Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

http://s56.radikal.ru/i154/1103/b0/5b67caf69672.jpg
*ткни лапкой*

ваша

0

692

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

693

http://virtuallife.goodbb.ru/viewtopic. … ;p=5#p3684

http://savepic.ru/2124387.jpg
кликабельное изображение*

0

694

http://wolfskin.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p292
http://forumupload.ru/uploads/000f/5f/2d/98-1-f.png
Ролевая игра про волков - Волчья Шкура.

http://wolfskin.rusff.ru/
«И создал Верховный Бог волка по своему подобию…» Это не Библия, это игра. Пока существуют волки, между ними неизбежна борьба. Не важно, за что: за пищу ли, самок, первенство или территории, но борьба эта не прекращается с того самого дня, как волки были изгнаны на Землю. С большим трудом, спустя долгие годы после изгнания, поколения вожаков объединили сородичей и создали огромную стаю, слухи о мощи которой разошлись по всем соседним землям. Её правители объявили себя монархами и придумали законы, которым каждый обязан был подчиняться. Так продолжалось несколько лет. Но природа волка требует свободы. В стае появляются недовольные, жаждущие равенства, готовые пойти своим путём. Пророки принесли пугающую весть: близится Великий Раскол, а вместе с ним на Земле начнут твориться странные вещи. Настало время перемен.

Какова твоя роль?
Сюжет.
Шаблон анкеты.

0

695

http://x-lines.ru/icp/ghW14/000000/0/32/RtrinadcatxPRlegend.png

http://savepic.net/601276.png

Кто сказал, что истории не повторяются?
Мы не знаем, как это бывает у других, но у нас, всё обстоит именно так.
Когда-то давно лесные племена пережили Эпоху 13 Легенд. Страшную и коварную эпоху. Сколько боли было?! Сколько страданий?! Но где-то все же проскальзывали счастливые моменты, но в целом... Это была ужасная эпоха. Каждому племени достались свои тяги и каждое воспринимает 13 легенд по своему. И в зависимости от этого, появились названия кровавого времени:
Грозовое Племя - Времена Выбора между Вечностью и Концом
Речное Племя - Времена Мудрости
Сумрачное Племя - Времена Бедствий
Племя Ветра - Времена Забытые
Небесное Племя - Времена Великого Переселения

Но, кажется, наступает Новая Эра. История готова повторится... Но никто не знает какие ужасы судьба принесёт в этот раз? Никто не знает, что ждёт лес. Даже Звёздное Племя не догадывается о том, какие легенды на этот раз воплотятся в жизнь. Все боятся, что древняя эпоха может возродиться вновь...

http://x-lines.ru/icp/ghW14/000000/0/32/RnovayPREra.png

http://thirteenlegends.mybb.ru/viewtopi … =200#p2531

Отредактировано дэш. (2011-05-05 18:11:50)

0

696

http://cwpkeh.ru/viewtopic.php?id=2679&p=5#p73997
http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

697

http://bornthisway.spybb.ru/viewtopic.php?id=8#p351

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/b/upload/034bcd99.png

cw: born this way*
Кошки занимают пустые уголки Вселенной — они самые уютные. ©

0

698

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселится, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хоть знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабится в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … =7#p173003

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 13:09:40)

0

699

http://s006.radikal.ru/i213/1102/7a/c5e32134bf26.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"


Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

http://catsiki.clanbb.ru/viewtopic.php? … 11#p171864

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 13:15:29)

0

700

http://savepic.org/1578058.jpg
by ms. teт.
акция #1 акция #2

Коты - Воители . Молоко
мы очень ждём тебя у нас , пополни наши ряды
Внимание , потерялись : целитель Грозы, Предводитель Ветра , Ученик целителя Ветра , Ученик целителя Тени , глашатай Реки  . Всех  нашедших просьба перейти на ролевую.
<3

http://myrricat.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=19#p7322

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 13:29:38)

0

701

http://s56.radikal.ru/i154/1103/b0/5b67caf69672.jpg
*ткни лапкой*

http://catsaredreaming.mybb.ru/viewtopi … p;p=2#p277

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 13:33:28)

0

702

http://s005.radikal.ru/i210/1104/81/ae66661d0b43.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=38#p79678

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:03:20)

0

703

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=9 … =45#p50516

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:12:00)

0

704

Коты Воители - Осколки прошлого

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/80-1.png
Тык лапкой*

Приветствие леса.
Лес. Тёмные ветвистые деревья склоняются друг к другу. Листья перешёптываются, ненавязчиво шурша. "Что же, в нашем лесу новый воитель?" Перед ним расступаются деревья, и листья, приветственно шурша, одобряют его приход. Лес рад любому воителю, ступившему мягкими лапами на его границы. Все коты расступаются перед Вами, желая, что бы Вы были чем—то большим, чем просто частью племени.
Мы ждём тебя в нашем лесу.

Мы ждём тебя с нами
Ролевая начинает процветать и пополняться участниками. У нас новый сюжет, в котором нужны игроки. Список вы можете посмотреть в гостевой. У нас скоро будет 200 зарегистрированных, и благодаря гостеприимству нашей тёплой администрации .З Хоть наш дизайн и не пафосен, а в нём  чувствуется Весна. В общем, что говорить то, просто нажимай кнопочку регистрация.)

http://pussicat.rolka.su/viewtopic.php? … =18#p20002

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:17:18)

0

705

http://s006.radikal.ru/i213/1104/28/637e559fb90d.jpg «… Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Имя этому пути одно – Дорога Сна. В ушах свистит ветер, но его свист не похож на обыкновенные завывания порывов. Это музыка, которую не всем дано понять. Кто-то слышит классику, а кто-то оперное пение…
Дорога сна для каждого человека разная. Для кого-то этот путь – кирпичная дорога, незамысловатая, но прочная, для кого-то – туманная не мощеная тропинка,  а некоторые видят в ней красивую, нарядную улицу.
И люди здесь разные. Если ты человек творческий, то будь спокоен – в нарядных, будто пряничных, домах живут художники, поэты, писатели. Но в то же время эти люди – труженики, потому что творческая гениальность во многом состоит из труда.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Дорога невозможно длинная, и в то же время очень короткая. И люди, находясь в милях друг от друга тихо шепчут «здравствуй». И холодные, а может теплые порывы ветра, доносят приветствия адресату.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить… и постарайся не забыть…»

http://dorogasna.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p1345

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:20:32)

0

706

http://s45.radikal.ru/i109/1105/f3/71795987e570.jpg
Автор/копирайт: by Вольная
*тыкательная картинка*
Коты-Воители. По пути звезд.
Привет, Гость! Ты все-таки нашел нас в просторах Интернета, и видишь нашу рекламу. Что ж... Это просто отлично! Ведь теперь, ты знаешь, что существует укромный уголочек в этом мире "Коты-воители. По пути звезд" Так глянь-ка по дороге сюда! Ох да... совсем забыла... Именно ты! Да, да именно ты, можешь стать админом или модератором, или тем более предводителем или глашатаем. Стой! Ну не уходи! Пожалуйста, глянь сюда на секундочку...
Набор админов и модеров|Анкета|Реклама|Лес

http://catsandclaws.bbon.ru/viewtopic.p … p;p=3#p934

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:25:06)

0

707

http://imgdepo.ru/out.php/i47494_2.png
RulesAction1  │Action2Action3

http://robotsanimals.forumbb.ru/viewtop … =29#p84956

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:32:03)

0

708

http://savepic.net/681790.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id … 17#p191098

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:41:08)

0

709

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?i … =21#p11074

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:45:28)

0

710

З А К О Н Ы    У Л И Ц
http://forumupload.ru/uploads/000f/0c/f8/86-3-f.png
Наш город не носит имён и названий, ведь такие, как мы, есть повсюду. И мы будем жить.
* ролевая игра о животных в условиях современного города *
* возможность влиять на ход событий *
* гибкие условия акций *

Сыграем?

http://felidae.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=10#p1055

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:49:51)

