Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » О чем сейчас думаете?


О чем сейчас думаете?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Хрусталик написал(а):

когда приходит осознание того что есть люди с которыми можно поделить счастье

у тебя еще часто все переходит из крайности в крайность - или все настолько ужасно, что лезешь на подоконники с суицидальными мыслями или  тебя заполняет безграничное счастье от понимания, что ты кому-то таки нужна. Вот .____.  по-мне так лучше стабильность и заурядность)

0

62

Хрусталик написал(а):

ДА, ОН У МЕНЯ ЕСТЬ И Я БУДУ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ! *0*

никто не против, чо)

0

63

Хрусталик написал(а):

Джудд, от тебя я ничего и никогда не ожидаю вообще. уж извини, я еще издавна считаю тебя безобразно невосприимчивой и равнодушной. :3
буэ-буэ.

Хрусталик написал(а):

а, и да, тема, госпожа Джудд, называется "О чем сейчас думаете", что равносильно: "Ваши мысли". Заметь, что называется она вовсе не "послание Джудди" или "Выебнись", или "Расскажи форумчанинам о себе". Нет!
Это мысли и, БЛ ЯТЬ, что тебе не нравится я не пойму.
ДА, ОН У МЕНЯ ЕСТЬ И Я БУДУ ОБ ЭТОМ ВСЕМ ГОВОРИТЬ! *0*

откуда столько ненависти, чувак?
я такого количества явно недостойна, это многовато, как на мою скромную тушку. ты хочешь меня испепелить?

0

64

народ, я заткнусь и уйду отсюда. скажите честно, вам будет легче? просто я поняла что уже какой раз дело доходит до дискуссий по поводу наших характеров.
я как админ не кому не интересна.
как игрок лишь двум трем локациям.
как человек...
а как человек я не нужна никому.
молодец, Карась, хорошее слово: "кому-то таки нужна". (:
дура я.
с ванильно-шоколадными мыслями, которых отроду терпеть не могу.

0

65

они шиииикарные *_*
- убежал ловить челюсть-

0

66

Хрусталик, развела демагогию на постном масле .-.

0

67

Sorrel написал(а):

развела демагогию на постном масле .-.

плюсадин, я вообще не понимаю, к чему это истерика.

0

68

какой шикарный рисунок. И со мно-о-о-ой...*___*

0

69

Хрусталик написал(а):

молодец, Карась, хорошее слово: "кому-то таки нужна". (:

от понимания, что ты кому-то таки нужна.
ты просто этого не понимаешь и накручаешь обстоятельства, имхо)

0

70

ах. как же вам объяснить? Ладно, я частично Сорельке объяснила. А тут лучше промолчу)
удачи нкв.

0

71

Хрусталик написал(а):

удачи нкв.

ты уходишь? оО

0

72

Хрусталик написал(а):

удачи нкв.

damn it.
если ты все-таки решила отсюда свалить, то, пожалуйста, не стоит перекладывать ответственность за это на меня. ок?
моя карма настолько переполнена убийствами младенцев и оскорблениями невиновных, что от дополения в виде такого серьезного морального груза может не выдержать и превратить меня во всадника Апокалипсиса. а я против. они большие, стремные и у них кожа шелушится.

0

73

Хрусталик написал(а):

удачи нкв.

уходишь? Хруст, извини, но ты ли это?!

0

74

Пепел, Карась, да нет, правда)
слушайте, это не из-за этой темы, не из-за Джудд, не из-за чего-то еще, это было раньше.
все нормально) не обращайте внимания, ничего не изменится. =* loveu

0

75

Хрусталик написал(а):

Пепел, Карась, да нет, правда)
слушайте, это не из-за этой темы, не из-за Джудд, не из-за чего-то еще, это было раньше.
все нормально) не обращайте внимания, ничего не изменится. =* loveu

*тихонько и как можно незаметнее фейспалмит*

0

76

Джу-уд, скажи, раз я тебе надоела и ты меня отсюда сплавляешь, нахрена на каждое моё сообщение отвечать что-то пафосное и самой с себя фигеть даже если это сообщение ну никаким раком не относилось к тебе?

0

77

Хрусталик, можно без истерик, пожалуйста?
никто тебя откуда сплавить не пытается. все хорошо, все в порядке, все живы, добро победит.
зы: для того, чтобы с самой себя офигеть, мне твоя помощь совершенно не нужна. sad but true.

0

78

Лён написал(а):

для того, чтобы с самой себя офигеть,

я это прекрасно знаю. главное, мы этим до жути гордимся. ;]
пока.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » О нас, душевных » О чем сейчас думаете?