Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Карась, может и мать нагуляла, может батя, а может вообще родился где-нибудь в районе Чернобыля, хз

Карась написал(а):

поэтому Соррельку я и люблю ^___^

утютю -хагхаг- я тоже люблю Карася~

0

812

Соррель написал(а):

а может вообще родился где-нибудь в районе Чернобыля, хз

слишком мил получлся для чернобыля или это я к ущербным тянусь хд

Соррель написал(а):

утютю -хагхаг- я тоже люблю Карася~

^^

0

813

Карась написал(а):

слишком мил получлся для чернобыля или это я к ущербным тянусь хд

вообще, радиация почти никак не влияет на животных Оо я когда-то в глубоком детстве смотрела передачку о зверушках в Чернобыле. нормально так живут, отличненько я бы даже сказала, без людишек-то.. и плевали они на нашу радиацию с высокой колокольни X'D

0

814

Соррель написал(а):

вообще, радиация почти никак не влияет на животных Оо я когда-то в глубоком детстве смотрела передачку о зверушках в Чернобыле. нормально так живут, отличненько я бы даже сказала, без людишек-то.. и плевали они на нашу радиацию с высокой колокольни X'D

да, но в зоне чернобыля просто плод подвержен всяким мутациям больше, чем вне зоны отчуждения)

0

815

Звёздный Ив написал(а):

во я с вами

х)

Всем привет, кстати.

0

816

Соррель, я спросила у хозяйки кота, что за порода
сказала, что британец это О_О

0

817

Карась, это не британец. Или ее обманули, или она сама обманывает. Британцы толстые и мордатые, и у них обязательно прямые уши. ИМХО, вообще на британца не похож Оо кстати, у Соррельки у самого кремовое британское чудо на кровати спит

0

818

17 сентября... твоюмааать *_* если я не попаду на этот концерт, я повешусь, честно ._.

0

819

Соррель, Стрыкало? =D
мы тоже собирались идти, но не выходит да. Сестрень моя идёт)

0

820

Звёздный Ив,
ты в Питере?Оо

0

821

Серолап, почему?) В Мск

0

822

Звёздный Ив,
ээ
так Стрыкало же в Питере о.о
16 или 17, не помню

0

823

Звёздный Ив,
Я СТУПАЛА НА МОСКОВСКУЮ ЗЕМЛЮ!111
правда в пол первого ночи, но это неважно, главнео моя нога там былаааа)

0

824

Серолап, Валентин Стрыкало
Ближайшая дата — 17 сентября — Клуб 16 Тонн (Москва)

Серолап написал(а):

Я СТУПАЛА НА МОСКОВСКУЮ ЗЕМЛЮ!111
правда в пол первого ночи, но это неважно, главнео моя нога там былаааа)

оО

0

825

Звёздный Ив, нене.. Ольга Волоцкая в Питере ** ГЭЗ 21, 17 сентября ** и билеты нормально стоят.. Только одна проблема - концерт заканчивается в 23.00, а я живу в Сестрорецке и не знаю, как добраться потом домой Оо пофиг, пешком дойду, аыыы *____*

0

826

Да здравствует художка!! Да здравствует ЕВ! : DDDDD Меня всё-таки приняли, несмотря на 80 работ против ста. х)))" Ну и предметов никаких новых не прибавилось, хотя чует моё сердце, что будет всё гораздо сложнее >.<"
Серолап, завидую белой завистью. о_о"

0

827

Звёздный Ив написал(а):

оО

я в пол первого проезжала мимо Москвы, когда с юга ехала, ахах
видела МГУ, Останкино
красиво там у вас
у нас в питере объявы висят в 22.00 Валентин Стрыкало , толи 16 то ли 17

0

828

хехе
у меня есть деньги на концерт
я знаю, как доберусь в сестрорецк в час ночи
послезавтра я поеду за билетами
я бооох **
и да, бох, которому еще делать английский, историю и химию ._.

0

829

Соррель написал(а):

и да, бох, которому еще делать английский, историю и химию ._.

я бох куда круче
мне надо делать химию, алгебру, геометрию, географию, историю и русский

0

830

Серолап, еах
сегодня только физика, русский, биология и английский >>

0

831

Везет всем. Мне делать алгебру, физику, английский, литературу, историю и биологию(

0

832

вааа.
у нас в субботу : литература, литература и физика. вот халяяява, неужели они думают, что мы придем?

0

833

voie.,
ппц
у меня в субботу шесть уроков
физика, химия, черчение, геометрия, и две физ-ры -___-

0

834

а мне сочинение нужно
но у карася как всегда всякие персонажи аля "милые-добрые-чайки-которые-любят-летать" превращаются в эгоистичных депрессивных самоубийц.
ну всякие другие уроки тоже

0

835

Вечер добрый.

0

836

Карась написал(а):

а мне сочинение нужно

Мне тоже. По идиотской теме "Моя семья", "Мой самый близкий человек", etc. Неужели они надеются, что все прямо таки напишут проникновенно эти три листа А4 и распечатают их? оО" Щас, ага.
И ещё три дерева стилизовать, и построение пяти банок, и английский, и суббота, и эскизы трёх декоративных деревьев, и макраме... *хватается за волосы*
Могла бы вчера что-то сделать, но зачиталась Гарри Поттером. Страшная вещь - начинала днём, кончила поздно вечером :0
Хоть пятницу освободили, ее. (:

Всем доброго дня, и пока :о

0

837

Нашла на безграничных просторах и не смогла не поделиться (: Заметила и за собой какие-то грешки, впрочем, они касаются стиля. Так что буду и дальше безнаказанно использовать свою дурацкую моду ^___^
"Но как изящно!" (нарушила правило 45, хех х) )

1. Подлежащее, оно не нуждается в уточнении местоимением.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку "о том" можно исключить.
3. Кое-кто стали забывать правила согласования главных членов предложения.
4. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
5. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
6. Не забывайте про букву "ё", иначе не различить падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
7. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих..
8. Небезинтересно было бы взымать штраф с безолаберных за неверное написание гласных после приставок.
9. Кто не знает, в каких словах пишется буква э, тот в русском языке ни бэ ни мэ.
10. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.
11. Надо придти к пониманию, что пишется только "прийти".
12. Пообтершись в корридорах оффисов, в б удующем мы станем сведующими и прийдём к тому, что в наших текстах будет учавствовать всё меньшее колличество лишних букв.
13. Где пишутся сдвоеные согласные, а где они обосновано не сдвоенны - проблемма не колличественая, а качественая.
14. Не следует пытаться не избегать двойных отрицаний.
15. Не ставьте два "не" подряд, если это не необходимо.
16. У слова "нет" нету форм изменения.
17. Коллеги обращения надо как-то выделять.
18. В репликах тезисах наездах ставьте запятые при перечислении.
19. Которые являются придаточными предложениями, составлять надо правильно.
20. Без пол-литровки пол России не поймёт как пишутся сложные имена-существительные.
21. Мы хотим отметить, что менять лицо, от имени которого ведётся изложение, автор этих строк не рекомендует.
22. Заканчивать предложение местоимением – дурной стиль, не для этого оно.
23. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
Не сокращ.!
24. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
25. Что касается незаконченных предложений.
26. Если неполные конструкции, – плохо.
27. Правило гласит, что "косвенная речь в кавычки не берётся".
28. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
29. НИКОГДА не выделяйте слова. Человек, читающий текст с выделениями, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
30. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
31. Правиряйте по словарю напесание слов.
32. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
33. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
34. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
35. Неделите не делимое и не соединяйте разно-родное, а кое что пишите через дефис.
36. Метафора – как кость в горле, и лучше её выполоть.
37. Штампам не должно быть места на страницах ваших произведений!
38. Сравнения настолько же нехороши, как и штампы.
39. Неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.
40. Сдержанность изложения – всегда абсолютно самый лучший способ подачи потрясающих идей.
41. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
42. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
43. Сюсюканье – фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
44. Будьте более или менее конкретны.
45. Как учил Эмерсон: "Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли".
46. Кому нужны риторические вопросы?
47. Слов порядок речи стиля не меняет?
48. Вотще уповать на архаизмы, дабы в грамоте споспешествовать пониманию оной, ибо язык наш зело переменам доднесь подвластен.
49. Сознательно сопротивляйся соблазну сохранить созвучие.
50. Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
51. Стих, где рифма на глаголах с троится, самым первым на помойку просится.
52. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, – завязывай в натуре с жаргоном.
53. В ж. табуизмы. Выжимай из себя эвфемизмы.
54. Это тебе, автор, (нельзя прерывать повествование в неожиданном месте) понятно о чём пойдёт дальше речь, но пожалей людей, не вынуждай перечитывать..
55. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
56. Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?
57. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.
58. Позаботься о благозвучии фразы, у тебя ж опыта больше.
59. Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак.

0

838

Всем дня. А вернее вечера >.<

0

839

Всем дня, чоу.

0

840

Пф. Криворукость - неизлечимая болезнь.

А макраме мне всё-таки понравилось. Конечно, у меня выходит чуть ли не хуже всех на курсе. зато мне понравилось. х) Медитативно так, плетёшь-заплетаешь-плетёшь-заплетаешь. И неважно, что спираль больше напоминает не ДНК, а что-то вроде старой обтрепавшейся верёвки.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв