Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

http://warriorspath.spybb.ru/viewtopic. … p=12#p6487

http://savepic.ru/1901329.png

Много лун четверо племён делили территорию Великой Долины. В поколение из поколения, коты рассказывали друг другу историю о том, что всегда было четыре племени, и если одно сдастся, то другие тоже погибнут. Но четыре стали двумя. Великие легенды были разрушены, память стёрта и теперь есть только Лев и Тигр. Одна легенда гласит, что никто и никогда не узнает истину, по которой племена объединились. Но ведь это всего лишь легенда...

0

452

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=2#p70566

http://i048.radikal.ru/1102/3c/3083244c6d57.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

453

http://voinivremeni.mybb.ru/viewtopic.php?id=191#p736 - ваша.

http://s007.radikal.ru/i300/1102/46/9d00344c1fd8.gif
*тыкни лапкой*

#Акции|#Регистрация|#Сюжет*в разработке*

0

454

http://savepic.org/1345547.gif
Здравствуй, кто бы ты ни был! Сейчас ты читаешь текст рекламы  ролевой игры по мотивам книг Э.Хантер "Коты-воители". Может, писать этот текст - банально. Но лично я так не считаю, потому как считаю банальной надпись "картинка кликабельна" и точку. Так что сейчас я расскажу тебе немного о нашем форуме, ладно?
Форум создан уже давно - ему почти 2 года, а ведь это много, не так ли? Сначала он был очень популярен, а потом администраторы "забили" на него, и он оказался в небытие на целых 8 месяцев, представляешь?!
Но потом пришла Небесная Звезда. Она - герой нашего форума, потому что именно она пришла, чтобы восстановить его. Теперь она - главный администратор КВПП (мы так называем наш форум - Коты-Воители: Пять Племен) и постоянно поддерживает ролевую. Сейчас у нас действует множество конкурсов, акций, разработан интересный и хороший сюжет, - здесь есть все для приятного времяпровождения! Если тебе надоели скучные будни, школьные трудовые дни, - приходи к нам! Мы, конечно, примем тебя, даже если ты обожаешь школу, как и Небесная Звезда. Наш форум открыт для всех - от восьми до двадцати лет, практически любой возраст; все, кто интересуется котами-воителями и кто когда-либо их читал - все эти замечательные люди, и ты тоже, приходите к нам! Мы рады вас видеть! А ниже приводится список полезных ссылок для тебя ;)

Наш сюжет!
Набор администраторов и модераторов
Готовые персонажи!
Акции!
Конкурсы!!!

0

455

Мохнатая империя(click*)
http://savepic.ru/2182709.png

Форум / Анкетирование / Флуд / Отзывы о форуме
Мы представляем вашему внимаю форум Мохнатая империя! Если рассказывать о нём, о ролевой придётся очень долго, поэтому мы воспользуемся простым и удобным способом. Наши плюсы - симпатичный, дизайн, наличие хорошо обработанной  идеи ролевой, сюжета и акций. Наши минусы - мало участников, из-за чего активность игра довольно мала. Но мы развиваемся, мы были возрождены второй раз, и теперь не собираемся останавливаться.

http://cwcitybreez.mybb.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p1192 - ваша реклама

0

456

http://savepic.org/1312802.png
Все мы хотя бы раз в жизни встречались
с таким явлением как туман и прекрасно знаем,
чего надо остерегаться, чтобы не случилась беда.
И коты-воители тоже знали, но они не могли предвидеть,
что из-за тумана в горах погибнут герои пророчества,
которое говорило о Звездной силе внуков Огнезвезда.
Прошло много лет, а пророчество так и не сбылось,
зато в лесу творятся странные вещи. Неужели Звездоцап
вновь почувствовал свою силу и решил отомстить племенам?
Иначе как объяснить все это?

http://fkw.mybb.ru/viewtopic.php?id=9&p=4#p494

0

457

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

[http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php?id=2586&p=32#p154281]Ваша[/url]

0

458

http://i026.radikal.ru/1006/d4/d09f3716d707.jpg
*кликабельно*

0

459

http://s60.radikal.ru/i170/1102/98/ba55d5d256dd.jpg
º ●Коты - воители  По Дороге Мечты... ● º
Здравствуй Гость! Наш форум, новый, и там всё готово! Для кого? Для вас! У нас есть интересный сюжет! Но, чтобы его отыграть, нам требуются участники. Пока их только около одного десятка. Но они очень активные! Поэтому мы ими так дорожим! Ты можешь выбрать любое племя! Смелое - Грозовое, Гордое - Сумрачное, Мудрое - Речное, или быстрое как ветер - племя Ветра! Но это ещё не всё! Даже если умрёшь, то попадёшь в великое Звёздное племя! Кстати оно тоже есть! И набор в Звёздное племя открыт! Прекрасный Зимний дизайн! Выполнен проффесионально! Этот волшебный форум о Котах - воителях, погрузился в настоящую сказку! А мы, вместе с ним! Хочешь с нами?! Так
Нажимай!

http://catwarriorlife.mybb.ru/viewtopic … ;p=3#p2804

0

460

http://forumupload.ru/uploads/000e/86/34/23-1-f.jpg
[Картинка переносительна]

~По мотивам Котов-Воителей.Жизнь в клане~ Здесь тебя ждут 6 кланов. Кланы Воды, Огня,  Метели, Молнии, Ветра и Земли. Все они находятся в лапах клана Вечной Жизни.
У нас куча плюсов:
+Добрые и неругаючие админы(если не злить).
+Идет набор админов и модеров
+Свободны все роли.
+Есть сюжет.
+Мягкий дизайн.
+ Нам уже больше 3 месяцев.
Выбор за тобой,Гость.
Знай, мы ждем тебя!ответка

0

461

http://imm.io/media/32/32kO.png


CW - Жизнь без оков
Приветствуем вас на ролевой по КВ Жизнь без оков.
Заходите. Что? Вы хотите узнать о нас побольше?
Ну так бы сразу и сказали! Начнём экскурсию.

- Как ты попал в наш лес -
   Ночь. Ветерок нежно обдувает шерстку. Ты подошел к ручейку, что течет неподалеку. Вдруг ты поднял голову. Вместе с прохладой ветер принес с собой запах кошки, которая тебе показалась знакомой. Кусты раздвинулась, словно пропуская кого-то. Но ты не увидел того, кто вышел. Вдруг ты почувствовал у себя на загривке чье-то теплое дыхание. Ты резко обернулся. В свете полной луны перед тобой стояла пепельно-серая кошка, шерсть которой сейчас казалась тёмно-синей. Она посмотрела на тебя и ласково сказала:
   - Приветствую тебя, Гость.
   - Откуда ты знаешь моё имя? - недоумевал ты. Кошка чуть улыбнулась.
   - Я давно тебя знаю, - продолжила она, - ты меня не помнишь? Я - Лунная Роса, предводительница Грозового племени.
   - Нет, к сожалению, я тебя не помню, Лунная Роса, - промурлыкал ты, опустив голову. Кошка ласково посмотрела тебе в глаза и, усмехнувшись, проронила:
   - Ну у тебя же есть шанс вспомнить! Иди к нам, Гость. Мы только тебя и ждём.
   Ты никак не мог понять, что происходит. Переминаясь с лапки на лапку, ты виновато смотрел на гордую, благородную кошку. Она смотрела в кусты. Вскоре оттуда вышли ещё несколько котов.

   Лунная Роса одним прыжком оказалась у них и стала о чем-то переговариваться. Через минуту она снова подошла к тебе. Коты проследовали за ней.
   - Знакомьтесь, это Гость, - сказала грозовая кошка. Коты приветливо кивали головами. - Черный Кот предводитель Речного племени. Его зовут Звездный Коготь. Вот эта белоснежная сумрачная кошка - Созвездие Змеи. А это млечный Путь, - не успела кошка закончить, как на поляне появилась большая белоснежная волчица. - Ах да! Это вожачка Лунных волков Белая Луна.
   Ты опешил. Волчица среди котов! Не зная от чего, ты выпустил когти. Но Звездный Коготь остановил тебя.
   - Нет, мы живем в мире и согласии, - в его голосе слышалась ненависть, которую черный кот питал к волчице. Но он не хотел нарушать перемирие. Или же не находил подходящего момента. - Пора тебе выбирать.
   - Ч-что выбирать? - испугался ты. Млечный Путь, который до этого стоял в сторонке, выступил вперед. Он сурово посмотрел на тебя, но в его глазах была мудрость, которую ты ещё нигде не видел.
   - Выбирай. Я из племени Ветра. Лунная Роса из Грозового племени. Звёздный Коготь из Речного. Созвездие Змеи из Сумрачного.
   - Я выбираю...
Что бы стать котом из племени приди к нам
.



Текст by .dew#

0

462

Пестролапа тихо шла. Она обдумывала полученое знамение: Только бирюзовый туман спасёт племена... Прижавшись тогда к  Лунному камню она видела туман, только бирюзовый. И громкий, властный голос произнёс: Только бирюзовый туман спасёт племена... и маленькая целительница проснулась. Вдруг учуяв незнакомый запах, Пестролапа остановилась. За деревом в двух шагах от неё прятался неизвесный кот - подросток. Целительница сказала
- Выйди из - за дерева, кот. Котик послушно вышел. Показались два больших бирюзовых глаз. Пестролапа сразу поняла что он слепой.
- Как тебя зовут? Кот молчал. И Пестролапа отвела его в племя. Назвали его Туман....
А что было дальше? Об этом узнайте на форуме  Коты Воители|Бирюзовый туман

0

463

http://forumupload.ru/uploads/000a/fb/6d/70904-1-f.jpg
*картинка кликабельна*

Акция №1 "Остроухие оптом и в розницу"
Акция №2 "Валар нам дали над низшими власть"
Акция №3 Ученье - свет, а темнота - друг молодёжи.

• У нас мягкий и приятный глазу дизайн.
• Опытная и справедливая администрация.
• Множество квестов на любой вкус и интересная игра, которая существую уже больше года, по мотивам повести Профессора Толкина "Акаллабет".
• Большая библиотека, в которой собрано множество статей и книг о мире Арды.
• И многое другое. Загляни сам в наш мир и погрузись в волшебную атмосферу Средиземья!

http://numenor.8bb.ru/viewtopic.php?id= … =21#p71372

0

464

http://catswarriorsss.spybb.ru/viewtopi … =13#p81690

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

0

465

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=5#p71543

http://i048.radikal.ru/1102/3c/3083244c6d57.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

466

http://savepic.org/1328002.png
любовь с первого взгляда http://e.deviantart.net/emoticons/r/rose.gif традиции

http://warriorscats1.rolebb.com/viewtop … d=125#p167

0

467

http://savepic.org/1344167.png
http://catswarriors98.mybb.ru/viewtopic.php?id=38#p254

0

468

http://kotvoi.ru/viewtopic.php?id=1430&p=6#p71638

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

469

http://savepic.org/923829.png
http://savepic.org/975029.png

0

470

http://s58.radikal.ru/i162/1102/e9/27743cc5d905.jpg
Предлагаем вам стать частью историй о тиграх - полосатых королях джунглей.
http://tigerstories.mybb.ru

Ваша реклама

0

471

http://tasteofvictory.rolka.su/viewtopi … ;p=7#p1211

0

472

http://forumupload.ru/uploads/0001/bf/2f/24661-3-f.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=63 … =17#p26943

0

473

Naruto school live
http://s003.radikal.ru/i201/1101/7d/882287ac1595.jpg
Школьная жизнь, просто загадка. Экзамены, учеба, дружба да любовь в ней таится... Как хочется скорее закончить её. Чтоб сказать счастливо "Прощай школа!". И может загадку ты отгадаешь. Напряги свой мозг, раслабся сейчас. Подумай хорошо, хочешь ли ты к нам?

Ваша реклама
Шаблон анкеты

0

474


http://s014.radikal.ru/i329/1012/2a/4e7564d596e3.png
pic by Ash only for Усатые Звезды


http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?i … =17#p20502 - ваша

0

475

ваша реклама - http://rainchain.mybb.ru/viewtopic.php?id=120#p203

http://savepic.org/1375817.jpg
Бессильный гибнет, подражая сильному (с) Федр
Сюжет|Акция vol.1|Реклама

0

476

http://i048.radikal.ru/1102/3c/3083244c6d57.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

477

http://savepic.net/583012.png
-Мы учимся, мы узнаём друг друга и получаем друг от друга новые знания.
-Мы плачем и смеёмся, мы проживаем полную приключений жизнь.
-Мы аккуратны и грамотны, мы любим новых друзей.
-Мы - это сообщество.
-Вы ещё чужды нам, но кто знает, как поведёт себя природа.
-Вы можете влиться в наше сообщество.
-Мы - никогда не против!

->Попасть на ролевую

http://savepic.net/588128.png

0

478

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

Ваша

0

479

http://savepic.org/1416358.png
*кликабельно

Добро пожаловать на форум, посвященный Котам-Воителям из серии романов Эрин Хантер, КВ. Лесная Мелодия. Тут ты можешь стать благородным Грозовым воителем или ловким Речным котом, а если больше прельщает жизнь в городе, то можешь вступить в Лондонскую банду. На форуме ты найдешь приятную атмосферу, заряд положительных эмоций и новых друзей. Присоединяйся к нам!

0

480

Коты-Воители Лунное Сияние     
http://i48.tinypic.com/2ppezpe.png
Мы приглашаем вас в уютный уголок,
Где, может, радости отыщите кусок,
Теплом общения погреете вы руки,
А в ролевой вам будет не до скуки.
Всё это может в миг произойти,
Не пропускай, "Сияние" посети.

Стих by ..::Ночнозвёздка::..

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2