0

711

http://savepic.ru/2516057.png
Приглашаем вас на новый проект по мотивам ТЛК. Мы надеемся порадовать вас своей оригинальностью, сюжетом и приятной атмосферой. Welcome!
http://lionking2.mybb.ru/

http://lionking2.mybb.ru/viewtopic.php? … ;p=4#p4658

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 14:58:28)

0

712

http://savepic.org/1672788.jpg

-кликабельно-
И снова забывая про параллели...

http://apocalypseworld.rolka.su/viewtop … p;p=5#p300

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:05:54)

0

713

http://savepic.ru/2105153.png

Итак, здравствуй уважаемый пользователь, кем бы ты ни был. Я хочу рассказать немного о этом форуме. Он довольно молодой, но на нём присутствует сюжет, который обновляется каждые два месяца. Появились плюшки, акции и т.п. Дизайн и почти вся графика временные, пока у нас не появится дизайнер. Регистрироваться можно любым зверем, но помните это лес и город, а ещё горы, поэтому вы никак не можете быть львом, тигром или сурикатом.

картинка тыкабельная.

http://catsclan.rolbb.ru/viewtopic.php? … p;p=3#p778

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:20:22)

0

714

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

http://cw4.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=18#p7293

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:35:18)

0

715

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Ваша- http://thesecret.rolevaya.ru/viewtopic. … p;p=7#p424

0

716

Сюжет | Акция #1 | Список Племен | Квест #1 и #2

http://s19.radikal.ru/i192/1105/f9/8f66f6a749e9.png

Звезды... Что это - лишь неясные точки в темно-синем небе или души предков-воителей, которые наблюдают за тобой? Они холодно мерцают, излучая неясное холодное сияние, на Серебряном поясе.
... Занимается рассвет. На молочном - белом небе расположились пушистые облака, подсвечиваемые теплым розовым сиянием. Сверкает весь в золотистых каплях предрассветной росы луг. Сумерки потихоньку испаряются, разгоняемые первыми утренними лучами солнца. Одинокая поляна в лесу. Поле боя. Красная от крови трава. Те, кто мог, уже ушли отсюда.
Путь воителя - это не только охота на дичь и сон в теплой палатке. Это долг перед племенем. И если ты не способен его нести, то ты не достоин этого звания.
Однако смерть и жизнь - вечные соседи. И ты никогда не знаешь, кто из них постучится к тебе в дверь. Помни об этом. Ты думаешь, это конец? Ты не прав.
Это еще только начало...

http://cwinfor.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=31#p7228

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:40:08)

0

717

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/7/upload/276088ad.png

Без консервантов!
Способ применения: улыбнуться, кликнуть по картинке, нажать на кнопку регистрация, заполнить все пункты и нажать готово.
Перед употреблением улыбнуться!

*Полезные ссылки*форум
*информация о форуме
*сюжет
*регистрация

Привет, дружок! Мы рады представить тебе форум по мотивам книги Эрин Хантер - Коты-Воители. Форум у нас довольно дружный, здесь никто тебя не обидит и не осудит. Даже если у тебя что-то не получиться, здесь найдутся участники, готовые тебе помочь и поддержать. Хоть и душа нашего форума пропитана нанотехнологиями, она всё равно чуткая и ласковая. Мы с удовольствием примем тебя в наше дружное Племя!

http://cwinprivatewithlife.mybb.ru/view … ;p=9#p1496

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:45:25)

0

718

http://f1.fotozal.com/f/299/10292d.jpg

http://owlsguardians.ibord.ru/viewtopic … =29#p22305

Отредактировано Нарцисс (2011-05-07 15:49:25)

0

719

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/8649bfbe.png
Никогда не забывай, что исход битвы зависит от вас обоих.
И если падет один, за ним последует и другой.
сюжет|акция о.1

ваша реклама

0

720

http://s43.radikal.ru/i099/1105/34/92fd48cfc0c1.jpg
*Умный кот не пренебрегает глупой мышью*

http://kotiki.love-mix.ru/viewtopic.php … p;p=5#p486

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2