Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Карась написал(а):

ты не смотрела "обмани меня"? Похожа идея. Но там не про докторов, чесна-чесна

я люблю Лайтмана. где-то первые два сезона.
а вот двенадцатая серия третьего сезона меня так разочаровала, что я до сих пор не могу найти в себе силы для просмотра тринадцатой.

0

542

http://savepic.ru/2445507.gif
чё за? Оо

0

543

Лён, это с того сайта, на который ты кинула ссылку. А ты с него качаешь? .___.

0

544

Карась, http://www.tvsubtitles.net/tvshow-8-1.html
а так?
тут вроде бы не торрент.

0

545

Карась написал(а):

ах, я о сих пор смотрю .___. интересно х)

С первого по шестой \включительно\ сезон смотрю, по-прежнему улыбаясь каждой остроте и следя за поворотом событий) Седьмого сезона это, увы, не касается, причем начиная с самой первой серии = /

Лён написал(а):

третьесортных танцевальных шоу

Не напоминай, брр. Глядя на подобного рода шоу, становится обидно практически за всех известных персонажей, чей образ был выбран участниками.

Лён написал(а):

надо было остановиться на пятом сезоне

Ну, в шестом были несколько по-настоящему интересных эпизодов)

Лён написал(а):

да сейчас смотрю супернатуралов с английскими субтитрами

Ясно)

Карась написал(а):

ты не смотрела "обмани меня"

Достаточно наслышана об этом сериале, как-то даже собиалась скачать и посмотреть... но как-то так и не собралась. Да, я такой.)

0

546

Нарцисс написал(а):

Не напоминай, брр. Глядя на подобного рода шоу, становится обидно практически за всех известных персонажей, чей образ был выбран участниками.

давай не будем о грустном?)

Нарцисс написал(а):

Ну, в шестом были несколько по-настоящему интересных эпизодов)

я шестой не смотрела. сначала обрадовалась первому эпизоду, в котором психушка и все такое, думала, что-то новенькое будет, но просмотрев приблизительно пять минут второй серии, выключила с ощущением того, что окончательно разочаровалась в человечестве .__.

Нарцисс написал(а):

Ясно)

они ужасны. они ужаснее всех субтитров, которые попадались мне на глаза, и я сейчас имею в виду даже те жуткие лингвистические конструкции, которыми у нас сопровождаются русские сериалы.
черт, там половина реплик заменена на "???", а во второй столько грамматических ошибок, что даже я могу их заметить. под чем их делали, блин?

0

547

Карась написал(а):

чё за? Оо

походу меня троянчики атакуют

0

548

Карась написал(а):

походу меня троянчики атакуют

ай-я-яй.

0

549

Лён написал(а):

под чем их делали, блин?

Как я поняла, субтитры любительские?
Тогда ясно под чем: под наплывами неимоверной любви к сериалу и ощущением, что делают великое дело. Дескать, и так сойдет, раз никто не додумался сделать этого раньше.

0

550

Нарцисс написал(а):

Как я поняла, субтитры любительские?
Тогда ясно под чем: под наплывами неимоверной любви к сериалу и ощущением, что делают великое дело. Дескать, и так сойдет, раз никто не додумался сделать этого раньше.

да, но блин, я думала, что tvsubtitles хоть как-то модерируют >__<

0

551

Лён написал(а):

что tvsubtitles хоть как-то модерируют

Боюсь, не в наших силах что-либо изменить. Поэтому приходится потихоньку мириться с "произволом")

0

552

Нарцисс написал(а):

Боюсь, не в наших силах что-либо изменить. Поэтому приходится потихоньку мириться с "произволом")

это да.
но повыть же о том, какие все придурки, я имею право?)

0

553

Лён написал(а):

но повыть же о том, какие все придурки, я имею право?)

Канешн)) У самой такое бывает) /собственно, как и у всех людей ^) /

0

554

Ну, всем спокойной ночи)

0

555

аваст дебил, у меня 12 троянчиков, и сканирование еще не завершено -____________________-

0

556

Нарцисс, спокойной)

0

557

Нарцисс написал(а):

Ну, всем спокойной ночи)

и я туда же.

0

558

Лён, и тебе значит тоже х) хороших снов)

0

559

привет всем~
и Пепл снова с вами, ура. х)

0

560

Flёur написал(а):

Ты меня заинтриговала. Я требую подробностей. у меня есть эта песня на плеере >< И если не секрет, где живёшь?

не умею описывать х)
живу на северо-востоке Москвы.
они шикарны** Я ходил с женой - она все записала на телефон**
можно будет посмотреть, когда она выложит.

0

561

Лён написал(а):

но повыть же о том, какие все придурки, я имею право?)

ксати, а что их делать? Что слышишь - то и пишешь .___. правда надо бы еще разобрать

0

562

Верба., ах, они у нас давно были и я не знала об этом Т_Т

0

563

Карась написал(а):

Верба., ах, они у нас давно были и я не знала об этом Т_Т

кто?

0

564

Верба., флёр

0

565

я шикарен, да. я юбыл на их 4-ех концертах ^ ^

0

566

А я сечас ем холодную белую и быстро тающую штучку с шоколадным сиропом. Она холодная и шоколадная))

0

567

Эссенция,
тоочно *_*
ты мне напомнила, что у меня есть мороженое ^ ^

0

568

Лён, пока супернатуралы на троечку .___. я их когда-то то рен-тв видела, кажись.

0

569

Карась, меня лично затянуло где-то с Bloody Mary.)

0

570

Лён, хм, следующая серия
ну чо, гляну

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв