Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

http://s009.radikal.ru/i307/1011/57/c0b12df61f8f.jpg
«… Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Имя этому пути одно – Дорога Сна. В ушах свистит ветер, но его свист не похож на обыкновенные завывания порывов. Это музыка, которую не всем дано понять. Кто-то слышит классику, а кто-то оперное пение…
Дорога сна для каждого человека разная. Для кого-то этот путь – кирпичная дорога, незамысловатая, но прочная, для кого-то – туманная не мощеная тропинка,  а некоторые видят в ней красивую, нарядную улицу.
И люди здесь разные. Если ты человек творческий, то будь спокоен – в нарядных, будто пряничных, домах живут художники, поэты, писатели. Но в то же время эти люди – труженики, потому что творческая гениальность во многом состоит из труда.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить.
Дорога невозможно длинная, и в то же время очень короткая. И люди, находясь в милях друг от друга тихо шепчут «здравствуй». И холодные, а может теплые порывы ветра, доносят приветствия адресату.
Попытайся вспомнить размытые очертания дороги. В воздухе снежинки, а может быть – осенние листья или тополиный пух. Попытайся вспомнить… и постарайся не забыть…»

0

392

http://savepic.ru/2276702.pngнет ничего опаснее врага, которому нечего терять.

0

393

http://s58.radikal.ru/i162/1006/f8/15259b679d96.png
Есть драматургия и свобода, есть капелька грусти и ложка счастья, но нет тех, кто может разделить эти чувства с маленьким наивным чукотским ребёнком. Этот малыш будет жить вечно на ролевой CW; time of choice и про него никогда не забудут, будут хранить и помнить его вечно.

• Action #1
• Action #2
• Action #3

0

394

http://i031.radikal.ru/1012/89/0e9d65fc727d.jpg
Лишних слов не потребуется. Это - мир котов-воителей.
...
"Но ведь кошка — это сам призрак,
это сам демон,
это сама осторожность
и сама шутка"
Теодор Лессинг
...

0

395

http://i54.tinypic.com/2zzhpbb.gif
Добрый день!
Вас приветствует форум, посвященный замечательной игре «Petz 5»! Недавно мы переехали со старого адреса, решив начать историю нашего форума заново, совершенствуя его и делая более интересным.
Несомненно, есть множество пунктов, которые несколько выделяют наш форум от всех остальных: всегда привлекательный сезонный дизайн, хорошая администрация и коллектив, выставки, соревнования и конкурсы для питомцев различных пород и возрастов, собственная денежная единица на форуме, предметы для скачивания… этот список можно продолжать ещё долго. Но зачем продолжать, когда можно посмотреть собственными глазами:
http://i53.tinypic.com/24gooc5.png

___________
Ваша реклама здесь

0

396

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

397

http://savepic.ru/1810638.png
Свобода в том, что каждый может увеличить свою долю любви, и потому благо.
Толстой Л. Н.

0

398

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/9/upload/76297baf.jpg
*нажми лапкой*
Схлестнулись огонь и лёд. Пламя и вода. Ветер и земля. Враги и друзья. Сошлись в "чистом поле чата" и решили создать форум. Форум, где каждому уютно и тепло. Форум где каждый бы смог свободно высказаться. Форум, где никогда бы не было недовольных, ссор, бунтов, каверз.
Выбрали они кусочек леса, не запятнанный кровью и войнами. Выбрали и создали.
Перемены поникли в каждый уголок леса. И ветер назвал их - Лесные Перемены...

0

399

http://savepic.ru/2103974.png

*кликабельно

Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает (с) Роллан Р.
ПКЭХ - активная ролевая, которая с радостью принимает любых людей в свою дружную семью. На форуме царит атмосфера тепла и радости,  игра не стоит на месте. Ролевая живет уже достаточно долго, за это время она много успела. У нас красивый и приятный для глаз дизайн.
У нас нет авторских миров, которых уже стало не так мало. Мы уважаем старый лес. Обычные племена, одиночки, домашние коты и Кровавые. Но из-за этого игра не скучная, не обычная, а захватывающая!
Регистрируйся на нашей ролевой, мы ждем тебя! Если ты ещё сомневаешься можешь открыть ссылку и осмотреть форум, который не скрыт от гостей. А что нам скрывать? Думаю, ты поменяешь своё мнение.
Ну что, ты решил стать одним из нас, пкэховцев?

