Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Верба.,
оо"
ну  я посорился с матерью, ушел из дому и как-то сама туда приехала.а оно ж так и манит внутрь *_* но ночью там до жути страшно. я напилсо, да. я половины чего делал - не понимал. оО" а смс я отправил как бэ для того, чтобы если я там умру, то ты знала что, где и как ^ ^
а инфаркт я вызвала у себя. использовать мобильник , как фонарик Х_Х" хотела фотку сделать, а получается темнота одна ._. а вот на крыше кайфово ** и тоже темно Т,Т но красиво *_*
посидел-посидел, собрался уходить, смотрю стоит кто-то прямо на лестнице и загораживает мне дорогу ОО". ну я побежал по какому-то корридору, я придурок, я знаю, там же нельзя бегать = . = и тут в корридоре передо мной еще один силуэт парня. у меня сердце в пятки ушло. я уж думала меня сейчас убивать будут.
короче, как выяснялось они мирные граждане, которые считают Ховринку - домом и ничего в ней не боятся. я, правда, по-началу отнеслась к этому скептически и приготовилась обороняться ..эм...пилочкой ** но реально оказались нормальными. один из них помог мне выбраться и сказал, что если бы я и дальше побежал по тому корридору - мне каюк.  я типо счастливый. ну выпроводил он меня до оградки, а сам вернулся. немногословный парень. я пошла до остановки, хотя идти одной по парку в такое время - тоже стремновато. у меня еще алкоголь не выветрился, поэтому я не особо понимал и соображал. стою на остановке, жду автобусы до метро, а ко мне какой-то хачик подрулил, начал приставать. благо тут автобус сразу же подъехал, тот и отстал. доехал я до метро - меня пускать не хотели. мол, поздно девушка, поздно, но когда узнали, что мне по прямой ветке ехать - пустили. доехал я значит в час ночи. ни одного автобуса у меня уже не ходит ТТ" там идти через мост - я не стал рисковать. да, к тому времени я уже был трезв и думал какой я псих и как я вообще только смог в Ховринку ночью пойти, без фонаря и так далее. денег у меня с собой не было, что бы тачку снять или хотя бы маршрутку, хотя там таковых и не было >< пошла обходной дорогой. длиннее, но вроде открытая, с светом, без мостов х_Х
дома я был в половину второго ^^""" мать убила ._. грозилась на концерт не отпустить = .= сама выгнала, блин. короче, уснул я моментально, проснулся сейчас.
птюаьс вспомнить детально вчерашний день - ничего не получается. только какие-то общие моменты. даже не помню в какое крыло я заходила  Т.Т
зато внешность парня отлично запомнила, пфф.

0

482

я даже почти невредимый пришел ^ ^

0

483

voie. написал(а):

а инфаркт я вызвала у себя.

и у меня тоже -.-

voie. написал(а):

посидел-посидел, собрался уходить, смотрю стоит кто-то прямо на лестнице и загораживает мне дорогу ОО". ну я побежал по какому-то корридору, я придурок, я знаю, там же нельзя бегать = . = и тут в корридоре передо мной еще один силуэт парня. у меня сердце в пятки ушло. я уж думала меня сейчас убивать будут.

твою мать, я же говорила, беги оттуда. А она дальше полезла.

voie. написал(а):

какой я псих

вот бы ты всегда так думал.

voie. написал(а):

грозилась на концерт не отпустить = .=

ну капец! мои поздравления!
а если бы тебя убили? ты хоть понимаешь, что со мной было бы?

0

484

Верба. написал(а):

твою мать, я же говорила, беги оттуда. А она дальше полезла.

да я зашел, быстренько по лесенке поднялся, немного на 5 этаже задержался, на 10 поднялся, на крышу выбрался посидел и начал назад собираться, а там тот парень, я испугался, с лестницы сошел - побежал по корридору, а там еще один парень. а потом они меня вывели, в общем-то и все.

Верба. написал(а):

а если бы тебя убили? ты хоть понимаешь, что со мной было бы?

дальше бы жил, ну.

0

485

voie. написал(а):

дальше бы жил, ну.

нет. перерезал бы вены ><

0

486

Верба.,
жил бы!111 я так сказал ^ ^

0

487

Подскажите что на баннере написать который я всё таки собралась делать ==

0

488

Flёur,
а какая тематика?

0

489

voie. написал(а):

а какая тематика?

Для НКВ ==

0

490

Flёur,
все будет НКВ х)
нет, я совсем не настроена серьезно : 3

0

491

voie., я не очень вникла в суть, но поздравляю, ты идиот с: если уж умирать, так за что-то, а не ради тупого развлечения, имхо
Flёur, что-то веселое, мм... -чешет репу- тщет, я так хочу спать, что мозг отказывается переваривать информацию..

0

492

voie. написал(а):

все будет НКВ х)нет, я совсем не настроена серьезно : 3

ясно х) ну что-ж, возьму всё в свои лапки ^^

0

493

voie., без тебя жить? нафига? это скучно х)
лучше поехать в Ховрино и сбросится с крыши -улыбка-

0

494

-с радостными воплями носится по комнате- я решила одну задачу по физике из трех!11 уууухууу!!111 я ГЕНИЙ!!!!11111

0

495

Хаюшки)

0

496

Sorrel написал(а):

я не очень вникла в суть, но поздравляю, ты идиот с: если уж умирать, так за что-то, а не ради тупого развлечения, имхо

так я и не собирался умирать ж.
к тому же, почему любопытство нельзя поставить, как цель ? xD

Верба. написал(а):

без тебя жить? нафига? это скучно х)
лучше поехать в Ховрино и сбросится с крыши -улыбка-

жила же до этого и ничего ; )
и когда это я интересным был о.о
нэ, сброситься оттуда не круто. еще больше охрану усилят и другие чуачки туда не попадут. не будем чуачков обламывать xD

0

497

ну вот, насмотрелась всяких мифов про различные заброшки. нет, нет, нет. надо срочно забывать всю эту лабудень, а то ведь правда не кончится хорошим это.
еще и не засну, наверняка Т.Т"

Отредактировано voie. (2011-04-06 00:10:30)

0

498

поооооосты где?  :sceptic:

0

499

Звёздный Ив,
я попрошу сегодня, что бы Верб меня заставил. она умеет, точно.

0

500

фак йеах, я это сделала! я отписалась!
я крута. я шикарна. я лучше секса, наркотиков, шейков из макдака и второго сезона сверхъестественного. я - ваш личный сорт валидола!

0

501

voie. написал(а):

Верб меня заставил. она умеет, точно.

она еще себя не заставила  :(
Давайте, девчёнки
пора уже отыграть этот квест
Язва, во молодец)

0

502

ееее

0

503

Яблоко, я так и не поняла - Язва Яблоку понравилась?

0

504

Лён, поначалу да, она его вдохновила что ль) Но когда он вспомнил, что главная его задача - ненавидеть Ива, то сразу забыл про это.

0

505

Звёздный Ив написал(а):

она еще себя не заставила

дак она же вышла из игры ._.

0

506

и я криво-косо накатала пост)

0

507

Серолап, очень даже здорово **

0

508

Серолап написал(а):

и я криво-косо накатала пост)

а скорость-то, скорость! *___*

0

509

меня Верб не любит -.-
*траур*

0

510

Sorrel,
спасибо **
Лён,
иногда могу,чё)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв