Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

CW| Поющие ветра
http://i037.radikal.ru/1104/41/8f6a98aadc7b.gif
*кликабельно

http://cwsw.1bb.ru/viewtopic.php?id=79&p=2#p288

0

662

http://savepic.net/1034486.gif

Кликни на картинку)

Ты сейчас читаешь эту рекламу? Думаю можно рассказать вам о форуме. Конечно он начинает жить, у нас есть важные свободные роли, добрая администрация, да же уже придуман сюжет! Выбирать тебе зайти к нам или осматривать другие рекламы.

0

663

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша

0

664

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен
» Ваша реклама
» Наша реклама

Ваша реклама

0

665

http://i42.tinypic.com/afbkw1.png
Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет её кинуться на остриё и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает её сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поёт, поёт до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвётся дыхание. Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И всё равно грудью на тернии. Так будет всегда.


Ответная: http://dushkakv.spybb.ru/viewtopic.php?id=32&p=2

Отредактировано Эссенция (2011-04-17 12:28:24)

0

666

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=6#p78359

http://s008.radikal.ru/i303/1102/fe/65b75c43e87b.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

667

http://savepic.net/941873.png
*click
Форум CW.Forest Melody ждет новых участников и открыт абсолютно каждому.
Взаимная

0

668

ваша
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей!
● Требуемые персонажи принимаются по сверхупрощенному методу :)
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

669

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/c/upload/381bf121.jpg

Доброго времени суток, дамы и господа. Вашему вниманию представляется ролевая "Кошачий тотем". Форум основан на книге Эрин Хантер "Коты-Воители", но это абсолютно не означает то, что мы банальны и играем по книге. Тем не менее мы избежали всяких авторских миров, которые сейчас так широко используются создателями форумов. Ролевая совсем свежая, но в ней есть свои плюсы и минусы. Отыгрыш идет в полуэпизодичной системе. Играем мы только котами. Регистрация другими животными на нашей ролевой запрещена. Есть сюжет, квест, акция и многое другое. Нам так не хватает тебя. Мы будим рады, если ты почтишь нас своим появлением. Мы ждем именно тебя.
С уважением.

ваша - http://ultio.mybb.ru/viewtopic.php?id=14#p75

0

670

http://fabyss.spybb.ru/viewtopic.php?id=73#p311

http://s001.radikal.ru/i194/1104/cf/774abcb9e40c.png
Мое счастье - мой хвост (ц)
Сегодня популярны альтернативные и авторские миры, которых сейчас в просторах интернета очень много. Да, это оригинальность и неповторимость, но изучение сей темы очень сложное и трудоемкое задание. Наша ролевая не блещет своей оригинальностью, тем не менее у нас есть пару продуманных фишек, таких как рисованный дизайн и выбор стиля, блоги вместо анкет, что значительно освобождает время и пара интересных проектов в рамках форума. Игра ведется все в том же старом лесу, написанном Эрин Хантер, так что полная свобода действий и фантазии. На ролевой также присутствует квест. ведется поиск партнеров по игре, так как она уже началась, а также акции, персонажи из которых участвуют в сюжетной линии, написанной в пяти квестах. Приветствуются и авторские персонажи, которые пока могут занять высокие должности
Заходя на наш форум, помните, что мы хотели создать теплую и уютную атмосферу, зажечь маленький огонек среди других ролевых и конечно просто пообщаться, вспомнить старых Котов-Воителей. Надеемся, что у нас получилось. А мы не прощаемся с тобой и надеемся на визит.
До встречи ;

0

671

http://forumupload.ru/uploads/000d/d8/fe/112-1-f.png

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=6#p2302

0

672

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id … =13#p10168

http://savepic.net/794496.pngвытри слёзы, ведь волки не плачут, не к лицу им притворяться людьми.

0

673

http://forumupload.ru/uploads/000f/4d/0a/77-1-f.png

ваша

0

674

http://savepic.org/1640653.png

Clik*

Перед вами находиться реклама форума "Мечта Котов-Воителей". Так, как мы набираем обороты в развитии ролевой, поэтому у ВАС есть шанс занять для себя выгодные роли. Наша ролевая шагнула в мир форумов. Ты подумаешь " Да, что это за ролевая, наверно, как у всех?!" Может быть этим, ты прав, но у каждой ролевой своя "изюминка" Так, что все ролевые разные. Решать ВАМ, силком затаскивать не будем Прошу к нам! или просто пролистай вниз, осматривая другие рекламы...

0

675

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

ваша тут*клик

0

676

http://www.10pix.ru/img1/4542/3437105.jpg

квест #1 | готовые персонажи

Романсбург... Этот маленький городок на первый взгляд несколько мрачноват, может даже лишён всех красок, но на самом деле в нём не только дожди и слякоть - этот город наполнен таинственностью, а в лесах с огромными, неведомыми деревьями живут дикие коты и кошки, которые разбились на четыре враждующих племени: Племя Тёплого Дождя, Племя Молчаливого Озера, Племя Тихой Пристани, Племя Нависшей Тучи.

http://mystcw.mybb.ru/viewtopic.php?id=44&p=7#p2001

0

677

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=33#p78678

http://i038.radikal.ru/1104/a2/4fc45faf8181.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

678

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Ваша реклама

0

679

http://savepic.net/408945.png
-кликабельно-

Взаимна я!

0

680

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/e/upload/283be217.jpg
Новый форум по мотивам знаменитых книг Эрин Хантер. На нашем форуме уже готов сюжет и квесты к нему. Новый дизайн со всеми своими прелестями тоже имеется. Так приходи к нам на CW. History of Heavens
Когда предки решат сбежать с небес, начнется новая история.
http://cwloh.spybb.ru/

http://cwloh.spybb.ru/viewtopic.php?id=7#p162

0

681

Demon School

Demon school|Расы|FAQ|Способности|Шаблон анкеты
http://s46.radikal.ru/i112/1104/7f/6d7b82617453.jpg
I play hell, you play heaven
I'm deaths own little star...
Can you trace the sins that haunt you,
And play the devil's cards as I do?

Мог ли ты хоть на секунду помыслить, что в твоем таком привычном мире, прямо у тебя за спиной обитают чуждые науке создания, обладающие странными способностями и нечеловеческими желаниями?
Боялся ли ты когда-либо засыпать в темноте, страшась того, что может обитать за твоим шкафом?
Верил ли ты когда-нибудь в то, что на небесах, там, куда нет пути человеку, обитают немыслимые создания, не всегда кристально чистые, но все же зовущиеся ангелами?
Да и знал ли ты тогда, что все это время прямо перед тобой разгуливали демоны..?

●†●
Существует поверье, что те места, где произошло очень много страшных смертей, сами становятся проклятыми. Они будто бы оживают, питаясь болью тех душ, что некогда витали на месте здешних руин.
"Жаль только, что все это стариковкие байки," - скажешь ты.
Мы предлагаем тебе шанс увидеть все своими глазами. Побывать в месте, где вот уже десятки лет от самой обычной человеческой школы должны возвышаться лишь руины да пепелище.. Научиться тому, чему учатся в здешних стенах существа, людьми не являющиеся...

Особенности ролевой:
● Наличие огромного списка допустимых способностей с 4-мя уровнями развития в каждой
● Отношения между персонажами путем связи Подопечного-Хранителя/Гения
● Возможность обучать и обучаться, система апгрейда способностей путем накопления опыта
● 3 расы с восемью подразделениями в каждой (Демоны, Ангелы, Люди)
● Тонкий сверхъестественный мир с зыбкими гранями между добром и злом
● Постоянное наличие квестов и гейммастеринга
● Большое количество игроков
● Удивительный дизайн в стиле Dance Macabre

>>> Synthetic generation..?

Ваша

0

682

Ваша: http://warriorsdreams.spybb.ru/viewtopi … p=14#p4110

http://savepic.net/753567.png
Здравствуйте! Вас приветствует рекламный агент форума http://warriorsdreams.spybb.ru/
Дело не в том, что я собираюсь расхваливать вам этот форум, ноу, ноу! Дело в том, что я хочу рассказать вам о нем! Здесь 13-20 активных участников в день, более 40 зарегистрированных участников, собственный дизайн от известного мастера Citric Acid, а также профессионально сделанная реклама, как вы можете видеть. На форуме вас ждет: интересная игра без банальностей и сумасшествий, веселые и общительные форумчане, которые, кстати сказать, всегда рады не только поиграть, но и хорошенько пофлудить, опытный и чуткий администратор Небесная Звезда, которая появляется на форуме ежедневно и не по разу. Мы постоянно развиваемся и рекламимся, а вот сегодня можем с честью сказать, что Старому Форуму исполнилось 2 года, а Новому - ровно год. Вам интересно, что такое Старый и Новый форумы? Старый форум - это тот, который был до прихода Небесной Звезды, а Новый - это тот, что сделала она. В общем, если вам стало интересно насчет этого, лучше спрашивайте у нее самой, я толком не знаю эту историю, ведь я всего лишь рекламный агент - Рекламозвезд... Заходите, мы будем вам рады!

0

683

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=34#p79231

http://s008.radikal.ru/i303/1102/fe/65b75c43e87b.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

684

http://savepic.net/681790.png
любовь к традициям на века
любовь к РКВ навечно

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id … 13#p189692

0

685

http://savepic.ru/2522944.png

action 1|action 2


http://voitely.forum24.ru/?1-12-0-00000077-000-20-0

0

686

[реклама вместо картинки]
Неприветствуем Вас на проекте "Меамур - Кошачий Лес".
У нас Вы не найдете:
• динамичного и продуманного сюжета
• активного общения на самые разные темы
• доброй и понимающей администрации
• свободы творчества и игры

Вместо этого Вы рискуете напороться на неадекватного и нервного Оникса (более известного под титулом Злобного Деспота Всея Меамура), сурового и логичного Эсмонда (главного помощника Великого и Ужасного), а также крохотную компанию ленивых и, кажется, слегка оголодавших по новичкам игроков. И не рассчитывайте на наше гостеприимство!
Зло пожаловать!

http://myaumury.mybb.ru/viewtopic.php?id=3924#p42701

0

687

http://i057.radikal.ru/1101/c4/d05161631d81.jpg

На далёкой планете Кибертрон в звёздной системе Альфа Центавра много тысячелетий жили разумные роботы, которые могут трансформироваться (то есть превращаться, меняя форму) в машины, технику, людей, животных и другие объекты. Однажды на их планете разразилась гражданская война, таинственным образом связавшая механоидов с нашей родной Землёй.
Кем станешь ты в этом безумном круговороте событий - автоботом, десептиконом, максималом, предаконом, миниконом или бист-мутантом, с каким альтмодом - гоночным автомобилем, сверхзвуковым истребителем, подводной лодкой, мифическим животным? А может, ты станешь человеком, разрывающимся между приказами из Пентагона, "НЕСТа" и старым командованием уже не существующего "Сектора 7"? Или попытаешься сохранить нейтралитет в этой безжалостной войне роботов, людей и идей? Выбери свой путь от Кибертрона до Земли...

0

688

http://forumupload.ru/uploads/000d/cc/45/14309-1-f.gif
http://dropofpoison.ru 

http://dropofpoison.ru/viewtopic.php?id … =46#p14345

0

689

ваша

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

690

http://fantasywolves.rolbb.ru/viewtopic … p;p=8#p456

http://s008.radikal.ru/i306/1104/0f/78875908f3a8.png
картинка кликабельна

Наши плюсы:
+  Справедливые админы
+  Нет ограничений на внешность и способности
+  Три стаи - три судьбы
+  Много территорий: Дикие места и ГОРОД ПРИЗРАКОВ
+  Есть готовые анкеты
+  Интересный сюжет
+  Красивый диз
+  Поможем новичкам с анкетой.

Приходи к нам, становись волком будущего!!! Мы будем тебе рады!!!

Услышав волка вой в ночи,       
Задумайся над содержанием.
Быть может,песня о любви,
Или печаль,тоска,страданье.
Он долго жил среди людей,
Он ненавидел одолжения.
Знал он нежность и любовь,
И ревность,боль и унижение.
Он думал что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять людей,
И превратился в одиночку.
Он понял, что такое страх.
Он понял. что такое счастье.
Боится. что остался прах.
Да и в душе опять ненастье.
Он ненавидит сам себя,
Он будет жить,страдать,бороться,
Он не забудет ничего,
Что в этой жизни как даётся.
Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце волка-одиночки.

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2