Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я и так в тенях некоторое время играла сама с собой. просто ходить пл границам как-то не позитивно.
ив, кстати, хоть иногда заходит. до него можно достучаться. кроме того он увидит нашу переписку. наверное.

0

962

Мандарин, Но, чтобы была активная игра, нужны участники, а у нас их, как таковых почти нет.

0

963

Дикая, разумеется. а для этого надо пинать всех и вся, что тоже может сделать каждый. с:

0

964

Мандарин, Может то, он может, но на ЛС слать бесполезно. Они могут годами отвечать. Нужен админ, чтобы на мыло всем сообщения разослал. Админ у нас только Ив из выживших... Надо его попросить и все.

0

965

Тогда ждем Ива.

0

966

Дикая написал(а):

Может то, он может, но на ЛС слать бесполезно. Они могут годами отвечать. Нужен админ, чтобы на мыло всем сообщения разослал. Админ у нас только Ив из выживших... Надо его попросить и все.

Мыло сейчас тоже мало кто часто проверяет, но по поводу ЛС согласна. Да и вообще, разослать не помешает, разумеется, но всё же наверно не следует делать все ставки только на "старичков".
Но Ив да, Ив нужен в любом случае. Без него никак  http://noid.su/fu/okay.png

0

967

А ему самому писали? Или не отвечает?

0

968

Мандарин написал(а):

не следует делать все ставки только на "старичков".

Пока ставим на них.
Когда Ив вернется, поговорим с ним на счет чистки тем и дизайна. Конечно, было бы хорошо, если бы нашелся человек, который умеет его делать...
Я напишу.

0

969

Дикая, удачи. Надеюсь удастся воскресить сайт)

0

970

Кристальная Звезда, Спасибо) Она мне не помешает. Иву я написала, но он пока молчит...

0

971

Все, умерли...

0

972

я жив ._.

0

973

Это радует)
Что-то Ив вообще куда-то исчез...

0

974

Дикая, может можно найти его вконтакте или ещё где? Тут вообще никого. Печально.

0

975

А как его найти? Я не имени ни фамилии его не знаю.. Фоток я его тоже не видела..

0

976

Может в архиве есть?

0

977

Не знаю.. Вроде нет..

0

978

о_О
охлол, меня тут кто-то еще помнит?

0

979

Верба.,
Не знаю) Мы не знакомы с тобой.

0

980

Дикая, я тут сидела давно, потом как-то забылось.
админы, кажись, вообще забыли нкв о_О

я думала, мой аккаунт вообще снесут : D

Отредактировано Верба. (2012-04-16 20:19:41)

0

981

Верба., Я вот пришла намного позже тебя и нкв был уже не пути к смерти. Я хочу его восстановить, но все админы пропали и я вряд ли смогу его оживить...

0

982

Дикая, Так пропали ВСЕ?!

0

983

НКВ ЖИВИ

0

984

нунихеражсебе.
ЖИВИ, МАТЬ ТВОЮ, ЖИВИ.

0

985

Ииииииив вернулся! У нас есть надежда.

0

986

как зашел, так и ушел :"D

0

987

Как ушел, так и вернем. За уши притащим!

И куда все только подевались???

0

988

Кристальная Звезда написал(а):

За уши притащим!

каким образом?
по-моему, админам уже чисто пофиг на форум х)
и они ой как редкостно о нем вспоминают.

Отредактировано Верба. (2012-06-05 21:17:19)

0

989

Печаль...

0

990

НКВ, как ты мог так запросто сдаться?(

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв