Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Реклама запрещена.
Любые вопросы по нашей ролевой. Мы всегда готовы вам ответить, дорогие друзья.
И просим обратить внимание на наш мини-FAQ

0

2

Какие у Вас есть племена?

0

3

НектО.о
4ре лесных, одиночки, Звездное племя, Кровавое племя и Банда Лунного клыка. (нечто похожее на Кровавое племя, но правят вожак и вожачка)

0

4

.crucian написал(а):

(нечто похожее на Кровавое племя, но правят вожак и вожачка

Банда Лунного Клыка- смесь одиночек и Кровавого Племени. Не предводитель, а вожак и вожачка- монархия. ^^
Целителя двое, как и учеников целителя. Но целитель там- врачеватель.
Войны- ловцы и защитники. И ученики, которые становяться им в 5 лун.

0

5

Прежде чем регаться, я хотела бы узнать, ккие списки племён? Какие должности свободны и т.д.

0

6

`Seilem
Что именно тебя интересует?) У нас есть действующие акции.
Если тебе интересны именно высшие должности, то в Речном племени свободна должность глашатая.

0

7

Ня, я просто интересуюсь, что бы когда регалась ник 100 раз не менять

0

8

`Seilem
Ник менять не придётся (;
Все места предводителей заняты, у нас система: после ухода предводителя (по любой причине, будь то удаление, разжалование, смерть и тп) его место занимает глашатай.

0

9

Я имела в виду, накакую должность регистрироваться, у меня есть много анкет на разные роли, в какое вам племя сейчас нужно как можно больше участников?

0

10

`Seilem
Грозовое и Ветра у нас наиболее активные. Выбирай по своему предпочтению (;

0

11

Знаете, это снова я :)

Теперь уже по поводу акционного персонажа Созвездие Чайки; в чём именно заключается её роль, если не секрет?

0

12

собственно, игровая?

0

13

Ирей, да, игровая :)

И ещё, в какте племена необходимы кошки? (;

0

14

.ласточка,
она созерцает нас с Серебряного пояса, является бывшей и великой предводительницей племени Ветра, всегда будет иметь место в сюжетной линии. А так же может приходить к целителю.
К сожалению, у нас Звёздное племя самое неактивное и пока что мы не можем полноценно отыгрывать что-либо с их участием. Из соображении в пополнении в рядах Звёздного племени, я создал эту акцию. Пока что она себя не оправдывает. Не каждый возьмётся играть Звёздным предком.

А кошки, кошки нужны везде и всегда. (:

0

15

И снова здравствуйте_)
У мэнэ вопросич: Зачем скрывать от гостей игровые подфорумы? Может, не хотите показывать слабые места в роле, они у вас всё-таки есть? ^ ^ *Работает детевктивчиком* xDD Не подумайте, я просто не понимаю, зачем это скрывать.
Я понимаю творчество, но игру лучше открыть наверно. Или вы стесняетесь, ахах? ^ ^
Ай, дело ваше, я просто отзыв даю х)

0

16

ну, во-первых, у нас никто так и не удосужился сделать описания игровых разделов, а они стесняются показываться голыми перед чужими людьми х)
во-вторых, на многих ролевых так делается. легче искать акции, рекламу и прочую белиберду, да и форум компактнее и симпатичнее :3

0

17

Доброго времени суток!
Не подскажете, как вы поставили в объявление скрипт с вращающимися ссылками?
Красненькие такие. :З Заранее большое спасибо!

0

18

VRSh
скрипт облака ссылок. Собственно, я его написал, но если тебе нужно что-то аналогичное, думаю, тебе смогут помочь на едином форуме поддержки пользователей.

0

19

Ммм...
Может, я вмешиваюсь не в своё дело, но "Мастер класс но написанию анкеты" написан Пепел?
И может ли кто-то скопировать без разрешения, копирайта и т. д.?
Дело в том, что видела Мастер Класс на одной роле без копирайта, ну а авторство - на нашей роле Порыв выставляла свою работу.

0

20

Свирель
Драсте.
Да, "мастер-класс" написала именно Пепел ака Вальк. Вы можете лицезреть ее на нашей ролевой, та)
вот, внизу написано:

.Пепел написал(а):

Мастер-класс полностью (с) Пепел, составлен специально для форума Огни/этого форума. Без копирайта не брать!

И из ее подписи:

.Пепел написал(а):

Пепел. Вальк. Порыв. Под этими именами меня знают многие.

0

21

Ну, я так и думала.
Просто привожу к сведению, что его таскают туда-сюда без копирайта, и считают, что это очень весело.
Могу дать ссылеу, если вас это интересует, но вряд ли. Так что я просто предупреждаю, до )

0

22

Лучше дайте, будем разбираться.

0

23

Свирель, изначально мастер-класс был выложен на форуме Огнегривки. Но раз Пепел - настоящий автор, она может выкладывать его где хочет.
взаправдашность Пеплы мы может подтвердить, есличо х)

0

24

Джуд, это-то понятно, но это явно не Пепел. Она просто стащила, и всё. Я ничего не говорю, просто привожу к сведению.

0

25

Свирель, а почему ты так считаешь? я как бэ Пеплу знаю со старого форума, еще до того, как этот мастер-класс, собсна, и был написан. я даже знаю историю его создания, чо.
собственно, Пеплу мы и перетащили оттуда. оО
так что это она она родимая.
даже подпись у нее моя стоит, чо.

0

26

Ну, как знаешь. Если ты про форум Огнегривки, но это не он. Просто в окружении нашла массу материала без копирайта, да ещё пост, где она говорила, что "этот спиок я скопировала с другого форума". Да и копирайт Пепел поставила бы. Если Морозный Мех не её ник, то это... Ну, сами решайте что ) Извини за беспокойство, да.

0

27

Свирель, на эназе стори я статью видела, есличо.
нене, не плагиат это.

0

28

*пожала плечами*
Тебе виднее )

0

29

Некая "Коты-воители. Новая жизнь." (не та, на которой я сижу)
Тем более, что на "Другой истории", Ппел сама ставила, и с копирайтами и со всем.
Ладно, надоела я уже тебе, наверно... Не буду мешать. )

0

30

Свирель, нет, Пепла сама это писала.
На других ролках тоже, может, выставляла, просто под другим ником. Она любитель множества персов.
А сама статья родилась на Варриорс.
Спасибо.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Гостевая книга » Вопросы от гостей.