Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Свирель, а рисунок всё равно кривожопый, тю

0

872

Серолап написал(а):

Свирель, мне три недели в гипсе ходить:(

Не везёт же. ):

Амброзия написал(а):

Свирель, еах, я когда рисовала маленькую картинку, высчитывала мм между глазами, потом высчитывала чтобы губы были симметричными, и так далее. Раздражает, зато я горжусь собой, прям распирает)

Для начала всегда высчитываешь, зато со временем начинаешь определять на глаз - ну, хотя бы не на большие и важные работы типа контрольной по рисунку  (:
Лица я лично рисую довольно плохо, постоянно в них просматривается нечто анимешное. Против я ничего не имею, но раздражает их однообразие. А вот мерить я давно перестала - скучно, нудно и неинтересно. Подожду четвёртого-третьего курса, еах.

Амброзия написал(а):

Свирель, а рисунок всё равно кривожопый, тю

Так всегда по началу. Получится через пару творческих кризисов - "боже, я не умею рисовать, я не умею писать. все такие классные, а я!.." У меня, во всяком случае, так (:
Единственный плюс кризисов - после них начинается подъём, хотя бы по отношения к кризису, но бывает обычно и выше. Ну, сама знаешь (;

0

873

Свирель,
Сви-и-и-и
давай поиграем? я свою Птаху ещё вплету

0

874

Серолап, ох. Хорошо бы. ._.
Нет-нет, я понимаю, не в контакте бы сидеть, а усесться поудобнее и накатать пару-тройку постов. Но тут же услужливо голову лезут "а посуду не помыла", "а уроки не сделала", "а композиция вообще в пробке стоит".
Хорошо. Где играть, с чем, почему, зачем и как? ^

0

875

Свирель,
ну я пока сама с собой играю, дабы как-то обновить локации -__-
сюжет я закрыла, ибо он уже не нужен. это раз.
начала новую игру. Серолап же у меня может мать свою видеть, она ему запретила выходить за пределы территории и тэдэ, но он всё таки попёрся, наткнулся на людей, они его чуть не поймали, Птаха его спасла и они сейчас мирно спят на свалке.
на утро он собирается возвращаться. Птаха ему сообщила, что за пределами их территории водится рысь. как она сюда попала, никому не известно. но представляет огромную угрозу.
так как твоя Сви воин, сделаем так, что типо она пошла на поиски Сера, а он уже возвращается
ну она надавала ему тумаков за ночное отсутствие, Серолап ей рассказывает про рысь, она не верит
ну а  там разыграем как-нибудь

0

876

Серолап, ОК, я не против. Тем более, у меня в четверг свободно, и я отпишусь по полной программе. (:

0

877

Свирель,
во, отлично, я тогда завтра нафигачу постов на свалке от меня и от птахи, потом мы пойдём к нашей территории, а имено к вересковуму полю, там будешь ты. :)

0

878

Серолап, О даа (:
Четверг вообще, не день - сказка. Освобождение от школы, экскурсия и я высплюсь >< х)
*счаслив*

0

879

Кто-нибудь может пнуть меня написать два поста D:

0

880

Свирель,
НАПИШИ БЛЕАТЬ ДВА ПОСТА ИНАЧЕ В РОГА ПОЛУЧИШЬ!!11

ну как?ахахах

0

881

вакантно ли место в Реке, как целительнице?

0

882

voie.,
да
ибо целителя в Реке у нас нет, точнее есть
но она не появлялась

0

883

Серолап, ух ты ХD
Подходит, чо.

Серолап написал(а):

но она не появлялась

Гиацинта? Жаль.

0

884

Всем дня, кстати.

0

885

Свирель,
да-да, и тебе *о*

0

886

Обожебожебоже, я прочитала третьего Улисса. *___*

0

887

Свирель написал(а):

Обожебожебоже, я прочитала третьего Улисса. *___*

Обожебожебоже, я почти скопил на порядочный бас :з

0

888

ого я тут :3

0

889

Звёздный Ив,
ого
доброго
вечера

0

890

доброго)

0

891

Звёздный Ив,
ну как оно?

0

892

да хорошо всё)
ты как?

0

893

Звёздный Ив,
я вот так
http://uploads.ru/i/P/0/y/P0ybe.jpg
http://uploads.ru/i/J/Q/o/JQo1n.jpg

0

894

ого
что с ним?

0

895

Звёздный Ив,
бандитская пуля
в пионербол играла :3

0

896

Серолап написал(а):

в пионербол играла :3

У меня что-то похожее было на обычной "картошке" >.<"

Вот уже и второй человек, который заявляет, что ему трудно заполнять анкету. ._.
Что им не нравится - понятия не имею.

0

897

Серолап, ну палец же пройдёт вообще?

0

898

Свирель,
конечно. 29 иду снимать гипс)

0

899

Серолап, ^

Очень забавно слушать русские песни в исполнении иностранцев. Хотя по-русски и правильно поёт, и голос, красивый, но тем не менее.
Зато трогательно.

0

900

Свирель написал(а):

Очень забавно слушать русские песни в исполнении иностранцев. Хотя по-русски и правильно поёт, и голос, красивый, но тем не менее.Зато трогательно.

ты о чём?О_о

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв