Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лён написал(а):

это довольно популярная штука, и, надо признать, порою очень даже приятная для прочтения.

нет, я, видимо, неправильно выразилась. Просто, по моему мнению, абзац некачественного (именно некачественного!) текста - не глава, угу.
а такие мини я сама люблю...

Лён написал(а):

да и вообще не люблю его, потому что я не верю в возможность написать что-то стоящее про кошечек, тем более из оригинального произведения (которое все же детское, гм).

что ж, на ИМХО не спорят... Хотя я бы не согласилась. Ибо читала многие очень хорошие фики, даже и по канону КВ. А по неканону...

0

92

Пепел написал(а):

нет, я, видимо, неправильно выразилась. Просто, по моему мнению, абзац некачественного (именно некачественного!) текста - не глава, угу.

количество, I think, большой роли не играет. некачественного текста, как показали практика и Лукьяненко, можно накатать сколько угодно.

Пепел написал(а):

Хотя я бы не согласилась. Ибо читала многие очень хорошие фики, даже и по канону КВ. А по неканону...

ну, у нас разные с тобой понятия о хорешестве все-таки)
я в плане фанфиков ну очень критична. морально удовлетворить меня не может даже большинство трехзвездочных фанфиков на Хогнете (и это даже не считая произведений некоей Хвосторожки, все произведения которой оценены тремя или четырьмя звездами, но это, конечно, при всей их бездарности не имеет никакого отношения к ее модераторству!!1). избранных насчитываются единицы, так-то!

0

93

Лён написал(а):

ну, у нас разные с тобой понятия о хорешестве все-таки)

видимо)
но если именно "хороший/очень хороший фик по КВ" - это нечто на уровне такого вот. Ну, ещё у Непокорного (знал бы кто здесь, кто это такой. пфф) прекрасные, на мой взгляд, произведения, но они неканоничны (тем и хороши), а ссылки мне лень искать...

Лён написал(а):

(и это даже не считая произведений некоей Хвосторожки, все произведения которой оценены тремя или четырьмя звездами, но это, конечно, при всей их бездарности не имеет никакого отношения к ее модераторству!!1).

омгэ, бывает.
____________
ладно, я - спать. Два часа ночи, при головной боли, пусть даже с моей "совиностью" - это нехило, да...
всем заранее спокойной ночи.(=

0

94

Лён написал(а):

I think

не одна я срываюсь периодически на английский?)

0

95

Карась написал(а):

не одна я срываюсь периодически на английский?)

у меня иногда даже немецкий проскальзывает.х)

0

96

Сегодня надо:
Съездить в магазин за подарком.
Также посмотреть в магазине новый личный дневник.
• Дорисовать заказ Чёрной Мечты.
Написать два сочинения по латышскому.
• Доделать Darba Burtnicu по Социальным знаниям.
• Поделать majturibu.

0

97

Лён написал(а):

Любимые цитаты.

ya-ya
ненавижу плакать, тем более когда просто хочется. беспричинно. предпочитаю надеть наушники и врубить сплин, это, конечно, добивает мои барабанные перепонки, но мне как-то пофиг. все равно мы скоро все умрем <з

0

98

госспади, знали бы вы, какое облегчение на душе х)
правда, довольно относительное, но все же

0

99

тютютютютютютютютю

0

100

доброго (?) вечера всем...
-шмыгнул носом-
я сегодня ухитрилась заснуть аж на два часа, вечером. Заснула в шесть, в обнимку с учебником биологии. Проснулась в восемь. Что ж, хотя бы поспала немного, хотя теперь снова появился насморк. пфф. И общее состояние - такое разбитое.=="
все, сегодня ложусь спать вовремя и лечу свои прогрессирующие насморк с больным горлом...

0

101

меня заперли в чужом доме, я свалился зимой в реку, на меня наорали.
а у вас как дела? что произошло, пока меня не было?

0

102

Верба. написал(а):

я свалился зимой в реку

да тебе вообще на это везет оо"

0

103

voie. написал(а):

да тебе вообще на это везет оо"

ну да) этой зимой меня так и тянет поплавать.
-вспоминает тот великий день- только не говори, что ты меня спасала. мне действительно хотелось прыгнуть с моста, чтобы искупаться.

0

104

Верба.,
хорошо, в следущий раз, когда ты захочешь, что бы поезд сделал тебе массаж,я не буду тебя останавливать от прыжка ^

0

105

желтые фуры атаковали Приморский район Питера. бойтесь их. они бодаются. -паранойяпаранойя-

0

106

Sorrel,
простипростипрости
я утащился в парикмахерскую *стыдно*

0

107

объявление, та-да-да-дам *барабанная дробь*
официальная сходка кв-шников, 26 марта в 15: 00, уруру. на Арбате :3
а рядом там еще и Гогольский бульвар, отлично можно погулять =)

0

108

voie., а я чо? оо
соррельку тянет на экзорцизм. посоветуйте что-нибудь эдакое, что ли **

0

109

voie. написал(а):

объявление, та-да-да-дам *барабанная дробь*официальная сходка кв-шников, 26 марта в 15: 00, уруру. на Арбате :3а рядом там еще и Гогольский бульвар, отлично можно погулять =)

бээ
а я ничо
я в питере-дыре сижу

0

110

Серолап написал(а):

я в питере-дыре сижу

у вас в прошлом году тоже мероприятие было, угу. Тоже официальное, от издательства.

0

111

привет всем ^ ^
-жутко хочет в Москву, хотя бы на то мероприятие и на сходку-

0

112

Пепел написал(а):

у вас в прошлом году тоже мероприятие было, угу. Тоже официальное, от издательства.

во-во.

Серолап написал(а):

я в питере-дыре сижу

а с каких пор Питер - это дыра?

0

113

voie. написал(а):

а с каких пор Питер - это дыра?

да, согласна, Питер - не дыра.
вот Ханты-Мансийск - дыра ещё та. 80 тыс. человек населения. пфф.
КВшники же здесь - вообще очень редкий вид.х)

0

114

Пепел,
еще одна хД
у меня подруга живет в Архангельске. там еще меньше населения, но она не считает, что живет в дыре. вру я все, именно так и считает.

0

115

voie. написал(а):

еще одна хД

ну та-та.х)
тем более, есть с чем сравнивать. ХОЧУ В МОСКВУ!!111
______________
кстати, вот обложка "ЧО".

та самая обложкэ

http://wildwarriors.narod.ru/covers/the_fourth_apprentice.jpg

Наверху изображены бобры, снизу на переднем плане - Львиносвет и абсолютно некавайно получившийся Ветерок, на заднем плане - драка Воробья (опять же, мне, как фанатке, не понравившегося) с Хвостоломом.

0

116

да чё тут делать, в москве этой.

Капец что на улице творится *_* +4, ледянющий ветер и метель.

0

117

Звёздный Ив, Ивэээ!11 **
а тащи-ка ты племя ветра на границу, а?)

0

118

Звёздный Ив написал(а):

да чё тут делать, в москве этой.

ну не зна-а-аю.
но всё равно хочу.х) Ещё и по классу своему бывшему соскучилась... пфф.

Звёздный Ив написал(а):

Капец что на улице творится *_* +4, ледянющий ветер и метель.

бывает... Зато в Ханты-Мансийске вообще ещё минус.х) Но солнышко всё равно греет...

0

119

Пепел написал(а):

кстати, вот обложка "ЧО".

ага, я видела
блин, я кни пять последних не читала, пичалище -____- не знаешь, где можно скачать книги, начиная с восхода солнца?

0

120

Звёздный Ив написал(а):

Капец что на улице творится *_* +4, ледянющий ветер и метель.

а у на-ас тепло ** сегодня одела пуховик - жарко

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв