Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

voie. написал(а):

меня Верб не любит -.-
*траур*

глупый. люблю. сильнее, намного сильнее чем ты думаешь.
любить больно. иногда я мечтаю разучится любить...

0

512

Верба. написал(а):

иногда я мечтаю разучится любить...

Не стоит разучиваться.

Всем привет)

0

513

Нарцисс, привеееет)

0

514

Звёздный Ив,
))
Как настроение?)

*На завтра обещали грозу. Первая весенняя гроза... В этом что-то есть))*

0

515

Нарцисс, не очень так) В субботу пишем первый официальный пробник ЕГЭ. А времени готовиться совсем ноль :/ не самое приятное ощущение

а ты как?

0

516

½  :huh:

0

517

Нарцисс, привет с:
Звёздный Ив, бедняга :О егэ это еще хуже чем гиа п-п хорошо что мне его не скоро сдавать :зз удачи тебе~

Отредактировано Sorrel (2011-04-07 19:31:57)

0

518

Sorrel,
Привет)
Ты не думай, про пост не забыла, вскоре думаю отписаться **

Звёздный Ив написал(а):

первый официальный пробник ЕГЭ

Да, я в этом году тоже сдаю экзамены, только в 8-ом классе это называется "Итоговая контрольная работа". При этом покупаем сборники с билетами, учим их.
Но ЕГЭ это серьезней...
В любом случае, у тебя все получится, главное не сомневайся в этом))

0

519

Нарцисс написал(а):

Ты не думай, про пост не забыла, вскоре думаю отписаться **

это гуд сс:

0

520

-зевает- а сходил на концерт флёёёр с Путь... никогда не одену больше эту чертову юбку!!1 Зато концерт был шикарен! Они такие... такие няшные... я сфоткался с Еленой ^ ^
маленькие феи... обажаю...

0

521

привееет

0

522

Карась, привет, кур : D

0

523

Верба. написал(а):

-зевает- а сходил на концерт флёёёр с Путь... никогда не одену больше эту чертову юбку!!1 Зато концерт был шикарен! Они такие... такие няшные... я сфоткался с Еленой ^ ^маленькие феи... обажаю...

Ты меня заинтриговала. Я требую подробностей. у меня есть эта песня на плеере >< И если не секрет, где живёшь?

0

524

какой у Карася авата-ар *___*

0

525

всем привет)
поздравьте меня, я получила первую в жизни зарплату ^^

0

526

Серолап, lo-o-ser!
я делаю деньги с двенадцати лет.

а если серьезно, то ты молодец. поздравляю.)

0

527

Лён написал(а):

lo-o-ser!

ахах.D

Лён написал(а):

я делаю деньги с двенадцати лет.

каким образом?)
таки мне 13)

Лён написал(а):

а если серьезно, то ты молодец. поздравляю.)

спасибоо

0

528

Серолап написал(а):

каким образом?)
таки мне 13)

темные были времена. я тогда увлекалась веб-дизайном и доводила до ума какой-то запоротый макет. пятьдесят долларов за это получила, между прочим!

а ты где работаешь?

0

529

Лён написал(а):

темные были времена. я тогда увлекалась веб-дизайном и доводила до ума какой-то запоротый макет. пятьдесят долларов за это получила, между прочим!

о-о-о-о
молодец
а у меня руки из некрасовского телефонного узла(
поэтому зарабатываю молодёжным способом.

0

530

Серолап написал(а):

поэтому зарабатываю молодёжным способом.

каким же?

0

531

Дельфин написал(а):

какой у Карася авата-ар *___*

а то!
смотрела героев? -ковырнула ножкой землю-

0

532

Карась написал(а):

а то!
смотрела героев? -ковырнула ножкой землю-

пыталась когда-то, когда их показывали по ictv, но я тогда был еще молод, неопытен и ниасилил.
яих гляну как-нибудь, но уже потом.у меня еще та-акой список!)

0

533

Лён написал(а):

пыталась когда-то, когда их показывали по ictv

ого, не уж-то в украинском переводе? -передернуло-

Лён написал(а):

но я тогда был еще молод, неопытен и ниасилил.

и правильно, нечего детский мозг грузить всякими убивцами!11

Лён написал(а):

яих гляну как-нибудь, но уже потом.у меня еще та-акой список!)

ну хот не у одной меня ;D пытаюсь найти что-то с интересным сюжетом, не знаешь что? Вот на похожее на хауса нашлось, а всякие лосты или герои не заменяются .___.

0

534

Всем доброго вечера\ночи)

Серолап написал(а):

я получила первую в жизни зарплату

Поздравляю!) Первая зарплата  это действительно достижение)

0

535

Карась написал(а):

ого, не уж-то в украинском переводе? -передернуло-

украинский перевод неплох!1

Карась написал(а):

и правильно, нечего детский мозг грузить всякими убивцами!11

ох, ну если учитывать то, что я тогда тащилась с Criminal Minds... *ковыряет ножкой пол*

Карась написал(а):

ну хот не у одной меня ;D пытаюсь найти что-то с интересным сюжетом, не знаешь что? Вот на похожее на хауса нашлось, а всякие лосты или герои не заменяются .___.

супенатуралы! *скандирует*
я и правда думала, что посмотрю полсезона и брошу неблагодарное дело. но они и правда затягивают, ох! ** и сквозной сюжет у них есть, если ты его имела в виду.
а какие там актеры няшечки, кхм.

0

536

Карась, Лён,
Эхх, вот вы говорите Лосты и Герои)
А ведь раньше меня было не оторвать от просмотра Хауса (вплоть до последней серии 6-го сезона).

Теперь уже не видела серий пять 7-го сезона. В итоге через раз вспоминаю о таком явлении кинематографа как Доктор Хаус. Перетянули сценаристы, ощутимо перетянули...

0

537

*мысливслух*
это самые дерьмовые субтитры I've ever seen. похоже, тот, кто их делал, знает английский хуже меня .___.

0

538

Лён написал(а):

это самые дерьмовые субтитры

Прости, what?

0

539

Нарцисс написал(а):

А ведь раньше меня было не оторвать от просмотра Хауса (вплоть до последней серии 6-го сезона).

ах, я о сих пор смотрю .___. интересно х)
ты не смотрела "обмани меня"? Похожа идея. Но там не про докторов, чесна-чесна

0

540

Нарцисс написал(а):

А ведь раньше меня было не оторвать от просмотра Хауса (вплоть до последней серии 6-го сезона).

не знаю-не знаю. я смотрела Хауса до тех пор, пока его не начали упоминать в третьесортных танцевальных шоу в безуспешных попытках хоть как-нибудь схохмить.

Нарцисс написал(а):

Теперь уже не видела серий пять 7-го сезона. В итоге через раз вспоминаю о таком явлении кинематографа как Доктор Хаус. Перетянули сценаристы, ощутимо перетянули...

надо было остановиться на пятом сезоне, мне кажется. хотя, если я сейчас возьмусь его пересматривать, я наверняка решу, что еще раньше.

Нарцисс написал(а):

Прости, what?

да сейчас смотрю супернатуралов с английскими субтитрами, и это кошмар.
первые полсезона были еще ничего, но восемнадцатая серия выше моих сил. черт, моя бабушка сделала бы лучше! *отчаяние*

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв