Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Карась написал(а):

блин, я кни пять последних не читала, пичалище -____- не знаешь, где можно скачать книги, начиная с восхода солнца?

не знаю, это искать надо... "Восход Солнца" вообще не видела, хотя он уже год как вышел.оо"
зато мангу можно на ЗЗ найти.

0

122

Пепел написал(а):

зато мангу можно на ЗЗ найти.

ну манга меня не особо тянет) я, блин. не знаю чем все заканчивается DD:

0

123

Карась написал(а):

я, блин. не знаю чем все заканчивается DD:

могу пересказать.х)
правда, я КВ с июня не читал ("Пророчество СЗ" - не в счёт), а также я - фанатка Остролистой, так что в моём пересказе всё будет несколько иначе...

0

124

Карась, вечерком притащу, ща на курсы угоняю)
я тоже не читал ничего после "Затмения"  :pained:

0

125

Пепел написал(а):

а также я - фанатка Остролистой, так что в моём пересказе всё будет несколько иначе...

буэ, она самоуверенная эгоистка.

Пепел написал(а):

ророчество СЗ" - не в счёт

я даже этого не читала!1 D:

0

126

Пепел, во, я хочу послушать)) только не во флуде, а в теме, которую я недавно создал) во

0

127

Звёздный Ив написал(а):

Пепел, во, я хочу послушать)) только не во флуде, а в теме, которую я недавно создал) во

вам про что?
я, оказывается, ввиду своей работы с переводами ГК теперь события ещё не вышедшего "Четвёртого оруженосца" помню лучше, чем некоторые другие вышедшие.оО

Карась написал(а):

я даже этого не читала!1 D:

а я читала только потому, что мне бабушка купила и прислала. В Хантах нет нормальных книжных. пфф.

Карась написал(а):

буэ, она самоуверенная эгоистка.

ну вот, уже расхождения.хд

0

128

как бэ не в теме, ибо последняя прочитанная КВкнига - Темная Река
ну что, завтра меня-таки потащат на Невский -типащастье-

0

129

Sorrel написал(а):

как бэ не в теме, ибо последняя прочитанная КВкнига - Темная Река

я тоже много что читала через полгода после выхода... Зато благодаря работе с ГК на "Знамении Звёзд" знаю примерное содержание всех вышедших в Америке книг.х)

0

130

Sorrel написал(а):

как бэ не в теме, ибо последняя прочитанная КВкнига - Темная Река

ну и я не далеко ушла, чо xD

Пепел написал(а):

я тоже много что читала через полгода после выхода... Зато благодаря работе с ГК на "Знамении Звёзд" знаю примерное содержание всех вышедших в Америке книг.х)

кстати. Всегда было интересно - а ты бы смогла посмотреть фильм/сериал без перевода? оО

0

131

Карась написал(а):

ну и я не далеко ушла, чо xD

вот мне интересно, это книги стали казаться слишком детскими, или это мы выросли? оо

0

132

Sorrel написал(а):

вот мне интересно, это книги стали казаться слишком детскими, или это мы выросли? оо

Хантеры исписались, ага.
-влез-

Карась написал(а):

Всегда было интересно - а ты бы смогла посмотреть фильм/сериал без перевода?

не задумывалась.оо" Так-то я сама почти не перевожу, и то КВ вряд ли можно назвать очень уж серьёзной книгой.
а так я однажды просмотрела серию "Хеталии" с англ. субтитрами и даже больше половины поняла оттуда.х)

0

133

Sorrel написал(а):

вот мне интересно, это книги стали казаться слишком детскими, или это мы выросли? оо

меня начальные книги больше привлекают даже сейчас) Сейчас там та-ак мутят, что елки-палки.

0

134

Пепел написал(а):

а так я однажды просмотрела серию "Хеталии" с англ. субтитрами и даже больше половины поняла оттуда.х)

а я в Лосте смотрела несколько моментов на английском (субтитры англ. внизу были) там были разговоры корейцев и их не переводили чего-то - довольно относительно понимала х)

0

135

Пепел написал(а):

Хантеры исписались, ага.
-влез-

Карась написал(а):

меня начальные книги больше привлекают даже сейчас) Сейчас там та-ак мутят, что елки-палки.

они в знаке трех такого понакрутили, что у меня отбило всю охоту читать этакое произведение .-. однако при попытке перечитать стань диким эффект был тот же -пожал плечами-
что-то как-то тоскливо

0

136

Sorrel написал(а):

они в знаке трех такого понакрутили, что у меня отбило всю охоту читать этакое произведение .-.

многие - я читала отзывы - не хотят продолжать читать книги после "ЧО". Я дочитаю на одном упрямстве, из-за изначальной троицы (особенно Остролистой!) и любопытстве.
хотя нет.
это не конец.
будет пятый цикл. -шарит на Вики- Про ранние дни племён.оО Как сказала по этому поводу Перламутровая, как бы не дошло до того, что КВ читали и наши внуки...

0

137

Пепел написал(а):

как бы не дошло до того, что КВ читали и наши внуки...

а я не против оО милая книжечка, которая не учит доброте, порядочности и прочим добродетелям. why not?

0

138

voie. написал(а):

Верба.,
хорошо, в следущий раз, когда ты захочешь, что бы поезд сделал тебе массаж,я не буду тебя останавливать от прыжка ^

это другое дело! если бы я сидел на мосту и кричал: "хочу сдохнуть! прощай жизнь!" а нет, я даже ботинки снял!
а на рельсах ток... кстати, почему ты заговорила именно о рельсах? -вспоминает о снах-
кстати, люди, а ничего такого странного нет в том, что мне и двум людям сниться как я умираю, а на следующей недели мне сняться эти же два человека и они просто... уходят от меня, словно кидают о.о"

0

139

Sorrel написал(а):

а я не против оО милая книжечка, которая не учит доброте, порядочности и прочим добродетелям. why not?

да нет, это так было, как прикол.х) Типа что Хантер растянут серию настолько, что и наши дети будут ждать продолжения...
а почему "не учит". Я-то сейчас не читаю, но когда ещё читала, считала КВ как раз-таки хорошей книжкой и хоть косвенно, но учащей этому всему. Особенно первый цикл, мрр.* *

0

140

я выложил спойлеры, кому интересно - читайте.=3

0

141

Пепел, а, это была очепятка соррелька печатал сообщение, а в мыслях уже в пух и прах разругалась с биологическим отцом. надеюсь, хватит тщедушной душонки повторить этот подвиг наяву с:
Верба., привет Москве :D

Отредактировано Колосок (2011-03-23 20:36:32)

0

142

Пепел написал(а):

будет пятый цикл. -шарит на Вики- Про ранние дни племён.оО

вооо! Это реально интересно)

0

143

Пепел, -залез в спойлеры-

Пепел написал(а):

В книге наступает засуха

книгу надо намочить! *О*

Колосок написал(а):

Верба., привет Москве :D

привет... э... -смотрит профиль, но не находит места жительства- ты откуда? о.о"

0

144

Верба., соррелька Питерский жэ С:

0

145

Колосок, а, точняк! не узнал в другом аккаунте :З

0

146

Верба. написал(а):

книгу надо намочить! *О*

точняк **

0

147

Верба., бываэ** как жизнь молодая? -соррелька с горю полупьян и лезет целоваться-

0

148

Пепел, -прется с аватарки-

0

149

Верба. написал(а):

это другое дело! если бы я сидел на мосту и кричал: "хочу сдохнуть! прощай жизнь!" а нет, я даже ботинки снял!
а на рельсах ток... кстати, почему ты заговорила именно о рельсах? -вспоминает о снах-
кстати, люди, а ничего такого странного нет в том, что мне и двум людям сниться как я умираю, а на следующей недели мне сняться эти же два человека и они просто... уходят от меня, словно кидают о.о"

купаться зимой - равносильно самоубийству.

Пепел написал(а):

тем более, есть с чем сравнивать. ХОЧУ В МОСКВУ!!111

я тоже тебя в Москву хочу х)

0

150

ваааа активные разговоры! Еле нашел свою последнюю запись. Доброй ночи, мои родные))

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв