Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Как назовете своего будущего ребенка?


Как назовете своего будущего ребенка?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Таки перефасую
Мальчик: Илюша и только Илюша ** Хотяяя... Дмитрий тоже звучит офигенно. Так что либо-либо х)
Девочка: Маша. Мб. А так хотелось бы чего-то необычного :/ Мм.. Скажем, Лина.

0

32

Звёздный Ив написал(а):

Пётр.

Звёздный Ив написал(а):

Ну, Петя) Петька. (:
девочка.. хрм. Не думал. Екатерина красивое имя.)

Меня хотели сначала Петькой назвать, но потом оказалось, что я девочка и назвали Катей хд)

А своих бы я назвала ээ.. или Кристиной или Дмитрием. А лучше сразу двоих)

0

33

мальчик: Дима
девочка: Слава

0

34

Все заметили, что когда НКВ'эшники вырастут, мы будем замечать друг-друга исключительно по сынам Димам?

0

35

Хрусталик написал(а):

Все заметили, что когда НКВ'эшники вырастут, мы будем замечать друг-друга исключительно по сынам Димам?

Ну почему же? Может, у половины девушек женихи будут Димами? Оо И тогда придется либо новое имя придумывать, либо называть Дмитрий 2 х)

0

36

Хрусталик написал(а):

Все заметили, что когда НКВ'эшники вырастут, мы будем замечать друг-друга исключительно по сынам Димам?

Димы наступают... они заполонят НКВ

0

37

Кристальная Звезда написал(а):

Димы наступают... они заполонят НКВ

Ивэ популярен хд

0

38

Кристальная Звезда написал(а):

Димы наступают... они заполонят НКВ

У меня одноклассник и одновременно сосед по парте в прошлом году и в первое время прошедшего полугодия, а заодно друг и ходячий запас анекдотов (не рассказывает, а показывает О__о) - Дима :3
А есчо у меня отчество - Дмитриевна (: (такой же, как и одноклассник)
___
Я чо, здесь единственная имена не выбрала? >.<

Отредактировано Мандарин (2011-01-13 19:48:48)

0

39

Хрусталик написал(а):

Все заметили, что когда НКВ'эшники вырастут, мы будем замечать друг-друга исключительно по сынам Димам?

заметили.:D
актоэтонанастаквлияет?х)

0

40

М:Даниил;Игорь
Ж:Александра;Виолетта;Анастасия;Арина

0

41

а еще меня прет от имени Бенджамин **
Benjamin, вот.

0

42

девочка: София(Софи)
мальчик: Алексей(Лёшенька**)

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Изба-флудильня » Как назовете своего будущего ребенка?