>клик<

0

400


http://s014.radikal.ru/i329/1012/2a/4e7564d596e3.png
pic by Ash only for Усатые Звезды

ваша -http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?id=163&p=14#p17214

0

401

http://cwafter.mybb.ru/viewtopic.php?id=60&p=3#p453

http://savepic.net/457443.png
*кликабельно*
Когда светло, легче удерживать всё на расстоянии.
Когда становится темно, всё обрушивается на тебя.(с)Питер Хёг

0

402

http://s010.radikal.ru/i312/1011/c4/7f8c0d5f36a2.png
*жмикабельно*
КВ.Лондон Ждет ждет гостей и участников в своем маленьком, но очень интересном мире
Не хочу расписывать,чем хороша наша ролевая, как говорится,лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если ты хочешь поиграть в Лондоне и помочь возродится этой ролевой,то жми на картинку и перемещайся в сказку....

0

403

http://i1205.photobucket.com/albums/bb430/maricosibata/7cae8128cd72-1.png

http://gotyaoi2.5bb.ru/viewtopic.php?id=894#p174021

0

404

http://forumupload.ru/uploads/000d/9f/9f/1839-1.png


-Каждая история имеет счастливый конец.
-Только не моя.
-Значит это еще не конец твоей истории...

0

405


Life of vagrant animals | Жизнь бродячих животных
http://savepic.net/465407.jpg

Порой те, кто тебе дорог, просто закрывают дверь перед твоим носом.
Ты тихо ступаешь по мостовой. Ты чувствуешь пыльные, нагретые камни своими подушечками лап. Вокруг тебя проходят люди, но ты привык не замечать их - так же, как они не замечают тебя. Твой взгляд устремлен вдаль. Уже неделю ты ищешь - ты не знаешь, чего. Через несколько кварталов ты натыкаешься на банду собак. Они выжидающе смотрят на тебя. Один из них выходит и предлагает тебе стать уличным псом..
до Города - один клик~

0

406

http://savepic.net/378411.png

Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. (c)

0

407

http://ognegrivka271.narod.ru/Fireheart.gif

!Грандиозная ролевая игра про Котов-Воителей!

http://ognegrivka271.narod.ru/Arrrgsig.jpg

Эта ролевая только начала восстанавливаться после многочисленных взломов. Каждый из вас сможет помочь ролевой активным участием в жизни Котов-Воителей. Интересные сюжеты, популярность, приятный для глаз дизайн, добродушная администрация.
Заходите, мы Вам рады!
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
http://warriors.8bb.ru/
Глупо расписывать плюсы и минусы, поэтому если вы хоть чуть-чуть заинтересовались - заходите) Мы будем всем вам рады  ^^

http://savepic.ru/469118.gif

0

408

http://s46.radikal.ru/i114/1009/53/c9d8adde4b53.png*кликабельно*
Ролевая совсем новая!
Идет набор в модераторы и администраторы!
Свободны важные должности!

ваша- http://slavesofthemoon.mybb.ru/viewtopi … p;p=3#p300

0

409

http://savepic.org/1194554.jpg
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии.©

ваша- http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=98&p=4#p12500

0

410

http://i55.tinypic.com/2v2tm50.png
*кликабельно*
И снова здрасте. Знаю, знаю, тебе надоело читать эти рекламки, но эта не как все. Она ведет на форум, форум где все по другому, где живут настоящие Коты-Воители. Грозовое, Речное, Сумрачное и племя Ветра с большой радостью примут к себе новых котов. И возможно ты изменишь судьбу племени! Но это ещё не все. Еще есть Клан. Он создан совсем не давно, потому в нем есть много свободных мест. Ну что, заинтересовался? А как же! Ролевая просто отлична! Замечательный флуд, интересные игры и много разных тем. Они отлично поднимают настроение. Замечательные админы и заботливые модераторы. Форум просто сказка...
Сказка про дружбу, преданность, любовь...

0

411

http://s53.radikal.ru/i140/1009/67/a8c7d2080322.png
Здравствуй, дорогой путник. Тебя приветствует ролевая по мотивам котов-воителей. Мы успешно развиваемся и не теряем своей активности. Игра идет полным ходом. В нашей игре всего два племени, образованных после распада четырех "каноновских" племен. Но ведь мы не меняем наших котов-воителей. Они остались прежними, поэтому все любители истинных котов-воителей добро пожаловать на наш адрес: http://catswarrorss.mybb.ru

0

412

http://i061.radikal.ru/1101/9f/e48258ac08d6.png

А ты готов побывать в лисьей шкуре?

Цербер: империя лисиц

0

413

http://s015.radikal.ru/i332/1011/d5/bfaa77bfa3d1.jpg

*Тыкально*
Мир интересней, чем вам кажется! (с)

0

414


ZooФРИ
http://img.by/i/1293320812.png
Проект, созданный для поддержки ролевых игр о животных ищет своих героев!
Если вы умеете фотошопить, разбираетесь в CSS и готовы помогать другим форумам, мы рады пригласить вас на наш форум! Если вы администрируете собственный форум, у нас вы найдете несколько полезных статей, а также сможете представить свою ролевую в нашем каталоге. Также у нас можно обсудить животрепещущие вопросы в сфере ФРПГ: задайте вопрос, предложите свою тему для обсуждения или поделитесь своим опытом с другими игроками!

0

415

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110115/TWpH4uSm.png
«Побудь здесь, и через день
ты забудешь все свои проблемы и несчастия»

0

416

http://forumupload.ru/uploads/000e/4e/28/23-1-f.jpg

Осколки прошлого, как снег,
Закрутит ураган времён,
В ушедший день для нас навек,
Обрушив мост.
Оставив в наших душах след,
Тьма уплывёт за горизонт
И в чистом небе вспыхнет свет,
Свет новых звёзд.

Привет дорогой друг. Мы хотим представить тебе ролевую "Коты Воители. Осколки прошлого". У нас проходит Новогодняя неделя. Много конкурсов, подарков, и новый сюжет, в котором участвуют коты из банд. У нас зарегистрировано больше ста человек, активность поднимается и форум процветает. Но всё равно форум нужно разрабатывать, и поэтому мы ждём тебя вместе с нами.

Реклама
Гостевая

0

417


http://savepic.org/1184144.jpg
Коты-Воители.Чарующие Земли
Как при свечах, при молодой луне Стоит Земля в сиреневом убранстве. И вечность зарождается в пространстве — И потонуло время в тишине.
Бажен Петухов

Приветствуем вас на нашей скромной ролевой созданной по мотивам книги знаменитой писательницы Эрин Хантер, Коты-Воители. Да, мы знаем что таких ролевых в интернете просто "яблоку упасть не куда." Но всё же. Мы не отличаемся каким то сверхъестественным дизайном или сюжетом. Но зато у нас всегда весело и есть с кем поиграть. Это не простые слова для заманивая к себе множества игроков, считая что такие речи почти и не читает ни кто. Но знайте, зарегистрировавшись здесь, скучать вам не придётся.
сюжет . акция №1 . акция №2 . акция №3 . акция №4 . акция №5

0

418

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/e/upload/3f84f614.jpg
click*
"Коты-Воители. 7 стихий". Почему 7 стихий? А потому, что у нас так сюжет продуман. Сейчас свободно очень много ролей. Успейте занять их, пока кто-нибудь другой не пришел и не занял их. То же самое касается административных должностей.
Кстати! Если ты успеешь написать анкету и играть в сюжете, то твой персонаж скорее всего будет присутствовать в новом дизайне и новой рекламе. На счет баннера подумаем.
[Сюжет|Список котов и кошек|Регистрация]

Реклама by #nun aka Сумасшествие :D

0

419

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/978a8183.jpg
*кликабельно*

Fантазия Sтилей
Реклама by #nun

0

420

http://s43.radikal.ru/i101/1010/69/6303c05df0c4.png
*кликабельно*
Здравствуй, Гость. Тебя приветствует наша ролевая игра "Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2