Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Свирель написал(а):

Очень забавно слушать русские песни в исполнении иностранцев. Хотя по-русски и правильно поёт, и голос, красивый, но тем не менее.
Зато трогательно.

а кого ты именно слушаешь?

Серолап написал(а):

да
ибо целителя в Реке у нас нет, точнее есть
но она не появлялась

значит моя Путь станет Иво.

0

902

voie., как угодно)

0

903

Добрый вечер. Верб тут вдруг вспомнил о нквшниках х) /стыдливо/
Захотелось вернутся :з

Отредактировано Верба. (2011-11-09 19:35:02)

0

904

Верба.,
поздно вспомнила

0

905

voie. написал(а):

а кого ты именно слушаешь?

Жан Жак Гольдман исполняет "Подмосковные вечера" (: Очень и очень трогательно.
Ещё и Брюно Пельтье исполнял какую-то песню, по "шпаргальке", правда, зато очень прочувствованно (:

0

906

Серолап, кстати, а почему бы тебе не ответить на мой пост на пустоши? А то как-то. ._.

0

907

ЧО ПОЗДНО.
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО

0

908

А че так тихо? Никто не играет..

0

909

Учился-учился.. и вдруг решил прийти на нкв : D Не, ну, а что ещё делать студенту, который на краю вылета? : DDD
В общем, всем здрасссти С:

0

910

ВУХАХА

0

911

Звёздный Ив написал(а):

ВУХАХА

И Вам, Дмитрий Батькович, Добрый Вечер. Как жизнь Ваша, сударь?

0

912

да сойдёт)
ты-то как, блудный мой?

0

913

Звёздный Ив написал(а):

ты-то как, блудный мой?

Потихоньку, понемногу, сын мой. Не жалуюсь, не молю о податях, хотя жизнь вольного студента - путь тяжкий и тернистый.. По-правде говоря, грозятся мне казеными сапогами, но молюсь я о спасении души грешной своей да о продлении своего нахождения в сим высшем учебном заведении.

0

914

да ладно, чуви, ты же смогёшь все)

0

915

Звёздный Ив написал(а):

да ладно, чуви, ты же смогёшь все)

Естественно, сударь, что же мне остается? Сударь, не кажется ли Вам, что мои речи поразительно странны?.. Наверное, меня шторит.. Печально, не правда ли?
Вообще, если говорить об учебе, то процесс довольно занятный и веселый.. Только вот культурология печалит объёмами заданий..
Правда весь октябрь так получалось, что фактически каждые выходные я собирался с друзьями - выпивал, курил, лапал женщин и вообще вел печальный образ жизни. Каюсь.

0

916

Падший Ангел,
Здравствуй.
Звёздный Ив,
И тебе привет)

0

917

А у меня этот сайт родительским контролем заблокировали. Только вчера допросилась амнистии. Теперь снова с вами, дорогие нквшники. Так счастлива!

0

918

Поздравляю!))))

0

919

\о/

0

920

Дикая, Звёздный Ив,
Рада, рада, рада видеть!
Где все-то?

0

921

Кристальная Звезда,
Вымерли.. Никто не играет..

0

922

Дикая, Сейча у всех школа, подготовка к контрольным, сессиям. Надеюсь, когда это всё уладится, они вернутся.

0

923

Я тоже буду надеяться..

0

924

Добрый день.

0

925

Привет)

0

926

Как жизнь молодая? :3

0

927

Все отлично!) А ты как?

0

928

я идеально :3

0

929

это радует)

0

930

up tema
kotiki, vi gde

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв