Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Открываю эту темку сегодняшним днем.

0

32

добрый вечер всем.)
а я дописал-таки анкету к моей рубрике.* *
характер...

похвастаюсь, угу|закрыть нафик

Недаром говорят, что глаза – зеркало души. И стоит только посмотреть в насмешливо прищуренные глаза цвета неба в сезон Голых Деревьев, чтобы понять, что, по крайней мере, мягким и весёлым характером их обладательница не отличается...
Первое, что бросается в глаза при общении с глашатаей – её холодность, её прохладное, граничащее с презрительным отношение к окружающим. Терновинка почти со всеми держится отстранённо, словно давая собеседнику понять, что его проблемы её не очень-то и волнуют. Возможно, это – лишь впечатление, возможно, кошка действительно не любит всех соплеменников, неясно. Хотя, скорее, правильнее первый вариант, ведь Терновинка всё же не лишена сочувствия и доброты.
Ещё одна отличительная черта характера Терновинки – ехидство. Более острого языка не найдёшь, пожалуй, во всём Речном племени. Глашатая раздражительна, колюча, часто в ответ на вашу реплику можно услышать крайне язвительный ответ. Однако, кошка отнюдь не недружелюбна, наоборот, она безукоризненно вежлива почти со всеми. Терновинка гордая, независимая. Самолюбивая и немного эгоистичная, хотя всегда умела ставить интересы племени выше своих, за что, собственно, и стала глашатаей. Удивительно терпелива. Честна.
Терновинка необщительна. Она несколько замкнутая и скрытная, недоверчивая. Мало кто из Речного племени может похвастаться тем, что близко знает глашатаю. И лишь двоим она может довериться полностью: сестре и другу. Собственно, только с Клюквой и Лисоцапом она бывает откровенной, лишь с ними она «снимает» свою вечную холодную усмешку и становится дружелюбной…
Предана племени буквально до последней капли крови. Очень умна, проницательна. Она больше привыкла доверять разуму, чем эмоциям, никогда не совершает необдуманных поступков, да и у окружающих не любит такие черты, как излишняя эмоциональность и безрассудство. Она – отличная глашатая, именно та кошка, что способна возглавить племя и мудро править им; неизвестно, из каких именно черт характера это складывается, но это именно так. За это, даже несмотря на некоторые отрицательные черты, её и уважают соплеменники.

0

33

"В результате цунами в Японии погиб режиссер Сатоши Таджири - создатель мультфильма Покемоны"

0

34

ааааааааааа я выыыыыбрался в иинтернет *_* первый раз за почти неделю!
Ух

0

35

Карась написал(а):

"В результате цунами в Японии погиб режиссер Сатоши Таджири - создатель мультфильма Покемоны

:'(

0

36

Звёздный Ив написал(а):

"В результате цунами в Японии погиб режиссер Сатоши Таджири - создатель мультфильма Покемоны

нет, он уже на фэйсбуке отписался ~

0

37

Звёздный Ив написал(а):

ааааааааааа я выыыыыбрался в иинтернет *_* первый раз за почти неделю!
Ух

привеееет **

voie. написал(а):

нет, он уже на фэйсбуке отписался ~

-облегчение-

0

38

voie. написал(а):

нет, он уже на фэйсбуке отписался ~

эээ
официально же заявили вроде, нэ?

Карась написал(а):

привеееет **

куку)

0

39

а я прочитал КАРАСЬ рублей  :sceptic:
http://cs10061.vkontakte.ru/u45517644/l_c245de90.png

0

40

Звёздный Ив написал(а):

эээ
официально же заявили вроде, нэ?

о.о
как знаю оО"

0

41

-замерззз- я сегодня в Яузу упал

0

42

во
http://savepic.org/1563809.png

+2

43

Звёздный Ив, хочу такую х) -мерзнет-

0

44

Пепел написал(а):

а я дописал-таки анкету к моей рубрике.* *
характер...

та-а...

Звёздный Ив написал(а):

ааааааааааа я выыыыыбрался в иинтернет *_* первый раз за почти неделю!
Ух

это хорошо, та.х)
*ввалилсо  на нкв*

0

45

Звёздный Ив написал(а):

во

ыыыы ^____^

0

46

а у меня фотки новые. О_о
только никто их не палит. тт

0

47

-скучает- дурацкое общество. дурацкий мой почерк -.- написала что-то, не понятное, теперь надо расшифровать и найти понятие х)

0

48

пойду ридер читать *о*

0

49

привет всем~

0

50

Народ, вы как? :D

0

51

Серебрянка, хехеей, я ок. Ты там как?)

0

52

верб заболел. а его в школу заставляют переться. -.-

0

53

кошмар, что в Японии творится... Ужас просто.
нельзя мне новости давать смотреть, нельзя.
__________
всем привет.)

0

54

Пепел,
ты тоже видела, да? Q_Q

0

55

Звёздный Ив,
Да ничего, думаю вернуться (: Но не знаю, смогу ли опять влиться в игру и в коллектив .-.

0

56

Серебрянка написал(а):

Но не знаю, смогу ли опять влиться в игру и в коллектив .

сможешь **

0

57

Серебрянка,
только попробуй не влиться ~

0

58

Серебрянка, вольешься чо. вон меня сколько не было и чо...

0

59

Серебрянка, обана
а ты из него и не выливалась **
отсутствие не о чём не говорит. Нкв всегда тебе рад.

0

60

настроение совсем сошло на нет.
пойду палить "мост в Терабитию".

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв