Новые КВ: память сердца

Объявление

Погода:
Теперь уж любой кот знает, что на дворе осень. Деревья чувствуют это не хуже котов и тщательно готовятся к празднику Листопада, соперничая, чей наряд изысканнее. Воздух, кажется, стал ещё прозрачнее и наполнился пряным ароматом перемен, а небо стало ещё выше и синее. Солнце дарит земле своё последнее тепло, прежде чем уйти дальше за отдыхом, +20-25.
Новости:
Если весна чуть запоздала, то осень наоборот слишком поторопилась, и многие жители НКВ, наверное, испугавшись приближающейся школы и прочих неприятностей, бросилась прочь с ролевой - отдыхать. Несмотря на кажущееся бездействие, мафия усердно работает, перегревая свой несчастный мозг, готовит новый сюжет и осенний дизайн. Конечно, мы всё так же рады новичкам (: И любой помощи - сейчас нам потребуются все четыре лапы каждого, кто готов помочь. И ещё мы надеемся, что каждому из гостей и игроков понравится наш осенний сюрприз.
Полезные ссылки:
реклама (PR, пароль 1234)
акции
правила
регистрация
квесты
смена локации (!!!)
DJ Iva
нкв в рейтинге (!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2


Реклама vol.2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Стражи Га'Хуула
http://i038.radikal.ru/1101/82/13be20e4337d.png
*кликабельно

По извилинам ночи,
По ущербной луне...

ваша

0

302

http://www.10pix.ru/img1/4176/2593418.png
Я свяжу тебе жизнь из пушистых мохеровых ниток..©

0

303

http://s08.radikal.ru/i181/1008/8d/0ddb30f06ac4.jpg
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» снова открыта!
Будучи закрытой на ремонт на целых два месяца, она тем не менее успешно пережила минувшее лето и сейчас встречает возвращающихся из отпусков игроков и новых гостей.
Форум полностью обновлен и почищен. Игра начинается заново, готовится розыгрыш сюжета.
Этой осенью мы отмечаем свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждую неделю мы бьем рекорды посетителей в сутки.
Сейчас ролевая насчитывает 500 пользователей, 40 из которых ежедневно отписываются в темах. Игра не стоит на месте, не дремлют и разделы флуда.
Форум | Состав племён

0

304

http://savepic.ru/1915041.png
Великий поход начинается с одного шага...

0

305

http://s015.radikal.ru/i332/1011/d5/bfaa77bfa3d1.jpg

*Тыкально*
Мир интересней, чем вам кажется! (с)

http://kingleo.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=30#p3745

0

306

http://savepic.ru/2083644.jpg
[click]абельно

Первым делом хочу поздравить тебя с Новым годом, дорогой читатель! Между прочим, ты можешь замечательно отметить его вместе с нами, если захочешь. Скорее приходи на наш форум - самый обыкновенный форум по мотивам КВ. Такой простой и похожий на другие, но для многих он стал родным. Возможно, именно здесь ты найдешь свой виртуальный дом, а поможет тебе в этом дружная компания игроков и активная игра. Даже молодые форумы могут быть популярными и компанейскими, а наша ролевая - тому живейшее подтверждение.
Словом, достаточно утомительной рекламы. Беги к нам и вливайся в теплую дружную семейку истинных КВ-шников. Наступает новый рассвет леса котов-воителей...

ваша - http://newcwlife.rolka.su/viewtopic.php … p;p=2#p918

0

307

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

Взаимная реклама

0

308

http://dem0nsschool.mybb.ru/viewtopic.p … p=6#p59018

0

309

http://s001.radikal.ru/i195/1101/3a/903117c64194.jpg*тыкабельно однако*
Здравствуйте дорогие поклонники Соул Итера!А вы уже зарегистрировались у нас? Если нет, то спешите, пока роли свободны! У нас игра идёт не по аниме или манге, а по оригинальному сюжету!
Соул отравился душонкой, которую подсунула ему Арахна под видом ведьмы и тает на глазах. Медуза в растерянности, к тому же в Шибусене объявляется тысячелетняя ведьма. Чью сторону выберешь ты? Сможешь ли ты помешать ведьмам или же поможешь им? Кликни на картинку и сделай свой выбор!

ваша - http://rolesouleater.rolka.su/viewtopic … 23&p=3

0

310

http://s02.radikal.ru/i175/1012/48/9fa1a1070341.jpg
~Cats-Warriors | Dark forest~ 
Привет, Гость! Тебе надоели серые скучные дни?
Ты уже не можешь сидеть возле монитора и искать нормальную ролевую по КВ?
Мне жаль, но нас нельзя назвать нормальными… У нас каждый день что - то происходит, как в реальной жизни, так и в виртуальной. Смех, веселье, море впечатлений и отличное настроение… Именно это тебя ждет, если ты кликнешь СЮДА
и вступишь в наши ряды.
Только на ролевой ~Cats-Warriors | Dark forest~ ты сможешь вступить в  одно из племен: Огненных Искр, Небесного Мрака, Солнечного Дождя или Утреннего Рассвета! Или ты можешь вступить в загадочную банду бродяг.
Котов ждут разные испытания, их ждут: надежда, вера и любовь…
Начни новую историю… Начни новую жизнь…
Стань воителем!

http://newwarriors.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=2#p377

0

311

http://savepic.org/923689.jpg
*КликабельнО*
Закон придуман был давно
И звёзды, что горят над нами
За выполнением его
Следят блестящими очами
И жили в мире много лет
В удобстве, радости и счастье
Всегда был сытным их обед
И не было у них ненастья
Однажды всё коты забыли
Нарушен был святой закон
И звёзды то им не простили -
Закрыли радости вход в дом...
***
Как вдруг пришли к ним приведенья
Их было много - не одно, не два
И было страшное виденье
Что бедам ныне не найдут конца...


Акция №3

ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 15#p128123

0

312

Гость! Топай к нам!
          http://s002.radikal.ru/i199/1009/15/26a4a7d7e73b.png
Заходи же быстрей!
Кликай! Не стесняйся!

картинка by CJ. копирование запрещено.

http://wolf.9bb.ru/viewtopic.php?id=52#p137

0

313

http://s40.radikal.ru/i089/1011/94/3b70ce51cdf1.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

314


http://s014.radikal.ru/i329/1012/2a/4e7564d596e3.png
pic by Ash only for Усатые Звезды

http://whiskers.mybb.ru/viewtopic.php?i … =10#p14362

0

315

http://i017.radikal.ru/1101/a8/d42ce402938a.png

0

316

http://savepic.org/1046145.jpg
- И запомни, сегодня за завтраком ты будешь сидеть не со старостами, а с нами, - поучительно прибавил Джордж - Рождество - семейный праздник

http://hproleplay.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p14019

0

317

Люди сами уничтожили себя. Они жили в своем мире, но однажды переступили черту - открыли ли ящик Пандоры, вызвали ли демонов, случился ли апокалипсис - никто уже и не помнил, вполне возможно, люди просто применили оружие, которое привело к смерти всего живого. Смысл один: мир, к которому все привыкли, был уничтожен. Но Жизнь создали не для того, что бы закончить ее на грустной ноте полного уничтожения. Поэтому через сотню лет на землю пришли другие. Избранные, далеко не все проходили проверку. Но те, кто прошел, получили свой мир. Целый, огромный мир, построенный заново и наравне. В этом, новом мире, оживают неизвестные людям сказки, по его страницам ходят пегасы, дикие животные, оборотни, люди, русалки... этот мир идеален. До поры.
http://s56.radikal.ru/i154/1101/3d/31a602af85db.jpg
картинка by ForumDesign TS
Эта ролевая - одна из самых необычных на веку интернета. Да, она совсем молодая, но это уже целый Мир. В нем есть место и для Вас, Гость. Ведь каждый человек рано или поздно захочет иметь свой мир, создавать его историю... море возможных персонажей, не очень строгая анкета, но строгие требования к постам, справедливые администраторы и полная свобода действий - это наша ролевая. Давайте создадим вместе целый Мир!

Ваша реклама здесь.

0

318

Ваша

.........................................................................................................................................................................................
Коты Воители...Тайны леса...
http://www.fotokomok.ru/fotokomok/fotohosting/images/image2.jpg

.........................................................................................................................................................................................

Добро пожаловать к нам! Мы переехали, но это не значит, что мы забросили!
У нас добрые, но справедливые администраторы и модераторы, а так же активные участники! Но нас ещё мало так что заходи, регистрируйся и играй!Мы будем только рады тебе!И не пропусти акции!

Кликай!
Ну что же ты смотришь?
Кликай же!

0

319

http://warriorspath.spybb.ru/viewtopic. … ;p=9#p4612

http://savepic.ru/2068054.png
- Однажды мне задали странный вопрос, миссис Фэй.
- Какой, мистер Пач?
- Чем эта реклама  неповторима. Я ответил, что картинкой, ссылкой и тем, что написано снизу.

0

320

http://i060.radikal.ru/1006/71/30fa70d9a439.png
Изображение кликабельно

Аниме, которое достойно жить в памяти вечно.
На данной ролевой вы не найдете детского лепета и четырехстрочных постов.
Мы не собираемся переигрывать всем знакомую историю от начала и до конца.
Из собственного сюжета будет строиться совершенно иная, качественная игра.

Знакомые герои в новом обличье.
Тьма, не знающая границ.
И больше никто не ограничится одним лишь светом надежды.
Детство закончилось. Авэ, настоящий мир.

У нас действуют Акции

[http://anotherwar.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=67&p=3#p170]Ваша[/url]

0

321

Ссылка к посту 320

http://anotherwar.rolevaya.ru/viewtopic … p;p=3#p170

0

322

http://s49.radikal.ru/i126/1011/1a/898a9b2adc5e.jpg
Собака была верна человеку лишь тогда,
когда он нуждался в ней.

http://urstreets.spybb.ru/viewtopic.php?id=17&p=33

0

323

http://twilightshadows.mybb.ru/viewtopi … 9&p=12
http://10pix.ru/img1/4767/2905693.png

http://savepic.org/877059.png

0

324

http://10pix.ru/img1/1143/2128022.png

Наш Сюжет
Популярные акции:
Оборотни племени Мака: "Вою на луну"
Люди: Лица города Форкса
Румынский клан: Короли и королевы

0

325

http://s014.radikal.ru/i329/1010/83/25b3fefa4aa1.png
*Нужны Аро, Сэм, Эмили, Джаспер, Сенна (амазонский клан) и истинные оборотни-неканоны Винсент и Том*

0

326

http://savepic.org/923689.jpg
*КликабельнО*
Закон придуман был давно
И звёзды, что горят над нами
За выполнением его
Следят блестящими очами
И жили в мире много лет
В удобстве, радости и счастье
Всегда был сытным их обед
И не было у них ненастья
Однажды всё коты забыли
Нарушен был святой закон
И звёзды то им не простили -
Закрыли радости вход в дом...
***
Как вдруг пришли к ним приведенья
Их было много - не одно, не два
И было страшное виденье
Что бедам ныне не найдут конца...


Акция №3

0

327

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

328

http://i55.tinypic.com/2v2tm50.png
*кликабельно*
И снова здрасть. Знаю, знаю, тебе надоело читать эти рекламки, но эта не как все. Она ведет на форум, форум где все по другому, где живут настоящие коты воители. Грозорое, Речное, Сумрачное и Племя Ветра с большой радостью примут к себе новых участников. Это не все. Еще есть Клан. Он создан совсем не давно, потому в нем есть много свободных мест. Ну что, понравилось? А как же не ролевая? Она просто отлична! Замечательный флуд, интересные игры и много разных тем. Они отлично поднимают настроение. Замечательные админы и заботливые модереторы. Форум просто сказка...
Сказка про дружбу, преданность, любовь...

0

329

реклама и юзербар - две разные вещи.

0

330

http://i073.radikal.ru/1010/e9/c009bdc14b90.jpg
*кликабельно*

Просто используй меня так, как я буду использовать тебя...

ваша - http://pandoraabyss.rolka.su/viewtopic. … p=10#p9762

0


Вы здесь » Новые КВ: память сердца » Реклама » Реклама vol.2