Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв


vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Sorrel, ваще не бездарь)
Не, не торопись пока :З наши еще не все отписались. А потом можно, чтоб кто-то из воинов или сам яблоко начали драку. Сейчас пока обменяются парой дерзких слов. А потом кто-нибудь не выдержит.
О. А может яблоко на ива накинется  :huh:

0

452

Звёздный Ив,бездарь, бездарь с: мы себя знаем
Яблоко? На Ива? НАКИНЕТСЯ??777 прекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэш

0

453

Червонец написал(а):

прекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэш

хDD

Червонец написал(а):

бездарь, бездарь с: мы себя знаем

фу хватит
Соррель - один из самых крутобельных на нкв.

Червонец написал(а):

Яблоко? На Ива? НАКИНЕТСЯ??777

Ну да. Он же убежал из лагеря из-за Ива, мол тот не брат, а упырь волосатый. Всё трепался речным, что он убежал от упыря, вот и радуется. А тут на те. Яблоко не будет рад появлянию Ива) Может тогдаааа кто-нить из ветра захочет проучить яблоко, а речные прокомментят эту непонятку, тогда и накинется кто-нибудь из воинов ветра, вот тебе и бой.

0

454

Звёздный Ив написал(а):

Ну да. Он же убежал из лагеря из-за Ива, мол тот не брат, а упырь волосатый. Всё трепался речным, что он убежал от упыря, вот и радуется. А тут на те. Яблоко не будет рад появлянию Ива) Может тогдаааа кто-нить из ветра захочет проучить яблоко, а речные прокомментят эту непонятку, тогда и накинется кто-нибудь из воинов ветра, вот тебе и бой.

ну, можно и так, чв

0

455

а я сегодня ходил с друзьями в цирк на Запашных. и мне понравилось, что не может не удивить. таки хорошая компания была с:

0

456

Червонец написал(а):

бездарь, бездарь с:

самое бездарное существо на свете!11

Червонец написал(а):

прекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэшпрекращайчитатьслэш

бесстыдник!111

0

457

Колосок, не люблю цирк  :(

0

458

Колосок, чо на?11
Звёздный Ив, да я в общем-то тоже, животные в них обычно забитые, а клоуны меня вообще пугают О_О но тут понравилось, вот я и удивляюсь

0

459

Червонец, Колосок, девочки, не ссорьтесь, все равно самый гадкий здесь я с:

0

460

Sorrel написал(а):

девочки, не ссорьтесь, все равно самый гадкий здесь я с:

расчленение личности

0

461

Звёздный Ив, не то слово, эх

0

462

Sorrel, мы на двадцатьсфигом месте в рейтинге кв :(
а были четверть года назад на третьем.

0

463

Звёздный Ив, кликать надо -пошел и тыкнул-

0

464

Sorrel, надо  :(  у "лап" столько комментариев *_* у нас столько участников нет. как пить дать в слова там играли х)

0

465

Звёздный Ив, ну тк сс: жуулики..
можно было бы денег подкинуть за бонусы, но это попахивает коррупцией, да и ленивая я свинья. не жадная, но ленивая

0

466

Sorrel, да ну, какие деньги) надо просто активными быть) и никакие деньги не нужны :З

0

467

карасятина не спит *_*

0

468

а нет, спит уже

0

469

:O  :(

0

470

всем доброго времени суток...)
что с "Дежа вю"?

0

471

Пепел, ну, ты отпишись и все будет чики-пуки с:

0

472

Sorrel написал(а):

ну, ты отпишись и все будет чики-пуки с:

я вообще-то не могу, угу-угу. Вы уж там как-нибудь без меня, ладно? Извините за задержку всего-чего-только можно, но если на пару постов ещё можно выпросить время, то активный отыгрыш будет возможен только после починки основного компьютера, увы. тТ

0

473

Пепел, тогда напиши один пост, что моховушка ушла

0

474

Звёздный Ив написал(а):

Пепел, тогда напиши один пост, что моховушка ушла

окэ, вечером будет. наверное.

0

475

Сорр, а можно я побуду наглой? Не сделаешь Серебре авик?  :longtongue:

0

476

Всем привет.

0

477

Серебрянка, посмотрим на мое время и желание с:но все упирается в мое время, увы..
Нарцисс, привет, лап ~ ты помнишь про постик?

0

478

привет всем даже засранцу Соррелю

0

479

Колосок, я тебя тоже люблю (:

0

480

voie., ты псих, да? (у меня деньги на телефоне закончились, пишу тут) ты какого туда ночью полезла?! а если бы тебя сотонисты поймали? ох... я бы все-равно не смогла тебя остановить, так зачем ты мне смс кинула? хотела инфаркт вызвать?! лучше бы я об этом не знала, спала бы спокойно! Она еще и на крышу залезла! там темно, а упадешь? хоть догадалась кинуть смс, что до метро добралась -обнял- я боялся ТТ"

Отредактировано Верба. (2011-04-05 10:21:45)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » vol. 16. в честь малоизвестных господ на нкв