Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

- Я слышу и чувствую лучше тебя, - холодно ответил Стрижик на вполне обидные слова Перекрестка. Будь Авария на месте этого черного котика, она бы хаму-коту изодрала всю морду, не смотря на то, что слепа. "Не дай Звездное племя".
Кошка поежилась. В самый разгар дня, когда солнце стояло в зените, похолодало.
-Закон подлости,-буркнула кошка. Вряд ли кто-нибудь из присутствующих сейчас мог понять, о чем она. Вообще, кошки - одна огромная загадка.
-Оставьте наше племя в покое, - зарычал Стрижик, - зачем вы сюда пришли?
А вот это уже был ответ на лжеавтобиографию самой Аварии. Воительнице стало жалко этого ученика. Она представила, что находится на его месте. Какого было бы ей? А этот Карась даже ухом не повел, чтобы поддержать своего товарища. Неправильно это. Она уже хотела ответить Стрижику, но ее опередил Перекресток:
- Ну как тебе сказать-то? - протянул бурый воин, - мы тут гуляли с Аварией, гуляли и... решили загульнуть к вам. На речку поглядеть. А тут вы, испортили весь романтический момент.
-Да, конечно. Именно так оно и было,-улыбнулась воительница и подошла Стрижику, тихо сказав, - ты уж извини, окей?-после этих слов воительница подошла обратно к Перекрестку.
Изо рта вырывался слабый пар. "Чего курила? Марихуанку?"Неожиданно кошка чихнула. "Вот те на." Не, наркоманкой она не станет, однозначно."Мне по словам Перекрестка еще пятнадцать котят вскармливать...Воздержусь."
Но тут послышались шаги, причем торопливые. Из запахов был некий салат: Ветер, Речное и...одиночка? Странно. Ну ладно.
-Стрижик! -крикнул речной воитель с белой кошкой на спине. Раненой кошкой.
-Ты думаешь, он сможет тебе помочь?-крикнула воительница.
-Кто это? Он резко кивнул в сторону незнакомца.
"Хо-хо, а меня игнорят. "Кошка решила высказать это Перекрестку. Тихо, на ушко:
-А меня нагло игнорируют. Кстати, а та ученица на спине кота - обед нашему Февралю?
-Лунная Банда?-тихо подала голос одиночка. Авария перевела взгляд своих глаз на нее. Одиночка была очень худа. Даже, по мнению воительницы, слишком.

0

32

Карась никуда не смотрел. Карась закрыл глаза и думал уже о том, как кто-то из старших воинов сюда вот-вот придет и треснет кого-то по голове. Желательно, или Аварию, или Перекрестка. А лучше сразу двоих.
Именно в момент, когда коты банды уже в мыслях Карася корчатся от боли, появляется новый персонаж, тьфу ты, даже три персонажа. Один из речного племени, одна из племени Ветра и одна одиночка. При чем из племени Ветра та самая ученица, которая была здесь ранее.
Это все Карась почуял своим обаянием, а теперь же он открыл глаза и, разочарованно глянув на котов Лунной банды, которые были возле него, целыми и невредимы, осмотрел прибывших к реке. Пестрый кот, светлая кошка и белоснежная ученица. Только вот Карасю казалось, что здесь есть еще кто-то, который просто не желает показываться ему на глаза. Карась даже резко обернулся и пристально посмотрел в заросли камышей, но там никого не оказалось.
"Дружище. ты превращаешься в параноика."
- Стрижик! -"Да-да-да, а Карась тут самый незаметный."
- И тебе здравствуй, Лайм! - нарочно громко сказал Карась.
-Кто это? - воин речного племени резко кивнул в сторону незнакомца.
"Теперь он видит только Перекрестка. У него что, близорукость?!"
- Лунная Банда? - тихо подала голос одиночка.
"А ты вообще здесь на птичьих правах, одиночка."
- Хе-хе. Лунная банда. Представители: самка Авария и самец Перекресток. В наличии у наших друзей пятнадцать котят, которые, к сожалению, сейчас не с нами. - зло отчеканил Карась, поочередно глядя то на Лайма, то на Перекрестка с Аварией.
Выговорившись, рыжий кот закрыл глаза, вздохнул и решил, что когда он вернется в лагерь, отведет Кислого Лайма к целительнице на обследование.

0

33

Перекресток повернул голову на звук приближающихся шагов.
"Великие консервы, да они же ходят как слоны здесь."
Бурый кот ухмыльнулся и посмотрел на воина Речного племени, который нес на спине мелкую кошку. Она раньше  была предназначена на ужин Февралю.
- Кстати, а та ученица на спине кота - обед нашему Февралю?
- Именно, - весело ответил воин. - Забили где-то в темном уголке, а нам уже свежую тушку принесли. Спасибо.
- Кто это? - удивленно спросил пестрый кот, невъехавши в ситуацию.
- Рад познакомиться, я - Перекресток, моя спутница - Авария. Мы держим ваших котят в заложниках и требуем выкуп в виде вашей территории, ага.
- А меня нагло игнорируют. - обиженно заявила авария
- Тебя за свою приняли - хихикнул Перекресток.
- Хе-хе. Лунная банда. Представители: самка Авария и самец Перекресток. В наличии у наших друзей пятнадцать котят, которые, к сожалению, сейчас не с нами. - зло отчеканил рыжий ученик, поочередно глядя то на Лайма, то на Перекрестка с Аварией.
- Ты чё, борзый? - Прикрикнул на него воин банды и ударил ученика по уху. Без когтей, просто показывая, кто из них главнее.
- Лунная Банда? - тихо подала голос кошка.
"Он еще и одиночку притащил. Как же я люблю Речное племя за их гостеприимность."
- Рад слышать, что и в ваших краях про нас слышно, - кивнул кот.

Отредактировано перекресток (2010-12-18 20:33:59)

0

34

Пост Кислого Лайма. [Речное племя. воитель.]

-Лунная Банда? Подала голос Гонимая. Лайм посмотрел на неё и почти сразу же был взволнован еще одним предложением, прозвучавшим из уст еще одного не племенного кота. От запахов и информации голова пошла кругом. -
-Хе-хе. Лунная банда. Представители: самка Авария и самец Перекресток. В наличии у наших друзей пятнадцать котят, которые, к сожалению, сейчас не с нами.
-Карась? Серый кот посмотрел на ученика. "А слона-то я и не приметил, рыбья башка" - выругался про себя полосатый кот и посмотрел на белую ученицу, что лежала у него на спине. На шерсти уже начало чувствоваться тепло её крови.
- Тебя за свою принял. Вдруг отозвался кто-то. Этот кто-то, какой-то бурый кот, тяжелого телосложения, рядом с еще одной кошкой пах никак иначе, как Лунной Бандой. Лайм зарычал.
-Что вы тут забыли, наглые, рыжие морды? Ищите приключений на свою облезлую задницу, рыбьи ошметки? Крикнул он, подпрыгнув. Резко переведя взгляд на Карася, он бросил:
-Карась, вместе с Гонимой, -Кот кивнул на одиночку, -Отнесите эту и того мелкого к целительнице. Им нужна срочная помощь, а я пока попробую разобраться с этими наглыми мордами, -Глаза кота ясно сверкнули.
-Не стой, Карась! Вновь рыкнул он и осторожно положил белоснежную кошку около еще не покрывшегося снегом куста. После этого он кивнул Гонимой и ближе подошел к двум личностям из Лунной Банды.
-Пока - я просто предупреждаю. Если в сию же минуту вы не уберете свои облезлые хвосты с нашей территории, мне придется напасть на вас, потом переведя стрелки на случайность. Если вы думаете, что сильнее меня, то, дорогие, хорошенько ошибаетесь. Питаясь жалкими скелетами крыс особо не наберешься сил. Поэтому, дабы если вы не хотите стать хорошим ужином для местной форели - вон отсюда! Я сказал вон! Крикнул кот, сделав резкий шаг вперед, и посмотрев противнику прямо в глаза.

0

35

пещера предводителя<<<
Быстро она направлялась к реке. Хвост, такой тощий и черный, метался во все стороны. Но назвать ее злой было нельзя, просто плохая нервная система. Соррель успел ее догнать, и сейчас коты шли лапа в лапу. Сразу же, как только они подошли к реке и Герц взобралась на большой выдерживающий худую кошку сугроб, она тут же увидала и Карася, и еще нескольких оруженосцев. Да еще и воинов их племени. Остальные, кто стояли рядом были незнакомыми, и это пугало...разумеется, не ее.
-Соррель, там незнакомцы.-гаркнула кошка и решительно направилась к реке. Шаг был властным и жестким. Плевать на снег, она любила зиму, и жаловаться на слякоть не было смысла. Тем более недавно началась метель, малюсенькая такая. Приблизившись, она разглядела кошку, котенка из Ветра, кота, кошку. Разумеется, это был список незнакомых ей. Тепрь кстати уже двое пленников из Ветра, зашибись!
-Введите в курс дела, почему наша территория так нещадно в последнее время оккупируется одиночками. Думаете, мы раньше этого не замечали?! Ха! Сегодня вы попались прямо с поличным. Попрошу резких выпадов в мою сторону и в сторону оруженосцев не делать. Вы мою силу должны знать. Герцогиня собственной персоной. Кто не знает, скажу. Бывшая домашняя кошка, потом одиночка с большим стажем, далее городская кошка с большим стажем врагов, ну а потом преданность Речному племени. Все вкратце и быстро, уж простите. Без зубов не останусь. Сказать "убирайтесь" не в моем вкусе. Стойте, будем разбираться! Ах да, вы же тут галантная пара с пятнадцатью котятами, или мне послышалось?! Как это кошка услышала, опустим. Она не была зла, это была ее обычная волна. Племя привыкло на ее бурный характер. Хотя нет, не привыкло. Она вспомнила про Стрижика и что-то кольнуло в ее сердце.
-Прошу заметить Стрижика, кто будет издеваться над слепотой, простите, за вашу пищеварительную систему далее отвечать не буду.
Герц поспешно вытянула когти.

Отредактировано Герцогиня (2011-01-02 20:15:42)

0

36

Кислый Лайм. Воитель.
Речное племя.

На фоне белого снега резко появлялся чёрный силуэт. Лайм не сдвинулся с места, лишь быстро перевел взгляд на кошку. Она была агрессивно настроена, её взгляд внушал уважение и страх одновременно. Когда она подошла ближе, Лайм чуть опустил голову в приветственном поклоне. Это была глашатая Речного племени.
-Я в одиночку патрулировал территорию, в надежде принести хоть какую-нибудь дичь в наше племя, но вот... Лайм рыкнул на воителей Банды. -Я нечаянно обнаружил двух учеников племени Ветра и одиночку. Всё бы ничего, но одна из них была смертельно раненна, а другой, похоже, слишком замерз и заболел Белым кашлем. Одиночка пыталась помочь. Я решил предложить свою помощь и отнести учеников в их племя. А по пути мы обнаружили Карася, Стрижика и этих, -Полосатый кот вновь безразлично взглянул на "Лунных" котов.
-Герцогиня, я думаю, что надо отвести их предводителю. По словам моих соплеменников, коты Лунной Банды появляются на нашей территории не в первые. Это меня беспокоит, - Кислый Лайм потряс ушками и шерсть поднялась дыбом.
-Но, в принципе, мы прекрасно и без него обойдемся... Кот вытянул когти и угрожающе взглянул на нарушителей.

0

37

Соррель семенил за глашатой, в которой, как ему казалось в тот момент, был просто океан энергии. Был морозный денек, их с Герци дыхание напоминало дымки от пистолетных выстрелов. Странно, вроде еще вчера чувствовал себя прекрасно, а сейчас испуган и подавлен как слепой котенок. Первый снег мягко ложился на осунувшиеся плечи предводителя. Когда они с черной кошкой вышли к реке, Комета не сразу узнал это место, так преобразил его первый снег.
На берегу собралась такая разношерстная компания, что предводитель немного ошалел. Во-те на... Тут был оруженосец Ветра, Стрижик, Карась, Лайм и три весьма странных субъекта. Гордо вскинув голову, Сорр важно прошествовал к Герцогине.
- Соррель, там незнакомцы, - Да что ты? Я слеп и глух, посему просто не мог этого заметить!
- Вижу... - буркнул Соррель, спускаясь с сугроба. Лапы заскользили, но коту удалось чудом удержать равновесие, выпустив когти. Осчастливив собравшихся появлением своей персоны, кот с необычайным для него вниманием стал слушать пламенную речь своей глашатой.
- Введите в курс дела, почему наша территория так нещадно в последнее время оккупируется одиночками. Думаете, мы раньше этого не замечали?! Ха! Сегодня вы попались прямо с поличным. Попрошу резких выпадов в мою сторону и в сторону оруженосцев не делать. Вы мою силу должны знать. Герцогиня собственной персоной, -  Таки я не ошибся в выборе глашатой... На губах предводителя заиграла мстительная улыбочка. Эту кису в угол лучше не заводить - покажет и зубки, и коготки, и еще много интересного...
- Кто не знает, скажу. Бывшая домашняя кошка, потом одиночка с большим стажем, далее городская кошка с большим стажем врагов, ну а потом преданность Речному племени. Все вкратце и быстро, уж простите. Без зубов не останусь. Сказать "убирайтесь" не в моем вкусе. Стойте, будем разбираться! Ах да, вы же тут галантная пара с пятнадцатью котятами, или мне послышалось?! - кот не удержался и истерично хихикнул.
- Герци, мне кажется ты выбрала не самое удачное место и не лучшее время для начала летописи имени себя, - предводитель медленно, с достоинством подошел к странноватым субъектам.
- Ну и кто же вы такие? Имя, племя, должность, пожалуйста. Краткое био отложим в долгий ящик, хорошо? - Рель бегло оглядел обнаруженных им котов. Одна была пятнистая кошка с зелеными глазами, от которой попахивало городом и туевой кучей ненужных проблем на пятнистый зад. Второй, очевидно, ее спутник, ибо держался подле нее, был крупный бурый кот, от которого городом просто воняло. Скорее всего, они из одной шайки. А третья, по возрасту оруженосец, была худощавой персиковой кошечкой с небесно-голубыми глазами. Держалась она поодаль, и городом от нее и не пахло. Из всего этого Сорр сделал вывод, что она обыкновенная одиночка, не представляющая никакого научного интереса. Осталась только эта парочка. Пятнадцать котят? Что за чушь ты несешь, Герц?

0

38

"А здесь весело. Только вот многовато котов. И вот нужно было этому сюда идти?"

-Спа-си-бо,-четко проговорила кошка по слогам, смотря на белую  кошку, лежащую на спине Лайма.,-мы с Перекрестком обязательно отнесем сей подарок Февралю. Он будет счастлив.
Да, в Лунной Банде есть каннибалы,  конечно. Самый главный из них - Февраль, целитель. Вдалеке показалась еще пара силуэтов. "Нет, ребят, это уже слишком. " И действительно. Они бежали сюда.За это короткое время "этот" уже успел целую речь наговорить. Но Авария предпочла пропустить большую ее часть мимо ушей. Ну бывают коты, которые болтливы. Дураки в основном. А к дуракам нужно относиться снисходительнее.
-Карась, вместе с Гонимой, -Кот кивнул на одиночку, -Отнесите эту и того мелкого к целительнице. Им нужна срочная помощь, а я пока попробую разобраться с этими наглыми мордами,
-Чего же ты деток заставляешь с ранеными на спинах топать? Надорвутся же. Вот сам бы пошел и отнес. Выгоняет столь очаровательных котяток. У нас только с ними беседа только начала залаживаться, а тут приперся ты и все испортил,-воительница демонстративно закатила глаза. Может, ей в актрисы? Она умеет притворяться. Но кто ее возьмет? И куда? На анимал планет, что ли?
Питаясь жалкими скелетами крыс особо не наберешься сил. Поэтому, дабы если вы не хотите стать хорошим ужином для местной форели - вон отсюда! Я сказал вон!
-Наслышался сказочек, дурачок? Коты банды не питаются скелетами крыс, в отличии от некоторых.  И мы, ужин для форели?! Странно. Знаешь, если бы тебе нужна была сейчас помощь, я бы помогла. Дуракам всегда помогать надо,-нарывается. Нарывается на скорую драку.
Вот после всех этих речей и подошла еще одна парочка: черная кошка и медовый кот.
-Неужто сам Соррель?-с наигранным удивлением мяукнула кошка.
Думаю, не нужно объяснять, откуда Авария знает его имя? Но все равно: она частенько подглядывает за Советами.
-Введите в курс дела, почему наша территория так нещадно в последнее время оккупируется одиночками. Думаете, мы раньше этого не замечали?! Ха! Сегодня вы попались прямо с поличным. Попрошу резких выпадов в мою сторону и в сторону оруженосцев не делать. Вы мою силу должны знать. Герцогиня собственной персоной. Кто не знает, скажу. Бывшая домашняя кошка, потом одиночка с большим стажем, далее городская кошка с большим стажем врагов, ну а потом преданность Речному племени. Все вкратце и быстро, уж простите. Без зубов не останусь. Сказать "убирайтесь" не в моем вкусе. Стойте, будем разбираться! Ах да, вы же тут галантная пара с пятнадцатью котятами, или мне послышалось?!
-Замечательная речь! Будь у меня руки, я бы непременно зааплодировала, но извини. Чего нет, того нет, только лапы. Так что обойдемся без оваций. Очень приятно.
А по пути мы обнаружили Карася, Стрижика и этих, -Полосатый кот вновь безразлично взглянул на "Лунных" котов.
-Герцогиня, я думаю, что надо отвести их предводителю. По словам моих соплеменников, коты Лунной Банды появляются на нашей территории не в первые. Это меня беспокоит.

-Весьма странно. Пришли сюда первый раз, а как оказалось, еще до этого были? Герцогиня, ты заметила, что коты в последнее время совсем разучились обращаться с кошками? "Эта, убирайся, я тебя порву"...Фу. -удивительно. Кошка была невозмутима. Вот так просто заговорить с врагами.
-Ну и кто же вы такие? Имя, племя, должность, пожалуйста. Краткое био отложим в долгий ящик, хорошо?
-Замечательно. Авария, воительница Лунной банды,- Авария решила не представлять Перекрестка. Сам это сделает, если посчитает нужным,- а теперь попрошу подробный рассказ о тебе, Соррель. Историю Герцогини мы уже выслушали, теперь твоя очередь,- ох, каким же голосом говорились эти слова. Каким-то сладковато-кислым. Воительница, как акула, нашедшая себе жертву, обошла вокруг Сорреля.

0

39

Карась смотрел за всем этим представлением уже несколько отстранено. Все пытались показаться мастерами красноречия, пытались показать себя лучше других. Ну и пусть. Зато этот рыжий котенок молча сидел и не создавал лишнего шума.
- Карась? - удивленно переспросил Лайм.
- Нет. Звездоцап собственной персоной. - пробубнел рыжий
- Карась, вместе с Гонимой, - Кот кивнул на одиночку, - Отнесите эту и того мелкого к целительнице. Им нужна срочная помощь, а я пока попробую разобраться с этими наглыми мордами
"Великое Звездное племя, какие речи, какие речи! Взял бы сейчас и расцеловал в десны", - мысленно негодовал кот. Нет, тут их чуть не сожрали, а Лайм устроил показательные сцены котам банды.
Карась подошел к двум полутрупам и выбрал какого-то кота. Хрусталик была ему не слишком симпатична. поэтому пусть ее несет одиночка.
- Не стой, Карась! - подгонял ученика воин.
- Я тебе сейчас как дам по твоей подгонялке, Лайм. Ты или тут помогай, или там угрожай. - нервно огрызнулся он. Право, он хотел это подумать, а оно уже и с языка сорвалось. Ну ничего.
Тут к постановке присоединились новые спасители. Герцогиня и сам Красновато-Коричневая комета. Рыжий ученик еле заметно кивнул в приветствии и молча засеменил лапками, косо поглядывая на котов Банды. А то еще по голове сзади шарахнут, они такие.
-Чего же ты деток заставляешь с ранеными на спинах топать? Надорвутся же. Вот сам бы пошел и отнес. Выгоняет столь очаровательных котяток. У нас только с ними беседа только начала залаживаться, а тут приперся ты и все - сказала кошка из Банды. Авария.
Невольно Карась согласился с ее словами. Он и сам некрепкого телосложения, а его кабанчика такого заставляют тащить. Нет, определенно они были хороши в каком-то смысле этого слова.
Дальше перебранку Карась слушать не стал и пошел в лагерь, не решившись дожидаться одиночку. Может быть, она потеряется вместе с этой Хрусталик? Было бы неплохо.

>>>Главная поляна.

0

40

- Что вы тут забыли, наглые, рыжие морды? Ищите приключений на свою облезлую задницу, рыбьи ошметки? - вознегодовал воитель Речного племени.
От таких сравнений Перекресток даже прыснул. Видимо, ему совсем проела и мозг рыба.
"Впрочем, там на горизонте вырисовывались другие коты - потом представлюсь в хренадцатый раз."
- Пока - я просто предупреждаю. Если в сию же минуту вы не уберете свои облезлые хвосты с нашей территории, мне придется напасть на вас, потом переведя стрелки на случайность. Если вы думаете, что сильнее меня, то, дорогие, хорошенько ошибаетесь. Питаясь жалкими скелетами крыс особо не наберешься сил. Поэтому, дабы если вы не хотите стать хорошим ужином для местной форели - вон отсюда! Я сказал вон!
"Эта речь была похожа на "Изыди дьявол! ИЗЫДИИИИИИ!"."
- Неет, это не мы станем ужином. Это вы станете ужином. Но не для рыб, а для нас. - прикрыл глаза Перекресток, выпуская когти. Впрочем, с недавнего времени он думал уже о том, что бы вступить в клуб анонимных каннибалистов. Тут Лайм сделал шаг вперед и Перкересток ударил и его по уху.
"Все вы борзые, ага."
Опач-ча, вот и те две фигурки пришли.
-Введите в курс дела, почему наша территория так нещадно в последнее время оккупируется одиночками. Думаете, мы раньше этого не замечали?! Ха! Сегодня вы попались прямо с поличным. Попрошу резких выпадов в мою сторону и в сторону оруженосцев не делать. Вы мою силу должны знать. Герцогиня собственной персоной. Кто не знает, скажу. Бывшая домашняя кошка, потом одиночка с большим стажем, далее городская кошка с большим стажем врагов, ну а потом преданность Речному племени. Все вкратце и быстро, уж простите. Без зубов не останусь. Сказать "убирайтесь" не в моем вкусе. Стойте, будем разбираться! Ах да, вы же тут галантная пара с пятнадцатью котятами, или мне послышалось?!
Стараясь не заржать, Перекресток сделал умный вид и так по-деловому решил спросить:
- Так ты кто, чувиха?
"Нет, определенно их мозг съела рыба. Или у всех поголовно обнаружился синдром дауна?"
- Прошу заметить Стрижика, кто будет издеваться над слепотой, простите, за вашу пищеварительную систему далее отвечать не буду.
"Буду звать при запоре, детка."
Впрочем, тут ушел самый странный персонаж - Карась. Тьфу ты.
"Куда же ты, дарагой? А хурму не хочэшь купить?"
- Герци, мне кажется ты выбрала не самое удачное место и не лучшее время для начала летописи имени себя, - предводитель медленно, с достоинством подошел к Перекрестку и Аварии.
"Да ты че. Ну хоть кто-то объективен в этой ситуации, кроме меня и Аварии."
- Ну и кто же вы такие? Имя, племя, должность, пожалуйста. Краткое био отложим в долгий ящик, хорошо?
"Надо было спорить."
- Ах жаль, я так хотел порасказывать о своих боевых заслугах. - закатил глаза Перекресток и незаметно для остальных подмигнул Герцогине, - Я-то уже раз 10 представлялся, спроси у котят свои что ли.
-Неужто сам Соррель? - с наигранным удивлением мяукнула Авария
"Это их предводитель? А, так вот чего он такой заторможенный."
- Замечательно. Авария, воительница Лунной банды,- Авария решила не представлять Перекрестка. Сам это сделает, если посчитает нужным, - а теперь попрошу подробный рассказ о тебе, Соррель. Историю Герцогини мы уже выслушали, теперь твоя очередь
- Можно даже с отсебятиной, - поддакнул Перекресток.

0

41

[Лайм.]

- Я тебе сейчас как дам по твоей подгонялке, Лайм. Ты или тут помогай, или там угрожай.
-Кара-ась, -Лайм закатил глаза и отошел от "Лунных" котов, надеясь что глашатая и предводитель разберутся. Кот взял белую ученицу и кивнул Гонимой, смотря вслед Карасю. "Маленький, наглый, рыжий кот. Хотя его можно понять. Их всех можно понять". Вздохнув, кот двинулся вперед, утопая в снегу.
- Так ты кто, чувиха? Вдруг раздался неясный голос за спиной. Лайм прыснул. "Вот же он сейчас получит от неё, вот получит". Кислый сам себе усмехнулся и, дернув хвостом, рысцой побежал по рыхлому снегу.

==> Племя Ветра - территории - пустошь.

0

42

Серолап сидел, явно не хорошо реагируя на звуки. Его состояние невозможно было описать. Просто невозможно. перед глазами всё плыло, он не мог различить в этом тумане ни силуэты котов, ни голоса разговаривающих. он чувствовал, что лежал на земле. Ей богу, поднимите меня отсюда... Промелькнула мысль в голове Серого. Он, на самом деле, чувствовал страшную боль в области лап, потому что они уже до такой степени отмёрзли, что начали болеть. Шкура, как он чувствовал, похоже примёрзла к земле, так как когда он шёл к озеру, на ней местами был иней. Он не знал, как выглядит, и колотит ли его дрожь. Он был практически в бессознательном состоянии, мало что соображая. Тошнота подступила к горлу. Он мучительно сглотнул, и попытался шевельнуть лапой.  К сожалению, лапы отказались его слушать, и он почувствовал себя слизняком. В ушах звенело, как через глухую стену до него долетали обрывки разговоров и криков. Он хотел встать и унести лапы отсюда, но продолжал беспомощно лежать на земле. Перед глазами появилась серая шерсть. он попытался что-то сказать, но всё в пустую. Запах матери пощекотал ноздри Серого, и в ушах прошелестело:
Держись... эту битву ты выиграешь.-Серолап тихонько застонал, потому что на большее он был просто не способен. Судорога свела живот, Серый застонал ещё больше, то и дело отдуваясь, как после быстрого бега.
Пепельный оруженосец приоткрыл жёлтые глаза, но увидел уже привычную мутатень и опять закрыл их.
Вдруг его кто-то схватил за шкирку, и куда - то поволок. Серолап засопротивлялся, но тело тупо не слушалось его. Он в изнеможении обмяк. Его тело уносили всё дальше...дальше...
---гл. поляна Речного племени

Отредактировано Серолап (2011-01-03 11:23:34)

0

43

Кошка продолжала держаться поодаль от всех. Она не лезла в разговор. Она находится тут на птичьих правах, да. Поскорей бы уже отнести этих двух оруженосцев в пещеру целителя, тогда Шига уйдет на свои законные территории. Взрослые коты болтали без умолку, то повышая голос, то вновь затихая. 
- Я тебе сейчас как дам по твоей подгонялке, Лайм. Ты или тут помогай, или там угрожай,-прошипел Карась, услышав слова Лайма. Кошка еле заметно улыбнулась. Не часто встретишь оруженосца, который так явно будет грубить воителю своего же племени.
-Чего же ты деток заставляешь с ранеными на спинах топать? Надорвутся же. Вот сам бы пошел и отнес. Выгоняет столь очаровательных котяток. У нас только с ними беседа только начала залаживаться, а тут приперся ты и все испортил
"Верно." Здесь невольно согласишься со словами воительницы Банды. Кошка огляделась вокруг. Она еще не приглядывалась к территории, а стоило бы. Вдруг она еще когда-нибудь придет сюда, а?  Это, конечно, вряд ли, но все же. Легкий снег уже припорошил землю. Рядом протекала река. Да еще так спокойно текла, что невольно позавидуешь. Ей нет дела до чужих проблем, она равнодушна ко всему. Но не смотря на это, она нужна всему Речному племени. 
Вернемся к происходящему. Карась подхватил серого оруженосца племени Ветра и направился в лагерь. Видимо, слова Аварии подействовали на Лайма, и он подхватил беленькую кошечку и направился в...совсем другую сторону. Эмоцию Гонимой на данный момент можно было выразить смайликом: Оо". Теперь вокруг стояли сплошные воители-предводители-глашатаи. Одиночке стало совсем не по себе. Оно и понятно, она не привыкла находиться в обществе воителей. Гонимая без лишних слов повернулась спиной к котам и отправилась на пастбище.
===>Пастбище - Амбар.

0

44

Кошку явно не устраивал такой расклад очередных событий. Мало того, что ее назвали "чувихой", так еще и подмигнули. Неее, такое ее не устраивало. Злость просыпалась в ней и потягивалась в нежном гамаке.
Герцогиня, я думаю, что надо отвести их предводителю. По словам моих соплеменников, коты Лунной Банды появляются на нашей территории не в первые. Это меня беспокоит
"А ты что не видишь, что он стоит позади меня?!"
- Так ты кто, чувиха?  Ах жаль, я так хотел порасказывать о своих боевых заслугах
-Чувиха осталась где-то там,-она махнула хвостом-попробуй еще хоть что-то сказать, ты, вонючий комок шерсти, которого бросили на помойке в надежде, что сам сдохнешь! Ан нет, он живет себе припеваючи. Кошка подошла к коту и полоснула по плечу передней лапы. Его дурацкие намеки на ее профнепригодность или на что там еще может быть, жутко раздражали.
-Весьма странно. Пришли сюда первый раз, а как оказалось, еще до этого были? Герцогиня, ты заметила, что коты в последнее время совсем разучились обращаться с кошками? "Эта, убирайся, я тебя порву"...Фу
-О да, с дамами всегда не умели корректно обращаться, право, дорогуша, ты верно подметила.
"а что еще говорить-то в таком-то раскладе событий!"
Одиночка ушла. Карась и на его спине еще один пискля также ушли в лагерь. Осталось всего нечего. Ах да, еще и Лайм свалил. Да, остались только эти двое.
-Ну так что, долго ждать, пока свалите отсюда?
Кошке уже не терпелось, она явно хотела надрать им задницы.

0

45

Вязель буквально висел в воздухе. Даже сидел просто, будто на земле. В глазах его читалось откровенное безразличие, нигилизм. Сам он не знал, что с ним творится. Он в упор не видел, в упор не слышал. Он мотнул головой и прошел к Аварии. Кошка дернула хвостом и задела рыжего кота. В том месте, где его коснулся хвост, физическое тело вдруг превратилось в туман. Через секунду всё вновь встало на свои места. Кот посмотрел на "Лунную" воительницу и вздохнул. Никаких мыслей. Никаких слов. Он посмотрел на Зеркало Тьмы. Улыбка. Короткая. Вновь безразличие. Кот посмотрел на Лайма и Карася, которые резко ругнулись друг на друга и медленно поплыл за одним из них. Казалось, в него на мгновение вселилась его чёрная подружка - тоже воительница Звёздного племени - коварная, эгоистичная Зеркало Тьмы. Но нет. Что-то было другое. А снег еще больше создавал ощущение тайны.

==> Главная Поляна Речного племени.

0

46

Сорреля странная городская парочка заинтересовывала все больше и больше.Надо же, какие наглецы... Кот уже собирался направиться в лагерь за Карасем и Лаймом, но не тут-то было.
- Неужто сам Соррель? - Сорр улыбнулся. Ну надо же, я знаменитость!
- Он самый, великий и ужасный, - Для тебя просто Повелитель, детка.
- Замечательно. Авария, воительница Лунной банды, а теперь попрошу подробный рассказ о тебе, Соррель. Историю Герцогини мы уже выслушали, теперь твоя очередь, - промурлыкала пятнистая кошка. Ну надо же, какая честь! Стоп... Лунная Банда? О-па! Предводитель удивленно вскинул брови. Он еще раз поочередно оглядел городскую парочку. Один запах, одна манера поведения... Ну конечно, как я мог не догадаться.
- Почту за честь, мадемуазель, рассказать вам свою скромную историю наедине чуть позже. А пока довольствуйтесь голыми фактами - Соррель, предводитель Речного племени, - Рель бросил недовольный взгляд на городского кота, столь неудачно встрявшего в их разговор, - А вашей краткой биографии я пока не услышал. Увы и ах, - кот быстро отвернулся от городского. Его вниманием вновь завладела Авария, нарезавшая круги вокруг его персоны, будто норовила съесть. На Герцогиню он перестал обращать внимания - странно, но занимать Сорреля она перестала. Интересно, а что там в племени твориться? Мысленно спросил себя предводитель утопая в зеленых глазах воительницы Лунной Банды.
И все-таки, кто они такие, Банда Лунного Клыка? Очередное кровавое племя? Да, возможно, но не столь простое... В чем же их цель? Выжить? Нет, это слишком просто, что они тогда делают здесь. Собираются отнять наши территории? Вероятно, но не слишком интересно - это пытались сделать миллиард раз. Нас охраняет Звездное племя, лузеры, забудьте! Бедовые глаза метнулись к черной глашатой. Пора делать лапы, иначе мало ли что может произойти с племенем.
- Рад был нашей встречи, воительница Лунной Банды Авария, но вынужден удалиться - служба-служба, - поклонившись пятнистой кошки, предводитель взобрался на сугроб и скрылся за ним. На восемьдесят процентов уверен, что они и так здесь не задержаться, а если это правда - чего нам здесь просиживать плешь на окороках?
лагерь РП - главная поляна

0

47

Кошка перестала нарезать круги возле столь несчастного предводителя (а чего вы еще хотели?) и заняла свое старое место - рядом с Перекрестком. А вообще, кошка перестала обращать на него внимания после появления Сорреля с Герцогиней. Чего уж там, сам предводитель и глашатая пожаловали усмирить воителей банды. Хотя, усмирять их было и так нечего. Они просто-напросто взяли в плен пару котяток и требовали за них часть территорий. А теперь бедняжек разогнали. Да еще обед - серого ученика и беленькую ученицу- куда-то утащили. Причем унесли их в разные стороны. "Ага, они уже друг другу подарки носят. Весьма жаль. Мы бы тоже с удовольствием приняли."
Красота. Почти все разошлись. Остался Перекресток, Соррель и Герцогиня. Нет, эта парочка определенно внушала ужас - вон при их появлении как все разбежались по разным углам.
-Вы всегда своих так запугиваете, чтобы при вашем появлении все уходили? Или это Звездное племя дает высшим должностям особую силу?-вновь наигранно поинтересовалась кошка. Конечно, никто такую силу дать не может. А вот девять жизней...Кстати, весьма заманчивая перспектива на вступление в одно из племен, да.
-О да, с дамами всегда не умели корректно обращаться, право, дорогуша, ты верно подметила,-ответила наконец Герцогиня.
-Мы найдем общий язык. Как-нибудь приходи в гости, в Банду. Поболтаем, мышами побалуемся.
Ага. Побалуются мышами, и вожак сию минуту оторвет им головы.
-Ну так что, долго ждать, пока свалите отсюда?
-Ах, как жаль. Вы торопитесь? Ну что же, вот когда уйдете, тогда и мы удалимся.
- Почту за честь, мадемуазель, рассказать вам свою скромную историю наедине чуть позже. А пока довольствуйтесь голыми фактами - Соррель, предводитель Речного племени.
-Весьма известные факты, знаем. Чего уж там, Вас тоже приглашаю в гости. Тогда и расскажите.
- Рад был нашей встречи, воительница Лунной Банды Авария, но вынужден удалиться - служба-служба,-поклонившись, сказал Соррель.
-Уже уходите? Весьма-весьма жаль,-покачала головой кошка,-удачи.
После ухода этих личностей здесь стало бы скучно. Поэтому нужно быстрее уходить.
-Ну чего, пошли?- не дожидаясь ответа, воительница направилась на очередные поиски приключений.
---->Чуждые леса - Светлый лес===>

0

48

- Чувиха осталась где-то там, - Герцогиня махнула хвостом - попробуй еще хоть что-то сказать, ты, вонючий комок шерсти, которого бросили на помойке в надежде, что сам сдохнешь! Ан нет, он живет себе припеваючи.
Кошка подошла к коту и полоснула по плечу передней лапы.
Бурый кот закрыл глаза и глубоко вдохнул. Выдохнул.
Ладно, успокоился.
Перекресток мог бы сейчас разорвать высокомерную барышню, но пока себя сдерживал.
"Я спокойно могу вырвать твое сердце и засунуть тебе его в глотку. Не зли меня." - мысленно обратился он к Речной кошке и обдал ее холодным взглядом.
- Ну чего, пошли? - спросила Авария у перекрестка. И уже куда-то пошла.
Перекресток молча посмотрел вслед удаляющейся подруги и поднявшись, пошел на ней.
Что-то у него последнее  время часто меняется настроение. Надо держать себя в лапах.
---->Чуждые леса - Светлый лес

Отредактировано перекресток (2011-01-06 14:34:14)

0

49

главная поляна>>>

0

50

Кошка подошла к ручью. Прозрачная вода медленно и издевательски текла перед ней. Парадокс выпустила из зубов пойманную по дороге лягушку, еще живую, но уже почти с ума сошедшую от страха.Аккуратно положив её перед собой она сказала:
-Беги,беги,маленькое животное.И не попадайся мне в слебующий раз...-Парадокс и сама не понимала,от чего ей так весело смотреть на зеленую квакушку,которая с необычной для её лапок скорости прыгнула в воду и уплыла.Кошка шла за ней по берегу,смотря,с каким изяществом она радотает лапками
-Ну прямо как Речная кошка!-усмехнулась она и бросилась вперед.Напрасно.Она спугнула куропатку,которая почуев охотницу надеялась,что её не найдут.Но не тут то было.Взяв ситуачию в свои лапы,Парадокс высоко подпрыгнула и поймала птицу."Спасибо тебе,Звездное племя,за жизнь этой птицы,отданную на процветание моего племени..."-тихо прошептала она.
--->Вход/Выход из лагеря

0

51

Бродить по скудным территориям лесных племен, скажем так, было одним из любимейших занятий нашей героини. Ветер обдувал её серую шерстку, играл с пушистым хвостом, всё это чувствовалось, но не было видно. Привидение находилось сейчас в таком состоянии, не материальном, в состоянии, когда тело ничего не чувствует, но живет. И, кажется, это состоянии называлось - смерть. Кошка, в которой недавно запутались звёзды, отданные как дар Звёздным Племенем младшей воительнице совсем недавно. Но кошка даже не намерена была грустить по этому поводу. Звёзды - так звёзды, значит так надо и воля небес - чтобы кошка прожила именно на небе, в облаках.
  Конечно, без особых прибамбасов, типа "скоростное передвижение по сия планете", или "быстрое становление невидимой" не обошлось и, по правилам, каждому призраку давалось по несколько таких "прибамбасов", которые они должны были довести до совершенства в течении всего времени, пока будут жить в небе. Это время так или иначе, но всё равно можно было назвать - бесконечностью, поэтому смело можно также предположить, что коты, которым соизволено было подарить сие "прибамбасы" были крайне разочарованны тем, что никогда не достигнут совершенства в своем мастерстве. Но и это особо не колышело нашу героину, медленно странствующую по просторам небесного полотна. И так, конечно же эти странствия должны были закончиться и произошло это именно тогда, когда на белом пространстве, находящемся именно на земле она увидела чёрную кошку и мигом спустилась вниз. На секунду вернемся к нашим "прибамбасам". Ханти, конечно же, была кошкой необычной, но не настолько, чтобы не получить свою долю "прибамбасов", целью которых было довестись до совершенства. Одной из таких "чудо-бонусов" было "изминение прозрачности", больше никак не назовешь. Как в фотошопе. Есть колонка - сиди и щелкай только - 0% прозрачности, 34% прозрачности, а то и все 99%. Сейчас же кошка решила поставить максимальную точку прозрачности и медленно соизволила спуститься на землю. И так, наша Привидение выглядела точно, как нормальная, земная кошка, лишь острый глаз мог заметить в её серой шерстке несколько запутавшихся звездочек. Ханти надеялась на радушный прием, так как Речное племя - её любимое, её родное. И умерла она относительно недавно, так что появление её на просторах племени Речных котов должен был вызвать некоторых шок, что-ли. Даже если не так, то удивление точно. Подойдя поближе, Привидение медленно кивнула бывшей соплеменнице и присела, обвив пушистым хвостом стройные лапы.

0