Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Траур

Отредактировано Амброзия (2011-09-14 19:49:26)

0

842

ХЭЙХЭЙХЭЙ РЕБЯТА ЧЕГО СПИМ А НУ БЫСТРО ПО ФОРУМУ ПОШЛИ И ОБНОВИЛИ ТЕМЫ

0

843

щиииииит
мои пальцы
аыыыыыыыыыыыыыы

0

844

Соррель,
СМОТРИ
АХАХАХААХАХАХАХ
делала делала
навалила кучу
и плюнула на это дело
дизайном Юленька решила заняться
НУНУ
в гроб такую вещь положить
я поржала
http://serolapa1aurum.mybb.ru/

+1

845

Серолап, меня дико радует шапка, а вот фон с моим разрешением отображается как-то сикось-накось, воат ._.

0

846

Соррель,
не представляешь, сколько я с шапкой колебалась о.о
мне фон самой не нравится
у меня она нормально, но мне не нравится как он сделан -_-

0

847

Серолап, Наконец отобразилось. Критика разрешена?
Шапка хороша, очень. Но не то что бы не нравиться, а, скорее, не соответствует моим представлениям. Мне кажется, нам нужен осенний дизайн, но как-то осени там не чувствуется. Розы очень красивы, но как-то очень подавленно выглядят на их фоне не менее красивые осенние котэ. Надписи мелкие слишком, имхо. И картинка кажется слишком зашопленной, но я не знаток, мне вообще половина всей обработки кажется слишком зашопленной ._.
Но фон, прости, ужасен. Сам по себе он хорош, но в сочетании с шапкой производит шокирующее впечатление. Во-первых, он очень тёмный, не подходит по цветовой гамме, и, такое ощущение, будто шапку вырезали и вставили другую. >_> И эта надпись "всё будет замурчательно" не подходит. Совсем.
По идее, с такой шапкой идёт розовато-серо-бежевый фон. Но это не очень похоже на осень. А вот к лету-весне - подходит.
В принципе, не стоит уделять моему комментарию особое внимание. Я фиговый критик, да и сделать такое не способна.

+1

848

Свирель написал(а):

Но фон, прости, ужасен. Сам по себе он хорош, но в сочетании с шапкой производит шокирующее впечатление.

просто с фоном я не стала заморачиваться, ибо надо было слепить что-то, что бы не под белое полотно подгонять всё остальное
а иконки не отобразились почему-то -.-

Свирель написал(а):

В принципе, не стоит уделять моему комментарию особое внимание. Я фиговый критик, да и сделать такое не способна.

почему это? критика всегда полезна, без критики (абсолютно любого человека) нормально ничего сделать нельзя. ибо вкусы расходятся, и ты понимаешь как видят это всё другие люди.
в любом случае спасибо большое, буду знать на будущее.
вообще, это мой второй дизайн, так что извиняйте ):

0

849

И тишина...

0

850

доброе утро...

0

851

Верба., Доброе, хе-хе

0

852

Всем привет.

Серолап написал(а):

почему это? критика всегда полезна, без критики (абсолютно любого человека) нормально ничего сделать нельзя. ибо вкусы расходятся, и ты понимаешь как видят это всё другие люди.
в любом случае спасибо большое, буду знать на будущее.

Согласна.
Но я предпочитаю оставлять пути для отступления - мало ли, как люди отреагируют. >.<

Серолап написал(а):

вообще, это мой второй дизайн, так что извиняйте ):

Тем более. Мне всё это кажется ужасно сложным, а мои собственные опыты скончались в зародыше.

0

853

Свирель написал(а):

Но я предпочитаю оставлять пути для отступления - мало ли, как люди отреагируют. >.<

я абсолютно адекватно реигирую на критику (:

0

854

пыщь

0

855

Звёздный Ив,
Ииив
где пропадаешь?

0

856

:sceptic: и снова тихо как в могиле

0

857

Амброзия,
бесить начинает -____-

0

858

Серолап, да работаю, учусь) не сижу в интернетах так-то.
Как вы, родные мои?

0

859

Звёздный Ив, молодец. мы никак, как видишь, активности ноль, дизайна нет, надо двигаться, а все спят, все чем-то заняты, а жаль

0

860

Серолап, у меня складывается впечатление, что ты исключение. (:
Нервные все какие-то. То наорут, то не придут, то в жилетку поплачутся, то нормальные, то опять не доспали, ёпт.
Собственно, все трудности переходного возраста у меня. Хочу в шестой класс, шесть уроков, спишь по восемь часов и художки много, но достаточно *___*
Зато сегодня ничего, работа работается, скандалы сидят тихо и  помалкивают.
Звёздный Ив, удачи тебе (:

0

861

Недавно мы совершили тур-полёт к первому курсу. Я слегка офигела: мы в первом курсе рисовали гораздо лучше. Во всяком случае, в среднем у нас были шарообразные шары и квадратные, то есть кубические кубы. :о

0

862

Свирель,
я в этом нуб :о
короче, я приду со школы и решу вопрос о игре, разбужу всех мафиози, по крайней мере попытаюсь это сделать
надо вообще узнать, кто из мафиози у нас остался.
Карася я уже давненько не видела, Хруста очень редко, но появляется, Ивэ появляется ещё реже, чем Хруста, Джуди я вообще не видела, как собственно и Пеплу и Море.
мазафака

0

863

Серолап, я захожу, чешу затылок и ухожу
а если честно,  то я вообще потеряла интерес к ролевых играм) Я сейчас полностью уделяю время качественной учебе

0

864

Да, здесь как-то ничего не меняется. Даже не знаешь куда зайти. Да ещё учителя взялись за нас всерьёз.

0

865

Серолап написал(а):

я в этом нуб :о

Ну, я уже давно привыкла, что форма элипса интересна только таким занудам, как я (:

Серолап написал(а):

надо вообще узнать, кто из мафиози у нас остался.
Карася я уже давненько не видела, Хруста очень редко, но появляется, Ивэ появляется ещё реже, чем Хруста, Джуди я вообще не видела, как собственно и Пеплу и Море.
мазафака

Старый костяк не появляется, вот в чём дело. Ив и Джуди были душой форума, и без них печально. >_>
Мне кажется, какие-то шансы есть у Рели - очень уж она обаятельный человек.

Карась написал(а):

Серолап, я захожу, чешу затылок и ухожу
а если честно,  то я вообще потеряла интерес к ролевых играм) Я сейчас полностью уделяю время качественной учебе

та же фигня. Единственное, что нравиться доо дрожи - придумывать персонажей.

0

866

Серолап, еах. мы движемся. Скоро 29 страничка закончится.
Свирель, смею влезть и вякнуть, что по-моему ты не зануда. Я дотошный человек, чтобы всё по линеечке *хотя наверное уже отпустило* Ну не суть, важно, что аккуратность  хорошая вещичка.

:canthearyou: товарищи, оживаем

0

867

Свирель,
это печально
я вообще сейчас печатаю одной рукой, вывехнула палец на второй, блин, всё в гипсе, нифига не удобно :с

0

868

Амброзия написал(а):

Свирель, смею влезть и вякнуть, что по-моему ты не зануда. Я дотошный человек, чтобы всё по линеечке *хотя наверное уже отпустило* Ну не суть, важно, что аккуратность  хорошая вещичка.

Омг.
Спасибо, конечно, только я имела в виду занудство в положительном смысле. Я себя люблю, сама себя не обижу х) Тем более, что для рисунка занудство - вещь необходимая, только зануда может мерить пропорции чёрт знает какой вазы по десять раз.(:
Так что я несу занудство как почётный титул.
Серолап, чёрт. А заживёт скоро или ещё лечить?

0

869

Свирель, мне три недели в гипсе ходить:(

0

870

Свирель, еах, я когда рисовала маленькую картинку, высчитывала мм между глазами, потом высчитывала чтобы губы были симметричными, и так далее. Раздражает, зато я горжусь собой, прям распирает)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв