т о н написал(а):

Он двоится у меня. Надеюсь, что это задумка автора.

ага.
не хотела делать километровый, потому что долго грузится.

- т о н написал(а):

Немного не в тему в таблице картинки. Точнее в тему, но калор по моему надо было чуть помягче сделать, что не было такого эффекта "негатива".

переделываем, хм.

- т о н написал(а):

Желаю вам удачи в распространение форума

спасибо (:
критика зачтена, чоу)

0

62

- т о н написал(а):

Про переадресацию сказать забыл: полностью белая страница немного отпугивает, поэтому советую вам сделать её по красочнее, в голубых тонах.

больная тема.
еще б я умела тТ

- т о н написал(а):

И вот ещё что, в строке ответа писать мешает вот это "Замурчательно". Сделаете хоть немного попрозрачнее что ли х)

сделаем)

0

63

- т о н написал(а):

Описания в подфорумах великолепное. По моему я где то нашёл одну ошибку, не помню где х)

за это отдельное спасибо **

- т о н написал(а):

Картинки в подфорумах "где мой тазик? меня сейчас стошнит!" мягко говоря дерьмо, создатель, не принимай близко к сердцу, но это убожество совершенно не вписывается в общую уютную атмосферу.

чортчортчорт
ну не получается у меня картинки в подфорумы, ё х)
-ушел заказывать-

- т о н написал(а):

Про баннеры: нравится, что они такие затуманенные, по привычке навожу мышкой - всё равно затуманены. Если пороюсь, то, возможно найду скрипт, чтобы можно было наводить на них и чтобы они делались ярче что ли.

будем рады **

спасибо, в общем)

0

64

лён. написал(а):

гимп не поддерживает х__Х

Странно. У моей сестры гимп всё прекрасно поддерживает. Если вы про это.
Скачайте шрифт "Pushkin", очень красивый на мой взгляд. Поддерживает и латиницу и кириллицу.

лён. написал(а):

больная тема.

Я знаю как х)
Но точно в кодах не уверен. Кое у кого спрошу и пришлю код вам в личку.

лён. написал(а):

ага.
не хотела делать километровый, потому что долго грузится.

Тогда вам стоит это где нибудь опубликовать, ибо многие могут подумать, что это промашка автора
Что-то я хотел ещё сказать, да забыл -.-
Как вспомню - напишу.

0

65

а мнемнемне отписаться можно?х)

0

66

Пепел]
конечно)
и сюда можно, предварительно поставив оценку форуму (вместе с сообщением)

0

67

НКВ- замечательный форум.
Очень хорошая администрация. Замечательные описания к под-форумам и отличные цитаты. Дизайн успокаивает и вводит меня в мягкую обстановку. Там все такие милые*.* Очень много плюсов, минусов у них нет. Прямо садись и пей чаек.Правила понравились. А еще очень понравился шаблон анкеты, прямо вдохновляет писать. Пафоса нет. Для меня это главное. А еще порадовало то, что можно заказать музыку и диджея и слушать ее слушатьслушатьслушать пока пишешь игровой пост. да и нововведение порадовало. За игровой пост тебе плюсы. Очень оригинально. В общем, моя любимая ролевая.
____
Оценка: 5+

0

68

будущий игрок,
искренне вас благодарим! Нам ценно любое мнение. Всего наилучшего вам.

0

69

Звёздный Ив написал(а):

искренне вас благодарим! Нам ценно любое мнение. Всего наилучшего вам.

Спасибо большое.

0

70

Добрый Вечер, нквшники)
Хочу сказать, что не первый раз останавливаю взгляд на вашем форуме. И хочется сказать, что он мне очень нравиться. Жалко даже, что нет возможности регистрироваться...Создалось впечатление довольно закрытого, но весьма дружелюбного и теплого коллектива, очень радуют все ваши дизайны...В особенности этот. Как заглянула вчера- эта музыка, этот снежок, ах!
Душа радуется!
Вижу внимание к новичкам, интересные квесты...В общем очень у вас все здорово. Серьезно)

0

71

Асхока,
доброго вечера. Ну или ночи)
спасибо за теплый отзыв о форуме ^ ^ стараемся)

очень радуют все ваши дизайны...

за это отдельное спасибо ^ ^
рады слышать, что дизайны приходятся по душе)

Жалко даже, что нет возможности регистрироваться...

почему же так?

0

72

Добрый вечер :З
Ролевая очень понравилась! Молодцы, ребята!
Такая необычная. Видно, что все очень старались.
И дизайн шикарный. Уж поверьте, я это говорю без лести. :З
омг, у меня вопрос. Какаие сейчас персонажи требуются?

0

73

coco,
искренне и безумно рад вашим словам (:
Но на самом деле мы просто кучка радвеобильных людишек, которые любят нкв и сидят тут для удовольствия, общаясь и играя. Мы все делаем, чтобы нквэшникам было уютно. Но дела идут в удовольствие, от чего мы не устаём и радуемся жизни.
Ну, скажу сразу, самое активное у нас племя Ветра. В остальные племена и банду нужны любые чуваки.
После нг пойдём по племенам с проверкой) Будем пилить предводителей, глашатаев и целителей, так как именно из-за их неактивности, как мне кажется, часто тормозит игра. И возможно, тогда освободятся некоторые высокие должности. А пока только невысокие, но лучшие должности. О.
Собственно, с наступающим. Удачи тебе (; Обращайся.
О как я, перевёл уже на "ты".  :P

0

74

Звёздный Ив, видно, что вы очень позитивный человек Х)

искренне и безумно рад вашим словам (:
Но на самом деле мы просто кучка радвеобильных людишек, которые любят нкв и сидят тут для удовольствия, общаясь и играя. Мы все делаем, чтобы нквэшникам было уютно. Но дела идут в удовольствие, от чего мы не устаём и радуемся жизни.
Ну, скажу сразу, самое активное у нас племя Ветра. В остальные племена и банду нужны любые чуваки.
После нг пойдём по племенам с проверкой) Будем пилить предводителей, глашатаев и целителей, так как именно из-за их неактивности, как мне кажется, часто тормозит игра. И возможно, тогда освободятся некоторые высокие должности. А пока только невысокие, но лучшие должности.
Собственно, с наступающим. Удачи тебе (; Обращайся.
О как я, перевёл уже на "ты".

Хорошая речь. Видно, администрация без закидонов и пафоса.
Раз мы перешли на "ты", тогда тебя тоже с наступающим.
Ах, и знаете, что? Это любовь с первого взгляда :З Замечательная ролевая. как бы вас не перехвалить? а то раслабитись хд

0

75

coco` написал(а):

видно, что вы очень позитивный человек Х)

рад тебе, что уж тут (:

coco` написал(а):

Раз мы перешли на "ты", тогда тебя тоже с наступающим.
Ах, и знаете, что? Это любовь с первого взгляда :З Замечательная ролевая. как бы вас не перехвалить? а то раслабитись хд

Йиха.
Спасибо за слова эти (; Приятно так.

0

76

Добрый вечер, господа)
Чем-то вы меня зацепили. и вот хочется мне узнать: нужен быть может кто-то? В какое племя сейчас лучше регистрироваться? где можно какую хорошую должность подцепить?) Ну это я так.

0

77

Краска
драсте)
с наступающим новым Годом, кстати ;3
Нужны игроки в любые племена)
Правда, очень хотелось бы, что бы зарегистрировались активные участники в Банду. А то как-то не то - три калеки, и те бегают по чужим территориям х3
Кажись, сейчас особо крутецких должностей нет, но вот после НГ будет чистка и может чего-то да будет)

0

78

И вас с Новым Годом)
Откровенно говоря, думаю о том, чтобы аж двух регистрировать, причем в скором времени)
Одного, так и быть, в банду, другого в племя... Только надо решить в какое)
Спасибо за помощь, ждите анкеты ^ ^

0

79

Зашел для рекламы, но не могу удержаться от отзыва)
Дизайн очуменный. Мрр.

0

80

Ястрбр,
большое спасибо (;
Только сегодня начал использоваться. Это временный дизайн, новогодний подарок нквэшникам от мафии)
С Наступающим вас! Всего хорошего.

0

81

аа. как же мы ахренетительно смотримся с гостя.

0

82

И да. Таки обосновалась у меня давнишняя претензия к форуму. Именно то, что не позволяло мне зарегистрироваться тут, когда было больше свободного времени.
А именно: ощущение закрытости, замкнутости коллектива и самовлюбленности администрации ( не в обиду сказано, немного полазив на форуме я, в принципе, пришел к более лестному мнению, но сейчас говорю именно о самом важном - первом впечатлении)
Ведь в таблице крупными картинками вывешена как-бы даже реклама "мафии"  Нкв, самой информации же об игре не так уж и много.
Вот.

0

83

Надо - погоду и информацию по игре смотрим в специальном разделе. И да, это как элемент дизайна. На всех форумах заходишь и информааация, информаааация, информааация. Мне на самом деле скучно на таких форумах, если честно.
У нас все оригинально, и никакой самовлюбленности. Если на других форумах написаны модераторы и администраторы в списочек, то у нас к ним еще и картинки. Что такое? Никакой самовлюбленности не вижу.
Мы просто должны чем-то отличаться, как вы поняли. И мне это нравится.
Достали, вот реально достали таблицы в шапках на всех форумах. Действительно на всех. И эти картинки как стимул. Как стимул попасть на "доску почёта". Также каждый месяц у нас появляется картинка лучшего игрока. Но это же не самовлюбленность? Это подарок за особые заслуги.
А наша мафия, я считаю, это еще как заслужила.

0

84

Ястрбр, в том-то и фишка, что мафия не есть администраторы (; у нас как таковых их нет, это люди, которые просто пришли, зарегистрировались и сказали, что хотят вступить в мафию, объяснили почему и попали туда.
А пафос и самовлюблённость - местные приколы) Совсем не в обиду вам, окружающим, нквэшники делают это тихонько, не выходя за пределы собственного флуда х) Мы просто делаем дело на всё своё "могу", а потом все дружно восхищаемся, это сплощает) У нас вообще много "местного", так уж сложилось, ведь мы просто однажды пришли сюда и построили все по чуть-чуть, ни с кого ничего не брали, просто сделали нкв таким, каким хотим видеть место, куда заходим, блуждая по всемирной паутине, дабы отдохнуть.
А замкнутость. Хмр. Возможно, со стороны лучше видно) Но бы боремся с этим, надеюсь обманчивым, ощущением всеми силами. У нас даже имеется специальный член нкв - мафиози-психолог. Которого главная задача - работа с новичками) Чтоб проще было включиться.
Собственно, каждое мнение нам безумно важно, вы и не представляете как. Заставляет задуматься. Спасибо большое) Удачи вам. И с Наступившим 2011, в конце концов!

0

85

Хо. Я отвечу.
Собственно, насчёт замкнутости коллектива - это вообще абсурд) Не знаю, почему у вас возникло такое мнение, но оно совершенно неправильное) Думаю, если зарегистрируетесь, осознаете это.
Придёте во флуд - никакого игнора, пафоса, никаких наездов - принимают с радостью и, я бы даже сказала НЕВОБИДУНКВЭШНИКАМХАХАХА с каким-то сумасшествием)
И да, собственно, что мне нравится, так это если человек где-то в чём-то ошибся, тут не упрекнут, не наорут всей массой (а знаете, на многих форумах так делают - один что-то вякнул в чью-то сторону и тут же орава не разобравшихся ни в чём "защитников" бежат на него орать и кидать тапками), а посмеются и поймут.
В общем, этот коллектив я могу назвать самым душевным и понимающим из всех коллективов, которые я встречала :/ И я думаю, без лести, многие согласятся со мной. Тут не пафос, а креатив. Я тут как беспристрастный судья сейчас поступаю, можете заметить) Ибо сообщения у меня старые, я давно здесь не пишу, а значит, не имела возможности хорошо общаться с нквэшниками, и тем не менее думать так. Что-то заставляет меня сюда возвращаться - и люди поддерживают, радуются.
Главное не сидеть в углу хотя я это и делаю оО а один раз себя показать - всио, вы приняты нквэшниками)
Собственно, так. Хотите - верьте, а хотите - нет)

+2

86

Я скажу просто.
Такой душевный коллектив я больше нигде не видела. Тут нет пафоса и все простые и радостные. А если есть проблемы с ним, всегда есть я под рукой, всегда рада помочь новичкам (:

+1

87

Ястрбр написал(а):

А именно: ощущение закрытости, замкнутости коллектива и самовлюбленности администрации ( не в обиду сказано, немного полазив на форуме я, в принципе, пришел к более лестному мнению, но сейчас говорю именно о самом важном - первом впечатлении)

собственно, до меня всё сказали.
Мы абсолютно не самовлюблённы, честно, не знаю, почему вы так подумали. Даже представить не могу, откуда могло появиться такое мнение. Ну да, пафосны иногда. Но не более того.)
Если вы про картинки наверху - так вот, это всего лишь тот же список администрации. Просто в более оригинальной и, заметьте, душевной форме.
Ну, ещё, может, влияет и то, что основная масса активного народу - администрация (все наши куча человек). Ну это уже так.
Закрытость - это только на первый взгляд. Да, мы в основном общаемся в неком тесном кругу, да, у нас много "семейных" приколов и прочего, но так уж сложилось. И в свой коллектив с радостью принимаем любого, кто приходит сюда. Честно-честно.)

Ястрбр написал(а):

Ведь в таблице крупными картинками вывешена как-бы даже реклама "мафии"  Нкв, самой информации же об игре не так уж и много.

а информация... хмрр... в принципе, Хру и так всё сказала.
И, между прочим, ещё месяц  назад (а тем более - летом) у нас была полноценные объявления, это вы зря. И там все новости-погода и время игры.

0

88

*а Вальк, как обычно, тормоз в паре со своим часовым поясом.х))

0

89

Мне интересно. Можно регестрировать волка?

0

90

Naytmer, думаю, вряд ли.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Мнения о форуме от гостей.